Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

При всем при этом графит у удочек неплохой :) Я Мишкину разобрал - звонкая и сухая.

 

 

Я Максу говорил, что пиздатая удилка, а он мимо ушей пропустил...  :pisya:

 

Они Экстру никто в руках даже не держал! Теперь будет у меня одного такая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я максу говорил, что пиздатая удилка...  :pisya:

 

Они Экстру никто в руках даже не держал! Теперь будет у меня одного такая! 

Мишка она как кий :) комель 14 мм, при макушке в полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они по приманкам. Нужно короткое - 0,7 - 0.9 и для приманок весом до 100г. Эти бортовушки потянут? Сколько они потянут не проваливаясь?

Я нихера не понимаю в бортовушках... Мне это не очень понятно, что значит "потянут". Мне это и в спиннинге то до конца не понятно, но там хоть заброс есть... а тут нету заброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нихера не понимаю в бортовушках... Мне это не очень понятно, что значит "потянут". Мне это и в спиннинге то до конца не понятно, но там хоть заброс есть... а тут нету заброса.

Предполагается ловля в отвес с лодки на сильном течении, глубина 3 - 8 м. Приманки - пилькеры в весах 50 - 100 г. Короткое нужно для перевоз спининга в самолете как обычный багаж, а не как "негабаритный".

На счет "потянут". Ты же был в Норвегии и ловил на пилькеры, конечно на более тяжелые. Как по твоему, подойдет ли для моих целей "ВолгарЪ Днепр" 0,7 или 0,8 или 0,9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагается ловля в отвес с лодки на сильном течении, глубина 3 - 8 м. Приманки - пилькеры в весах 50 - 100 г. Короткое нужно для перевоз спининга в самолете как обычный багаж, а не как "негабаритный".

На счет "потянут". Ты же был в Норвегии и ловил на пилькеры, конечно на более тяжелые. Как по твоему, подойдет ли для моих целей "ВолгарЪ Днепр" 0,7 или 0,8 или 0,9?

Нет конечно!!!! Даже не думай. Это бортовушка под корюшиный кивок для ловли на малька или червя. К ловле даже легкими пилькерами никакого отношения!

(ахуенный я продавец, да?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно!!!! Даже не думай. Это бортовушка под корюшиный кивок для ловли на малька или червя. К ловле даже легкими пилькерами никакого отношения!

(ахуенный я продавец, да?)))))

Макс Петрович, а бланк нельзя один волжанковский спиздить, а  то я проеб своего Мезенцева :) не знаю где - в машине завалился где-то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, а бланк нельзя один волжанковский спиздить, а  то я проеб своего Мезенцева :) не знаю где - в машине завалился где-то :)

 

Ну как так, СТАС!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так, СТАС!?

Как с титановым шаром ;) проеб и все помню что собирался в командировку, клал в чемодан, потом выложил.Потом положил в машину как дорожный и вот потерял. Фримс и вобы в машине, а палка съеблась куда-то ;(

Ночью посетила мысль распилить МНХ или старого мистика тот что 1-5 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, а бланк нельзя один волжанковский спиздить, а то я проеб своего Мезенцева :) не знаю где - в машине завалился где-то :)

Неа. Нету у них бланков, как я понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за палка такая?

Мезенцев концепт? Многочастник. Типа для мормодроча. Только там хлыст только один, самый мощный. А надо добавить много хлястиков типа фидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикольно. Зашёл в магазин посмотреть,

о чём вы это тут трёте. Посмотрел серию Стилет. Сначала фотки... И вижу... Чёта кольца больно знакомые... Почитал описание и эврика... Sea Guide.

Палку брать можно... Ну, хотя бы из за колец. Если сломается, то хоть кольца, хорошие останутся.

Не много о кольцах СиГайд XOHG. Стальная рама (правда в описании не написано, что за вставка, поскольку бывает разная, скорее всего LA - оксид алюминия).

Форма весьма напоминает кольца Фудзи  серии KL-Н, но эти кольца более жёсткие по сравнению с Фудзями. Вставки очень хорошие. Не вываливаются, скользкие... 

От куда знаю??? Да мы просто, прошлой зимой стали официальными дистрибьюторами этой компании 

http://sea-guide.com/distributors/

 

Чё за косяк???

Чего за косяк с форумом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ночью посетила мысль распилить МНХ или старого мистика тот что 1-5 гр.

Извращенец!!!

Мистека не трошь. Если ты про 60 говоришь то я заберу по остаточной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно!!!! Даже не думай. Это бортовушка под корюшиный кивок для ловли на малька или червя. К ловле даже легкими пилькерами никакого отношения!

(ахуенный я продавец, да?)))))

Максим Петрович.

Продавец ты классный. Поэтому продолжу консульнироваться с тобой.

Подойдет ли под мои условия (ловля в отвес с лодки на сильном течении, глубина 3 - 8 м. Приманки - пилькеры в весах 50 - 100 г.) удилище "Волжанка Комби" тест до 120гр 1.25/1.6м (3 секции). Или же лучше присмотреться к удилищу "ВолгарЪ Белуга" 1.5м.

И, вообще, подходят ли тролинговые удилища под ловлю пилькерами?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Продавец ты классный. Поэтому продолжу консульнироваться с тобой.

Подойдет ли под мои условия (ловля в отвес с лодки на сильном течении, глубина 3 - 8 м. Приманки - пилькеры в весах 50 - 100 г.) удилище "Волжанка Комби" тест до 120гр 1.25/1.6м (3 секции). Или же лучше присмотреться к удилищу "ВолгарЪ Белуга" 1.5м.

И, вообще, подходят ли тролинговые удилища под ловлю пилькерами?

Спсб.

А ты там же шнур используешь? Не леску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белуга подойдет. Мощность нормальная под этот вес. И кольца под шнур годятся

Спасибо за уточнение.

Белуга, будет поставляться в чехле? (... разбаловал ты нас мистиками в тубусах :) )

P.S.

Правильно ли я понял, что комби больше годится под леску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнение.

Белуга, будет поставляться в чехле? (... разбаловал ты нас мистиками в тубусах :) )

P.S.

Правильно ли я понял, что комби больше годится под леску?

На счет чехла не знаю, но точно не в тубусе. стекляшка же...

А вот Комби я честно говоря не помню даже и на складе нет что б посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...