Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы на бронепоезде))походу510c1fc97abaa6f81c7bb84a86a2bf33.jpg

Да) могу только сказать что на шпуле указаны весьма суровые данные по шнуру и леске)) даже я ещё такими не пользуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, померить штангелем никак. Катушки в магазине, штангель в офисе.

Да еще боюсь, что следующим вопросом будет точный вес шпули и твердость металла ротора)))

Катушка хорошая. Для спиннинга брать 3004. Для тяжелого 4004. Для легонького (не ул) 2004. Для фидеров 5004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим это всё хорошо и понятно. Просто чтобы больше голову не е ..ть, а слать в сад) Это вопросы и мне такие задают,и надо всё до копейки всем знать)) Не сомневаюсь, что Катушки хорошие, но их пусть кто нить напишет!Ну типа с роулинном они или без) Думаю быстрее заказы пойдут

Максим это всё хорошо и понятно. Просто чтобы больше голову не е ..ть, а слать в сад) Это вопросы и мне такие задают,и надо всё до копейки всем знать)) Не сомневаюсь, что Катушки хорошие, но их ттх пусть кто нить напишет!Ну типа с роулинном они или без) Думаю быстрее заказы пойдут

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сори, после исправлений галку снимать повторно надо, недоработки))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио.

На сайте же есть вес и лесоемкость. Плюс видео с разбором катушки.

Нет только диаметра шпули, но его заменяет лесоемкость мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт по моему все вопросы фотографиями снял. Всё видно прекрасно. Нормальный размер у 4004 Волжанки. Не большая вовсе. И, что важно, реально бюджетные катухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в весе между 4004 и 4000PG (ТР), если интересно кому, чуть больше 50 грамм, что компенсируется разницей в цене))) раз в пять наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в весе между 4004 и 4000PG (ТР), если интересно кому, чуть больше 50 грамм, что компенсируется разницей в цене))) раз в пять наверное)))

В PG не тот метал заменили на пластик, нах такое облегчение. Волжанка из метала в нужных местах. Посмотрим как отработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кнобы..... В этом году покидал ТР 3000 compact. У неё похожий кноб. Ну хуй знает.... Толи пальцы у меня к другому привыкли, толи ещё чего) Непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куча старых катухеров всяких разных. Везде намотка примерно одинаковая. Конусность намотки регулировал шайбами. Не петлят.

Понравилась намотка на экзисте, плотная такая, ровненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Шимы появился размер 3500? Забавно. Я бы купил такую.

 

Характеристик мало. Вес, передаточное, сколько выбирает шнура за один оборот.   ??

 

Вот тебе информация, изучай! 

 

post-5853-0-25343300-1527068229_thumb.jpg

 

post-5853-0-66231000-1527068311_thumb.png

 

post-5853-0-39859600-1527068317_thumb.png

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это покажет?

 

Так сам же и сказал:

 

 намотка на экзисте, плотная такая, ровненькая.

 

А бывает с провалами (спэреду или сзаду) или с "горбиками"... Говно - его сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть Shimano Nexave 4000, мне бы фото дужки сверху и сбоку поближе. У друга дужка стала задевать за шпулю при открытии, когда она в верхнем положении. Вот хотел сравнить по форме, не скривил ли он ее. Заранее благодарен.

Вот, как и обещал:

post-4344-0-93619600-1527081016_thumb.jpg

post-4344-0-42391900-1527081033_thumb.jpg

post-4344-0-48295300-1527081049_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катухе уже мильён лет, но работает нормально. Когда-то юный джигит Потапыч тренеровался с ней на Волхове, используя её то для джига, то для дорожки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...