Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так здесь совсем по другому направлению тема была начата, дальнейшее продолжение тут со своими предложениями будет плохо сочетаться. Тем более, как я понимаю, эта тема в открытом доступе. А дальнейшее обсуждение предполагается только для "членов профсоюза" (= Maxfishing).

Как вариант могу продолжить в своем блоге, сделав в настройках ограниченный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коля, не парься! Юра спонсирует! Я думаю что за его деньги мы потерпим друг друга в одной лодке))))

Тогда я с вами))

я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против

Не боишься ? Я как-то предложил Технологу 5 тыров всего за несколько слов в его блоге : " Всему , что я знаю и умею в рыбалке ,  меня научил Юра Монолит ..." - а теперь подумай , что я могу попросить за полноценное спонсорство ... Кстати , Технолог тогда отказался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы рассмотрел предложение, а то все не могу решить куда бы сгонять кроме Кольского. Час Вертушки около 150 тр стоит на севере, но здоровья и времени на рыбалку очень прибавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы рассмотрел предложение, а то все не могу решить куда бы сгонять кроме Кольского. 

Вэлком. В спец. созданной теме уже начал вещание по этому поводу )

Час Вертушки около 150 тр стоит на севере, но здоровья и времени на рыбалку очень прибавляет  :)

 

Ну, в предлагаемых мной краях пока тоже в этих пределах - 150-170 тыс. На Таймыре (Норильск, Хатанга), правда, уже слышал по 200 заряжают... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Потрясающе! Монголия для меня до недавнего вообще была загадкой, пришлось почитать про нее, оказывается она не такая и чужая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! Монголия для меня до недавнего вообще была загадкой, пришлось почитать про нее, оказывается она не такая и чужая

Если действительно интересна тема Монголии, почитай тут. Очень интересно человек пишет.

 http://sommut.com/archives/630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...