Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
2. Мастер Лайк Спешиал Пайк 210 10-40г

Твичил им на соревнованиях, заебалсо :) на джиг хорошшо, для твича тяжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твичил им на соревнованиях, заебалсо :) на джиг хорошшо, для твича тяжела

Ну так Леха, она ж мощная. Ей твичить можно 7 метровым глубинником кренком или минохой сантимметров 18:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тоже твичил. причём от 50 до 115мм вобы)) тяжеловата малость, конечно, но терпимо. хотя, конец мне показался вполне даже живым.

интересно, как Envision 225 cm 6-28 в этом плане (твич) будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собрал спиннинги в Тюмению.

Для себя взял:

2. Мастер Лайк Спешиал Пайк 210 10-40г

Макс.

Ты берешь последний вариант Pike (длинная рукоять и EVA foregrip) или тот, что был в прошлой поездке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, тяжеловата для твича. Надо мне раздобыть для щучьего твича что-нибудь легкое. Перейду в вопросы по снастям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот длина второго варианта показалась оптимальной...

Согласен стопудова. После плотной ловли второй версией Pike ни к длине рукояти, ни к длине хлыста никаких нареканий не было (да и быть не может - спин получился просто клаззз!!! :) ). Баланс с 3500 катух просто замечательный - центр тяжести расположен ~ на 1,5 см ниже foregrip - плечо, предплечье и,особенно, кисть не уставали ни разу хотя почти все время кидался им...

 

P.S.

...а как он красиво гнется, когда вынимаешь щуку из воды. Единственно жаль, что не попались достойные объекты...

 

P.S.S

Макс.

Какой катух планируешь использовать с Pike?

Хочу попросить тебя обратиь внимание насколько комфортно-удобно-ненапряжно для бросковой руки и, особенно, кисти работать с новой моделью. Естественно, по сравнению со вторым вариантом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катуха Сертейт Гипер номер не помню, по моему 2508. В общем катуха та же, что и в прошлом годе. И шнур на ней тот же. В прошлом году рука уставала, хотя и не от забросов - сильно много рыбы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастинговых палок в прайсе нет.Джерковые не в счет.Еще одно отверстие не закрыто.Просто сам столкнулся с проблемой хорошей палки за сотку баксов,ну может полторы.Если зарубежные инет-магазины не в счет,то найти приличную палку очень не просто.Еще поправку надо сделать,мне не нужны палки длиннее 6.6-7 футов.Из того что есть все от 8 футов.Не хочу,не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

Ну и как впечатления от Pike вариант 3 :?: :?: :?:

Удлиненная рукоять, укороченный бланк, EVA на fore grip... Как все это показало себя в деле :?:

Надеюсь Pike ты расчехлял... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс.

Ну и как впечатления от Pike вариант 3 :?: :?: :?:

Удлиненная рукоять, укороченный бланк, EVA на fore grip... Как все это показало себя в деле :?:

Надеюсь Pike ты расчехлял... :) :) :)

Ну да, мы оба (я и Коля) ловили новыми Пайками. Для Коли он коротковат - он почему то проперся от БигВатер 270см под ловлю щуки. Я хуй знает почему. Но и этой удочкой ловил нормально - не жаловался. Мне лично вполне нормально ей ловить. Новая ручка поудобнее. Хотя сильно в деле ее проверить не получилось - рыбы то поймано всего штук 10-15. По ее мощности я прощитался маленько - шуку травяную на треху она не держит. Двуху держит. Ну в смысле не дает обратно мордой в траву залезть. На чистой воде хорошо держит любую рыбу.

 

 

А мне в эту поездку понравился ТравелДжиг. Хуй знает как он по джигу, но мне он более всего напомнил 1141. То есть кидает сам и веса от минивоблеров, до объемной неогруженной резины. Липучий очень. В общем заченая удилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, с возвращением.

если интересно, зайди почитай, стали твое детище активно обсуждать и у нас...

http://www.brik.org/24/showthread.php?p=537795#post537795

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, с возвращением.

если интересно, зайди почитай, стали твое детище активно обсуждать и у нас...

http://www.brik.org/24/showthread.php?p=537795#post537795

прикольно.

Хотя вот единственное, что лично мне не нравится в Мистиках - это рукоять:):):) которую там как раз хвалят.

А гарантия действительно безусловная. Вернее относительно безусловная. Если принесут конечно раздавленную удочку то хрен заменю. Но вот обычные поломки даже смотреть не буду - просто замена. Ну и надеюсь через 5-10 дней будут доступны запасные хлысты как для замены, так и для просто покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на Банаксовских Ультрах - катуходержатель - редкостное уебище там лапки катушки заходят под алюминиевые кольца, пропихнул чуть дальше - вылезает пробка, в новых заменили алюминьку на графит, но проблему не решили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно.

Хотя вот единственное, что лично мне не нравится в Мистиках - это рукоять:):):) которую там как раз хвалят.

А гарантия действительно безусловная. Вернее относительно безусловная. Если принесут конечно раздавленную удочку то хрен заменю. Но вот обычные поломки даже смотреть не буду - просто замена. Ну и надеюсь через 5-10 дней будут доступны запасные хлысты как для замены, так и для просто покупки.

Макс, а если я сломаю комель у 60ул и 70ул, то заменишь их мне со старой ручкой на новые? :)

У меня тут кошак на крестовском клевал на 60ул, спининг просто лежал в это время, а ведь могбы и во время заброса клюнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а если я сломаю комель у 60ул и 70ул, то заменишь их мне со старой ручкой на новые? :)

У меня тут кошак на крестовском клевал на 60ул, спининг просто лежал в это время, а ведь могбы и во время заброса клюнуть. :)

Могу поменять только на комель от 50-ки поломаной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу поменять только на комель от 50-ки поломаной:)

:) :) :)

Ну мой 60ул лично по мне просто идеал, и даже ручка старая мне ни разу не мешает.

Но вот на 70ул с новой ручкой и тот которым я ловлю вообще писец какие разные. Ты мне на охотничьем дал пару раз кинуть, дык я даже и не поверил что это одно и тоже. Вообщем я пока еще в своему 70ул не привык, поэтому и хочу комель поломать, чтобы поменять на тонкую ручку. :)

ps А чего до сих пор к 50 не довезли вершинку? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуху держит. Ну в смысле не дает обратно мордой в траву залезть. На чистой воде хорошо держит любую рыбу.

По следам еще свежих впечатлений - нет ли мыслей "умощить" Pike :?:

А разве в прошлую поездку в Тюмень не пришлось доставать щук из травы :?: Все ли были сняты с открытой воды :?: Не менялся ли бланк вместе с рукоятью :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в Тюменях там травы небыло. В Вологодчине была трава, но тогда рыба в ней была до 2кг.

Делать более мощный бланк в проекте есть конечно, но пока тока в далеком проекте.

На самом деле мало востребованная дубина получится, так как щуку крупнее двухи ловят в траве единичные особи. А двуху она и так хорошо держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кастинг до 30г длиной 150см. Так и называется Мистик Каст

 

Максим,интересует именно полноценная линейка кастинговых палок-унция,полторы,две-три.Ну и росточком 6,6-7 футов.Обь знаете ли и Чулым,лодка ,питчинг-флиппинг.Просто у нас реально под такие дела палок нет.Сейчас заморачиваюсь и вариантов - Херти,Графит и Мэйджор.Все от 5 рублей за палку в лучшем случае.Я не трясу, боже упаси,так,может пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...