Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нету у волжанки спинов которые можно хотеть.Хлыст нормальный,так ручка говно.И наоборот.Одночастников опять же нету в ассортименте.Левая контора какая то :)

Вот так, с шутками и прибаутками некоторые лишаются спиннинга на тест... Язык твой - враг твой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 945
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Максим Петрович, проконсультируй пожалуйста.

СтилетНано  от 0,5 гр.: какой вес максимально комфортен по забросу и  приблизительный крайний вес, без провала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, проконсультируй пожалуйста.

СтилетНано от 0,5 гр.: какой вес максимально комфортен по забросу и приблизительный крайний вес, без провала?

Там три кончика. С самым толстым можно граммов до 12 ловить нормально.

С тонкими хлыстами граммов до 6-8 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три кончика. С самым толстым можно граммов до 12 ловить нормально.

С тонкими хлыстами граммов до 6-8 нормально.

Спасибо!

Интересная задумка!  Одной палкой перекрыть несколько водоёмов или несколько техник ловли и несколько участков одного водоёма.

 

Примерное время продаж запланировано? Весенняя выставка 18г. в намётках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, к весне будет.

Я вообще эту удочку задумал как универсал с уклоном в легкий джиг по концу (как Стилет) + ротаны в прудах + окунек с набережных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, к весне будет.

Я вообще эту удочку задумал как универсал с уклоном в легкий джиг по концу (как Стилет)

Тут ещё есть один не маловажный плюс. Эту удилку можно сломать два раза(вершинку) и дальше продолжать ловить )))).

Полнейший универсал.

На видео очень понравилось, как гнётся на рыбе, да и последнее время нравятся удилки с концевой информативностью.

Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

      Рецензия отзыв на спиннинг Волжанка(прототип).

 

 На весенней выставке «Охота и рыболовство 2017» Максим Петрович вручил мне  спиннинг Волжанка(прототип) со словами : - … вот тебе удилка. Насилуй, пользуй, но чтоб с тебя отчёт. Честный.

-Ок.  Ответил я.

 Привёз домой. Достал. Осматриваю. Первые впечатления.

 Спиннинг. )))  Обозначений кто и что – всё чисто, нет ни хрена. Ни деколя , ни надписей, что за зверь и с чем едят. Ну , да ладно, это же  экспериментальная модель. Сами с усами, будем разбираться. Примерная длина 2.4 м. Двучастник, соединение шпигот. Ручка из евы, разнесёнка. Колечки тоненькие , облегчённые, но точно не Фуджи TORZITE титан. Наверное Китай, такой хороший фабричный Китай. Тюльпан правильный противозахлёстный. Вес  150 грамм.  Бланк. Вот бланк самое оно! Серенький, шлифованный, не лаченый – вечная классика. Стенка не тонкая. Комель средний. Не тонкий и не толстый. Бланк смотрится строго и благородно. Держак.  Держак, на мой вкус, так себе. Дешёвенький. Картину смазывает и надеюсь, что в серию его  не пустят, заменят. На потрях спиннинг строгий, фастовый,  но не кол. В строе видны новомодные тенденции с  упором в джиг. Чувствуется моща и сила. Понравилось всё кроме держателя катушки.  Да, мелочь, но приятная , есть петелька под приманку. Это плюс.

 Подвесил катушечку, Дайва Теори2500, баланс правильный. Ещё раз потряс, полюбовался и убрал в кладовочку. Определил тест Волжанки как до 30-40 грамм свинцом, а там, на воде,  посмотрим. Ждём сезона для испытаний.

 Вот и лето наступило. Сезон жидкой воды открыт. Волжанка! В бой! ))

 Беру испытуемого на водоём. Вода высокая, текуха мама не горюй! Джиг и только джиг! Ставлю 24 гр и 4”. Замах…. Полетели..  Нормально так полетели. Без напряга далеко. Неожиданно… Но вес  джиги маловат и приманка парит в толще воды. Утяжеляюсь. 30гр+4”. Спиннинг подсогнулся, вес на конце всё ж чувствуется. Замах без фанатизма… Полетелиии. Можно силушку к забросу  и приложить. Прикладываю. Утяжеляться не стал. Может и можно, но с моим резким забросом очкую. Сломать всегда успею. )) Дно отстукивает. Током не бьёт, но тактильной  информации достаточно. Да и конец информативно отыгрывает на касании.  Графит не топ и при касании джигой дна тапки не слетают.

