Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странный продавец. Оплати и сиди чеши репу как забрать купленное.

1. Странный покупатель :pisya:

Всегда, и везде доставку покупатель оплачивает! 

 

2. Еще более странный продавец!

Если "нет времени" отправить, то лучше поискать альтернативу :Neutral-Face: . 

Это типа раритет, или эксклюзив что ли? Да ну нахх!? ИМХО - это фальшивый маркетинг...

Пусть продаван молится на товар, и дальше...

 

Как говорят у нас на работе: "Без лоха, и жизнь плоха!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему! Когда ловил мясорубочками, были и шимано и дайвы,в процессе со временем  отдал предпочтение дайве.Лувиас 2506 отслужил верой и правдой несколько лет, дайва адвантаж 2500 стоял на джиге до 40гр. не убился ,дайва сс-II 2000 отработала нормально.А лувиас 2004 заказывал он пришел маде ин Тайланд без безконечника и мгновенный тормоз обратного хода оказался как бы помягче сказать не такой мгновенный как должен быть,раздражало продал.Все в итоге безинерционки  продались ,ушел в мультики.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все срастается. Деловые Линии.Просто хорошая цена на дорогой спиннинг. Аспро722 до 18гр. Продавец. да интересный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все срастается. Деловые Линии.Просто хорошая цена на дорогой спиннинг. Аспро722 до 18гр. Продавец. да интересный человек. 

Что даже не интересовались условиями отправки при покупке?Х,З.Похоже на авантюру.

Есть услуга-обрешётка.Стоит 600-1000 рублей.Если палка досталась дёшево.то можно заказать и всего то.Транспортные компании делают.При отправке из Владивостока(к примеру) есть в перечне обязательно у всех почти.

 Но если продавцу это делать в лом.как Вы то закажете?Типа курьер приедет,заберет,обряшотят и доставят до дома к Вам?.Примерно-2000 рублей по смете.Это надо было учесть.НО столько согласований и созвонов!!!

Думаю продавец теперь и жопу не подымет.пока к нему домой ни кто за удочкой не прийдет.А если прийдет не скоро.то вообще хорошо)Сори.

Учитывая сложности перемещения по Москве и тарифы,самое дешёвое-проплатить все эти услуги по счету транспортной,но это должен сделать адресат отправителя.Иначе никуя может не срастись.

Да.наш народ не победить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе вы тут жути на человека нагнали, какие нахуй столько созвонов и согласований, какая оплата исключительно отправителем?

с отправителем, без участия ТК согласовал дату отправки, в Дел. Линии пульнул заявку с их сайта, все, сиди жди, плательщиком за перевозку могут быть хоть марсиане, Дел Линиям на это впще насрать, лишь бы деньги добежали

могу сказать, что адовый пиздец творится во всех без исключения транспортных компаниях

при отправке через любую без исключения ТК упаковка груза должна обеспечить сохранность груза на всем протяжении пути следования, тогда не получаем хлам в пункте назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деловые звонил. Могут отправить в обрешетке или в отдельном ящике. Пока звонил по ТК, обьявился мой московский помощник  пропащий. Я понимаю продавца. Надо идти в хоз. магазин. покупать пласт. трубу, искать пленку, ехать в транспортную компанию. Он хотел из рук в руки в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что даже не интересовались условиями отправки при покупке?Х,З.Похоже на авантюру.

Есть услуга-обрешётка.Стоит 600-1000 рублей.Если палка досталась дёшево.то можно заказать и всего то.Транспортные компании делают.При отправке из Владивостока(к примеру) есть в перечне обязательно у всех почти.

 Но если продавцу это делать в лом.как Вы то закажете?Типа курьер приедет,заберет,обряшотят и доставят до дома к Вам?.Примерно-2000 рублей по смете.Это надо было учесть.НО столько согласований и созвонов!!!

Думаю продавец теперь и жопу не подымет.пока к нему домой ни кто за удочкой не прийдет.А если прийдет не скоро.то вообще хорошо)Сори.

Учитывая сложности перемещения по Москве и тарифы,самое дешёвое-проплатить все эти услуги по счету транспортной,но это должен сделать адресат отправителя.Иначе никуя может не срастись.

Да.наш народ не победить)

Все так и есть. Продавец хотел без пересыла, его право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо  спинным мозгом чувствую, что наёбка, а в чём, понять не могу.

 

 http://www.ebay.com/itm/Daiwa-16-Certate-2500-Spin-Reel-eBay-/253177385435?hash=item3af28c51db:g:g3EAAOSwYbhZy1Do

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо  спинным мозгом чувствую, что наёбка, а в чём, понять не могу.

 

 http://www.ebay.com/itm/Daiwa-16-Certate-2500-Spin-Reel-eBay-/253177385435?hash=item3af28c51db:g:g3EAAOSwYbhZy1Do

Продавец из Китая, зарегился 21 сентября, ни одной продажи.  Бери. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо  спинным мозгом чувствую, что наёбка, а в чём, понять не могу.

 

 http://www.ebay.com/itm/Daiwa-16-Certate-2500-Spin-Reel-eBay-/253177385435?hash=item3af28c51db:g:g3EAAOSwYbhZy1Do

походу коробка из под катушки столько стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньга то все равно к продавану сразу не попадает. Только после подтверждения получения товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто нибудь заказывал катушки(мульт-мясорубка), с Али-Экспресса???

Если да, то как этот Китай? :) Стоит или нет....

С ув.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто нибудь заказывал катушки(мульт-мясорубка), с Али-Экспресса???

Если да, то как этот Китай? :) Стоит или нет....

С ув.,

Конечно, есть вполне достойные вещи незадорого. Я в лайте и ул на них и перешел ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, есть вполне достойные вещи незадорого. Я в лайте и ул на них и перешел ))

Согласен!

Не охота переплачивать за известный бренд...

Рыбы я точно больше не поймаю, а вот головной боли прибавится :) Не уронить, не поцарапать и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто нибудь заказывал катушки(мульт-мясорубка), с Али-Экспресса???

Если да, то как этот Китай? :) Стоит или нет....

С ув.,

Заказывал мульт вот такой https://ru.aliexpress.com/item/NEW-2016-Abu-Garcia-Brand-Black-Max3-BMAX3-Right-Left-Hand-Bait-Casting-Fishing-Reel-5BB/32598802989.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.haKOVf отловил сезон без нареканий. На ютубе видео про такие катушки есть
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

Знакомый сегодня подогнал мульт(мыльницу) с "алика"...

Он заказывал под левую руку, а прислали под правую)

Так что достался мне этот китаец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Встал выбор между 15 и 17 твином. Что лучше взять? Нужно срочно определиться пока не передумали дарить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...