Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С утра ходил тестил мелкошпулю Смартовскую.... еще больше пожалел, что продал Скорпа. 

Хотя в принципе ловить можно. Щас перемоткой займусь. Яматойю 08 на мелкошпулю намотаю.

И все-таки магнитка помогает - на стоковой при тех же весах перебег меньше или почти нет, чем на мелкошпуле. Джиг на стоковой гораздо гораздее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра ходил тестил мелкошпулю Смартовскую.... еще больше пожалел, что продал Скорпа. 

Хотя в принципе ловить можно. Щас перемоткой займусь. Яматойю 08 на мелкошпулю намотаю.

И все-таки магнитка помогает - на стоковой при тех же весах перебег меньше или почти нет, чем на мелкошпуле. Джиг на стоковой гораздо гораздее.

А какими весами джиговал? Минимум и максимум и удочка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал тормозной блок из Страны Восходящего Риса, увы без грузиков, но у меня они есть. Как-то странно - штанги под грузы гладкие, как их фиксировать в состоянии отключено? 

На выходных будет тест, палка не подходящая - МК БФС до 10.5, надо срочно собирать мудхолл 721 :)

 

Все гениальное просто - грузики фиксируются корпусом тормозного блока - но вот будут ли совместимы с родными грузами пока вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за микрошары от Минга. Сначала показалось на Метаниуме лишковаты, поколдовал с настройками и о, чудо! Все летит, не бород не перебежек, беру второй Метань на  Боках - уже не то. Пока выдержали  семь плотных рыбалок - твич тяжелых воблеров до 22 гр и джиг до 20. Имеют право на жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за микрошары от Минга. Сначала показалось на Метаниуме лишковаты, поколдовал с настройками и о, чудо! Все летит, не бород не перебежек, беру второй Метань на  Боках - уже не то. Пока выдержали  семь плотных рыбалок - твич тяжелых воблеров до 22 гр и джиг до 20. Имеют право на жизнь.

Поддержу, поставил на кураду (пока не пробовал) и на МГХ - три рыбалки, на МГХ был перебег с бородой, после настройки все ок - кидался неогрузкой три грамма - летит.

Т3 в очереди.

На татуле заменил очко и шпулю, как оно пока не понимаю - не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за микрошары от Минга. Сначала показалось на Метаниуме лишковаты, поколдовал с настройками и о, чудо! Все летит, не бород не перебежек, беру второй Метань на  Боках - уже не то. Пока выдержали  семь плотных рыбалок - твич тяжелых воблеров до 22 гр и джиг до 20. Имеют право на жизнь.

Друг ты потерю вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Димас, нихуа... Уже на барана денег набрал почти.

Да , сожалею . не каждая вещь с первого взгляда так завораживает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку на шпулю можно? На очко есть.

Вот, на здоровье http://ru.aliexpress.com/item/Modified-TATULA-spider-wire-cup-cup-special-modified-line-simple-packaging/32520444316.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,а на другие шпули для Дайв есть ссылки?Для Шиман?

Володя, я видел только для стиза, Т3, риоги 1016.

Для шиман нету, ну я не видел

все что есть вот тут http://ru.aliexpress.com/store/group/DIY-Reel-Parts/1089104_253957392.html

Карборучки говорят говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал  у них шпули на татулу Т3 и риогу,брал и кнобы и ручку карбон,

всё очень гуд,шпули вообще супер ,даже с моих кривоватых рук риога 1016 десять грамм кидает вообще без проблем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, о женщинах как о вещи? некомильфо же)))))

Игорь привет. это я так спиннингом  восхищаюсь. Новый девайс у Бороды был и успел лецезреть его работу. первый раз в руках держал такой бланк целиковый и легкий. но Леня уже успел его проебать . подробности это надо чтобы он написал. я могу соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форель на платнике с кастингом совсем извращение?

Игорь привет. это я так спиннингом  восхищаюсь. Новый девайс у Бороды был и успел лецезреть его работу. первый раз в руках держал такой бланк целиковый и легкий. но Леня уже успел его проебать . подробности это надо чтобы он написал. я могу соврать.

А чего за девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форель на платнике с кастингом совсем извращение?

А чего за девайс?

если повыпендриваться - то нет, а если наловить на еду - то матч со сбирулиной))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А форель на платнике с кастингом совсем извращение?

Нет, ну если ты мажор и оба девайса у тебя типа кардифа или калькутты 51 ДЦ ;)

 

Вообще я кидаю с самодельной палки (одночастник до 3 грамм, рост 146 см) курадой с полной прокачкой, блесенку от лаки джона 1,7 гр - 10-12 метров, для речки оч хорошо.

Стас унитазное очко в татулу вставил???

напуркуа??? ладно жду отчета как оно в деле....

ну как тебе сказать, я его заказал и планирую вставить, пока лежит в коробке. Я пока не ловлю татулой - у меня другой инструментарий.

 

Олег, я опять не смогу закончить палку я 14-15 и 18-21 в Мордовии..... увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...