 Вертуха. Вот тут  он меня удивил. Заброс шикарен. Лёгкий замах и  спиннинг  катапультой уносит Аглию 4 вдаль дальнюю. Приходится подтормаживать шнур. Проводка ровная. Двойку кидает тоже отлично. Поклёвка окуня. Работает. Подсечка пробивная не требуется. В виду его джиговости окунь садится на крючок сам. То же самое и по щуке. Монстров не было, но килушку/двушку валит  легко. За время рыбалок этим спиннингом не было ни одного схода рыбы. Вяжет и держит Волжанка на пять .Понравилась работа с рыбой на вываживании. Без дёргания и суеты.

 Воблер. Хоть длина (по мне) и не твичевая, но с воблером работает. Протягивает миноху 12см очень даже неплохо и топвотеры позволяет анимировать. Хотя, оговорюсь, я бы не стал делать упор у данного спиннинга в твич.

Резюме.  Вполне добротный инструмент. Не ТОП, но с учётом потребительских свойств всё на высшем уровне и для средне статистического рыболова самое оно. И бюджет не пострадает и удовольствие от рыбалки получите. Всем НХНЧ!

 

PS Да, спиннинг мне так и не удалось сломать. )))

 

post-3295-0-93206800-1506255265_thumb.jpg

post-3295-0-52657600-1506255290_thumb.jpg

post-3295-0-31020000-1506255311_thumb.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензия отзыв на спиннинг Волжанка(прототип).

 

На весенней выставке «Охота и рыболовство 2017» Максим Петрович вручил мне спиннинг Волжанка(прототип) со словами : - … вот тебе удилка. Насилуй, пользуй, но чтоб с тебя отчёт. Честный.

-Ок. Ответил я.

Привёз домой. Достал. Осматриваю. Первые впечатления.

Спиннинг. ))) Обозначений кто и что – всё чисто, нет ни хрена. Ни деколя , ни надписей, что за зверь и с чем едят. Ну , да ладно, это же экспериментальная модель. Сами с усами, будем разбираться. Примерная длина 2.4 м. Двучастник, соединение шпигот. Ручка из евы, разнесёнка. Колечки тоненькие , облегчённые, но точно не Фуджи TORZITE титан. Наверное Китай, такой хороший фабричный Китай. Тюльпан правильный противозахлёстный. Вес 150 грамм. Бланк. Вот бланк самое оно! Серенький, шлифованный, не лаченый – вечная классика. Стенка не тонкая. Комель средний. Не тонкий и не толстый. Бланк смотрится строго и благородно. Держак. Держак, на мой вкус, так себе. Дешёвенький. Картину смазывает и надеюсь, что в серию его не пустят, заменят. На потрях спиннинг строгий, фастовый, но не кол. В строе видны новомодные тенденции с упором в джиг. Чувствуется моща и сила. Понравилось всё кроме держателя катушки. Да, мелочь, но приятная , есть петелька под приманку. Это плюс.

Подвесил катушечку, Дайва Теори2500, баланс правильный. Ещё раз потряс, полюбовался и убрал в кладовочку. Определил тест Волжанки как до 30-40 грамм свинцом, а там, на воде, посмотрим. Ждём сезона для испытаний.

Вот и лето наступило. Сезон жидкой воды открыт. Волжанка! В бой! ))

Беру испытуемого на водоём. Вода высокая, текуха мама не горюй! Джиг и только джиг! Ставлю 24 гр и 4”. Замах…. Полетели.. Нормально так полетели. Без напряга далеко. Неожиданно… Но вес джиги маловат и приманка парит в толще воды. Утяжеляюсь. 30гр+4”. Спиннинг подсогнулся, вес на конце всё ж чувствуется. Замах без фанатизма… Полетелиии. Можно силушку к забросу и приложить. Прикладываю. Утяжеляться не стал. Может и можно, но с моим резким забросом очкую. Сломать всегда успею. )) Дно отстукивает. Током не бьёт, но тактильной информации достаточно. Да и конец информативно отыгрывает на касании. Графит не топ и при касании джигой дна тапки не слетают.

