Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девушкам у нас всегда рады!

А палку надо однозначно брать до 30ти. Поскольку и используемые блёсны превышают тест в 21гр ну и борщи надо учитывать.

А удочка с заниженным тестом с забросом то, возможно и справится, но вот корчевать траву или выводить на глиссер щучку из оной будет весьма сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте новичку! До сего времени ловила спиннингом Mikado, купленным лет 5 назад на рынке примерно за 400 рублей по нынешнему курсу. Длина 2,10, тест 10-30. Все устраивало, но пошли трещины в месте соединения двух частей. На замену присмотрела Волжанку Сталкер с той же длиной и тестом 7-21 Ловля в основном с берега. Щук не крупный, от полкило и до 2-х кг. Водятся звери и крупнее, но пока не попадались. Любимые блесна весом от 16 и до 24 грамм. Воблеры не люблю, и не ловится на них ничего (может просто руки не оттуда). Хватит ли мне теста 7-21 или лучше взять 10-30 для запаса прочности? Иногда вместо рыбы клюют камыши, всякая хрень на дне, часто приходится подтаскивать к берегу большие островки водорослей, т.к речка заросшая. В некоторых местах рыбу приходится выволакивать через траву между берегом и чистой водой. Вот такие условия ловли.

 

Заинтересовал еще Спрут с тестом 7-28, но не нашла, где отправляют в Казахстан

 

Здравствуйте, Алена!

 

Согласно сложившимся у нас на форуме традициям - загляните, пожалуйста, в ЭТУ ветку и напишите о себе пару слов. 

 

Что касается Сталкера - то это как раз спиннинг для "корчевания" щуки из травы. Верхний тест занижен, так что, впринципе, Вам и 7-21 будет достаточно.

 

Спрут - больше предназначен для джига и у него тест не занижен. Если Вам он больше нравится - то его берите в тесте 10-35.

 

 

Покупать - лучше ТУТ

В Казахстан - отправляем.

Хотя, может и у Вас в Казахстане найдется дилер Волжанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам у нас всегда рады!

А палку надо однозначно брать до 30ти. Поскольку и используемые блёсны превышают тест в 21гр ну и борщи надо учитывать.

А удочка с заниженным тестом с забросом то, возможно и справится, но вот корчевать траву или выводить на глиссер щучку из оной будет весьма сложно.

Саш, 

вот видео - там как раз Сталкер был... Мощи в нем - мама не горюй)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Покупать - лучше ТУТ

В Казахстан - отправляем.

Хотя, может и у Вас в Казахстане найдется дилер Волжанки.

Да фиг там. Я всю Астану облазил - одно старье и галимый Китай. А в Кустанае тем более... лучше в мфтрейде заказывать, хоть какая-то гарантия.

 

А щука там ловится на все, особенно на джерки. По зарослям резина в незацепляемом варианте хороша, там где и сетку не поставить и бреднем не протянуть.

В России у меня таких рыбалок не было, как дома. Там меньше пресс, хотя тоже не эльдорадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Максим , а палочки эти когда будут что бы посмотреть можно было ?

Серийные образцы сейчас в Казани на выставке, потом будут в нижнем Новгороде, а с 22 по 25 марта в Питере. А в начале апреля уже будут доступны для продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийные образцы сейчас в Казани на выставке, потом будут в нижнем Новгороде, а с 22 по 25 марта в Питере. А в начале апреля уже будут доступны для продажи.

Вот хорошо , главное что до начала сезона ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Шепотом, в общем я первый в очереди на Спиннинг Pro Sport Sensor до 32gr !!! :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ха! Тут люди с осенней тусы места уже занимали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все с осенней. Есть и с летней. :Face-With-Rolling-Eyes:

Если бы кое-кто предсерийку не заломал.... :Pouting-Face:

 

а тебе ваще ничего не полагается, ибо нех!  :Face-With-Steam-From-Nose:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе ваще ничего не полагается, ибо нех!  :Face-With-Steam-From-Nose:   

Ну пожалейте, у него так рученки тряслись на выставке, когда он его щУпал. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бухать ему меньше надо было на выставке )))

Ну это вы меня с кем-то путаете сударь......))) ибо фраза "бухать" - явно не про меня)

Меня бухим никто нигде и никогда не видел) а те кто видел уже не живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы меня с кем-то путаете сударь......))) ибо фраза "бухать" - явно не про меня)

Меня бухим никто нигде и никогда не видел) а те кто видел уже не живут)

Окна в машине конечно с ним всегда запотевают, но вот характерного выхлопа не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы меня с кем-то путаете сударь......))) ибо фраза "бухать" - явно не про меня)

Меня бухим никто нигде и никогда не видел) а те кто видел уже не живут)

причем тут ты? я Баву отвечал и про него писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересует Сталкер 2,7 стестом 7-32 для джига как чуйка по нижнему тесту

Думаю что никак. Даже конец не согнется.

Искать удочку за эти деньги с чуйкой джига на нижнем тесте - бестолку совершенно.

Если в эти деньги, то приманка должна быть выше середины теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует Сталкер 2,7 стестом 7-32 для джига как чуйка по нижнему тесту

 

 

...

Искать удочку за эти деньги с чуйкой джига на нижнем тесте - бестолку совершенно.

Если в эти деньги, то приманка должна быть выше середины теста.

 

немного поправлю БМП, авось не уволит )

 

Роман, 

есть вариант джиговой палочки в эти деньги, которая неплохо отрабатывает по нижнему тесту - Джиг-Мастер называется.

в росте 2,70 - тест 7-28 за 3040 руб. и тест 8-32 за 3140 руб.

 

Сталкер 2,70 тест 7-32 стоит 3120 руб.

 

(все цены без скидок)

 

Просто палки совсем разные. Сталкер - мощный кол, перегружать можно раза в полтора по верху.

Джиг-Мастер - с вклейкой, более изящная и чувствительная.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, вариант... По концу он неплохо показывает низы. Проблема, как и у всех вклеек, только с просечкой крупного судака. Хотя если о нижнем тесте говорим, то о крупном судаке речи нет.

Так что джиг мастер вполне подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это терминал для оплаты картой есть уже? или только наличные? )

на сегодня - наличные или перевод на карту Сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сегодня - наличные или перевод на карту Сбер

Димон, ты бы хоть для приличия написал, перевод через отделение банка на ваш р/с.

ресурс открытый, доброжелателей ебанагора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...