Вертуха. Вот тут он меня удивил. Заброс шикарен. Лёгкий замах и спиннинг катапультой уносит Аглию 4 вдаль дальнюю. Приходится подтормаживать шнур. Проводка ровная. Двойку кидает тоже отлично. Поклёвка окуня. Работает. Подсечка пробивная не требуется. В виду его джиговости окунь садится на крючок сам. То же самое и по щуке. Монстров не было, но килушку/двушку валит легко. За время рыбалок этим спиннингом не было ни одного схода рыбы. Вяжет и держит Волжанка на пять .Понравилась работа с рыбой на вываживании. Без дёргания и суеты.

Воблер. Хоть длина (по мне) и не твичевая, но с воблером работает. Протягивает миноху 12см очень даже неплохо и топвотеры позволяет анимировать. Хотя, оговорюсь, я бы не стал делать упор у данного спиннинга в твич.

Резюме. Вполне добротный инструмент. Не ТОП, но с учётом потребительских свойств всё на высшем уровне и для средне статистического рыболова самое оно. И бюджет не пострадает и удовольствие от рыбалки получите. Всем НХНЧ!

 

PS Да, спиннинг мне так и не удалось сломать. )))

 

IMG_20170728_064152 (2).jpg

IMG_20170711_071312 (2).jpg

IMG_20170719_195916.jpg

Я только сейчас понял, что за удочку тебе дал) Это Спрут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только сейчас понял, что за удочку тебе дал) Это Спрут)))

Спрут мне понравился, правда еще не половил "взрослому"  но палочка  приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрут мне понравился, правда еще не половил "взрослому" но палочка приносит удовольствие.

Ну да, для трех рублей очень хороша. Ручка только не по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрутом доволен! Отличная палка за свои деньги! Всем у кого нет рекомендую! Максиму отдельная благодарность за разработку этой палки! Сломать действительно не возможно! Ну если только об колено!))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Рецензия отзыв на спиннинг Волжанка(прототип).

 

 На весенней выставке «Охота и рыболовство 2017» Максим Петрович вручил мне  спиннинг Волжанка(прототип) со словами : - … вот тебе удилка. Насилуй, пользуй, но чтоб с тебя отчёт. Честный.

-Ок.  Ответил я.

 Привёз домой. Достал. Осматриваю. Первые впечатления.

 Спиннинг. )))  Обозначений кто и что – всё чисто, нет ни хрена. Ни деколя , ни надписей, что за зверь и с чем едят. Ну , да ладно, это же  экспериментальная модель. Сами с усами, будем разбираться. Примерная длина 2.4 м. Двучастник, соединение шпигот. Ручка из евы, разнесёнка. Колечки тоненькие , облегчённые, но точно не Фуджи TORZITE титан. Наверное Китай, такой хороший фабричный Китай. Тюльпан правильный противозахлёстный. Вес  150 грамм.  Бланк. Вот бланк самое оно! Серенький, шлифованный, не лаченый – вечная классика. Стенка не тонкая. Комель средний. Не тонкий и не толстый. Бланк смотрится строго и благородно. Держак.  Держак, на мой вкус, так себе. Дешёвенький. Картину смазывает и надеюсь, что в серию его  не пустят, заменят. На потрях спиннинг строгий, фастовый,  но не кол. В строе видны новомодные тенденции с  упором в джиг. Чувствуется моща и сила. Понравилось всё кроме держателя катушки.  Да, мелочь, но приятная , есть петелька под приманку. Это плюс.

 Подвесил катушечку, Дайва Теори2500, баланс правильный. Ещё раз потряс, полюбовался и убрал в кладовочку. Определил тест Волжанки как до 30-40 грамм свинцом, а там, на воде,  посмотрим. Ждём сезона для испытаний.

 Вот и лето наступило. Сезон жидкой воды открыт. Волжанка! В бой! ))

 Беру испытуемого на водоём. Вода высокая, текуха мама не горюй! Джиг и только джиг! Ставлю 24 гр и 4”. Замах…. Полетели..  Нормально так полетели. Без напряга далеко. Неожиданно… Но вес  джиги маловат и приманка парит в толще воды. Утяжеляюсь. 30гр+4”. Спиннинг подсогнулся, вес на конце всё ж чувствуется. Замах без фанатизма… Полетелиии. Можно силушку к забросу  и приложить. Прикладываю. Утяжеляться не стал. Может и можно, но с моим резким забросом очкую. Сломать всегда успею. )) Дно отстукивает. Током не бьёт, но тактильной  информации достаточно. Да и конец информативно отыгрывает на касании.  Графит не топ и при касании джигой дна тапки не слетают.

 Вертуха. Вот тут  он меня удивил. Заброс шикарен. Лёгкий замах и  спиннинг  катапультой уносит Аглию 4 вдаль дальнюю. Приходится подтормаживать шнур. Проводка ровная. Двойку кидает тоже отлично. Поклёвка окуня. Работает. Подсечка пробивная не требуется. В виду его джиговости окунь садится на крючок сам. То же самое и по щуке. Монстров не было, но килушку/двушку валит  легко. За время рыбалок этим спиннингом не было ни одного схода рыбы. Вяжет и держит Волжанка на пять .Понравилась работа с рыбой на вываживании. Без дёргания и суеты.

 Воблер. Хоть длина (по мне) и не твичевая, но с воблером работает. Протягивает миноху 12см очень даже неплохо и топвотеры позволяет анимировать. Хотя, оговорюсь, я бы не стал делать упор у данного спиннинга в твич.

Резюме.  Вполне добротный инструмент. Не ТОП, но с учётом потребительских свойств всё на высшем уровне и для средне статистического рыболова самое оно. И бюджет не пострадает и удовольствие от рыбалки получите. Всем НХНЧ!

 

PS Да, спиннинг мне так и не удалось сломать. )))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20170728_064152 (2).jpg

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20170711_071312 (2).jpg

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20170719_195916.jpg

  Это такой же как у меня в отчёте, после поездки с Максом на открытие. Сейчас даже в шапке сайта периодически светится. Спин тоже понравился и теперь жду следующую рекомендацию гуру с тестом от 35 гр и за разумные деньги. Вроде бы в следующем сезоне что-то появится у нас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Это такой же как у меня в отчёте, после поездки с Максом на открытие. Сейчас даже в шапке сайта периодически светится. Спин тоже понравился и теперь жду следующую рекомендацию гуру с тестом от 35 гр и за разумные деньги. Вроде бы в следующем сезоне что-то появится у нас.

Да, два прототипа сейчас проходили тест на Иртыше. Тест был крашевый. Первый сломал на первом забросе. До этого ловил им неделю, а тут на головке 25г спиннинг до 80г стал трехчастным. Видимо не хорошо по 8 спиннингов без чехлов в одном тубусе возить)))

Второй образец до 50г прошел жесткий краш тест пьяного Толяна. Он его ебал дико и с азартом, но окончательно заебать не смог. А смерть пришла к нему от хвоста щучки девяточки в лодке, когда та не аккуратно ебанулась на него и распиздячила его на 4 части о железный борт. Но эта модель хоть успела кил 50 рыбок поймать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, прототипы ломать - это святое :). Если тестовую удилку не сломал, то значит и не ловил ею :). Перегружаешь ее до тех пор, пока она не сломается или на забросе или на рыбе. Иртыш, нынче, хорошее место для краштестов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у... тогда, вместо палки, дари на ДР смартфон, как стращал... :Winking-Face:

Ваще не помню))) какой смартфона, какая удачка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помнишь. да и хуйсим!

Жил как-то без Вацапа, нехуй и начинать. Чаще видеться будем.

И по теме.

Хотелось бы подобрать к новому сезону замену поломатому Талону74.

Что порекомендуете из славного ассортимента, прости господи, Волжанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...