Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

В этой теме вопросы и ответы по поводу удочков моих

 

Купить и посмотреть ассортимент можно тут

http://www.badger.ru...ng/spin/badger/

 

Посмотреть детализацию (какие кольца, ручки, веса) можно здесь

детальная табличка по спиннингам

 

 

Печатный каталог по спиннингам Баджер на сайте Баджера

post-3015-12729753602148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во:)!

мистег и копчёная щука )))

 

Максим Петрович,моя контора хочет сделать заказик на палочки в твоей конторе.

не будешь ли ты столь любезен,накидать списочек реально толковых палок,штучек 10-12,чтоб от мистеков до джерковых всё было. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистег и копчёная щука )))

 

Максим Петрович,моя контора хочет сделать заказик на палочки в твоей конторе.

не будешь ли ты столь любезен,накидать списочек реально толковых палок,штучек 10-12,чтоб от мистеков до джерковых всё было. Буду очень признателен.

 

Ну это лучше самому выбрать. В разные регионы разные удочки берут. Причем магазины разного уровня тоже берут кто более дорогие серии, а кто более дешевые. Сам считаю наиболее толковыми Мистики 50, 60 и 70Л, МастерПайк и МастерЛайкСпешиал, а так же пару троллинговых (планерную и доунриггерную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а как щас называется моя любимая унцовая восьмёрка?

ага, это лайковый спешиал и есть

Тебе нравится ЛайкСпешиал? Первый раз от тебя это слышу между прочим... Удилка то не специализированная - этакий универсальчик вертушечно воблерный.

 

Вот сижу думаю - чего бы такого заебенить нового... Пока в голове мысли - жесткая 8' с тестом граммов до 30-35 в ценовом диапазоне около 100уе и еще дурная мысль в голову лезет - типа 3.3м с тестом граммов до 120-140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу думаю - чего бы такого заебенить нового...

 

 

Макс, я конечно не удочкостроитель... Советы давать не пытаюсь - но мне кежется, что практически у всех производителе есть дыра в асортименте - это что-то по строю между фастом и эксфастом тестом реальным 7-24 мощностью12-14 либров и ростом 76 (талоновцы тоже сделали новую удочку 5-20 у пару к унцовику, Вадим писал, в ИТМ именно для джига озерно-водохранилищного, правда хотшот, новые Ламигласы 7-25 короткие, опять же хот шоты, расходятся на москанеле как горячие пирожки, дилеры взять не могут - стоят в очереди, Шабалин тоже не зря эксперементирут вокруг этого роста-теста , уже третью модель такую выпускает и еще в разных графитах...) Народу бы предложить что то среднее между 9000имх+талон унцовый как максимум и эвид старый как минимум, он пойдет и тем, кто хочет иметь один палкер на все случаи жизни и будет у них основной удочкой. Ты вспомни, какой бомбой в свое время был 76 эвид старый, такой инструмент нужен для ловли с лодок на джиг, воблер (попер) средний плюс железяки на стоячих водоемах с гдубинами до 15м, а таких у вас да и у нас большинство и , мне кажется, большинство рыболовов (особенно рыбаки выходного дня) ловят приимущественно на таких озерах, карьерах, средних реках - цель щука окунь судак. Ты посмотри, что новичкам на всех форумах рекомендуют как первый спиннинг - 5-20(25) ростом 7,6-8 о как и это вепрактически везде, что у нас что у хохлов, что у вас. Ловля на мылых реках ,как не крути, подразумевает УЛ с тестом ло 10 грамм, на больших реках УЛ для эстетов, скорее лайт но длинный 8-9 и тестом до 3/4, для джига и колебла до 35-40гр, дергать небольшие воблера - 7 с тестом до 15 - это все у вас уже есть - а того, про что пишу нет почти ниукого (я очень долго искал, и пока ничего не нашел!!! Мне кажется будет вещ! Ну или напиши - почему, то, что я тут навоял -ненужная хуйня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть дыра в асортименте

Ну в эту дырку уже я кое что засунул:)

EI76M ENVISION INTUITION 225 cm 6-14 lb. 6-28 gr.

 

В прикрепленном файлике эта удочка посередке. Сверху МастерПайк, снизу Мистик70L

post-3015-12730486161312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля..... зря получается клаву мучал... Ну и где она в прайсах описаниях? вот такой бы я потестил с большим удовольствием.... Аесть опытно-пилотные экземпляры уже? кто тестил-ловил? по строю фаст, я понимаю? а что у него с чуялкой?? судя по отзывам на мистики на них тест указан с запасом... может и у этого будет реально по низу 10 а по верху30-35??? тогда это немного не то... нужно реально низ 7 верх 21-24 излишняя моща нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту удочку даже я не видел:) Это проект. Первый экземпляр привезу с Эфтекса (15 июня) и сразу поеду с ней на рыбалку на недельку. С рыбалки поеду в кетайщину заказ делать и пальцем тыкать в недоработки. По задумке она должна быть между Мистиком до 15 и Пайком до 40. Как оно в реалиях получится - я хуй знает. Пока мне кажется (чисто по фотке строя), что у нее надо будет конец разжижать более низкомодульным материалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в эту дырку уже я кое что засунул:)

EI76M ENVISION INTUITION 225 cm 6-14 lb. 6-28 gr.

Максим Петрович, а эта серия будет позиционироваться выше или ниже Мистиков? И когда можно будет лицезреть подобную палочку в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Энвижон будет делаться из тех же материалов что и Мистики, но с более дешевой комплектухой. То есть по цене она будет где то вокруг Мастера.

И блять спецом для ФМА удочка будет полированная:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту удочку даже я не видел:) Это проект.

сильно сопливый кончик тоже - ну нах, если тряхонуть а он будет полчаса болтаться как кое что... А если фурнитура подешевле будет, а значит и тяжелее - так может и нехуй ничего не разжижать низким модулем.. тяжелыми кольцами и так подгрузится...

Макс, может это и наглость, с моей стороны :) но зная, что предсерийники тестируются... можно как нить такой предсерийник нам дать потестить???.. может это то что я ищу... может у нас будет лубоф с ней... Отчеты, фото с рыбой, пиар акции, провокации в Беларуси обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, может это и наглость, с моей стороны

Да неее. Нормально. Главное - перехватить тестовый образец до того, как я его кому нить отдам:) Просто у меня с памятью пиздец плохо и кому чего я обещаю я нихуя не помню. Вот поставь себе в календарь примерно на 20-25 июня напомнить мне и постараюсь его тебе отложить. То есть с Эфтекса я вернусь примерно 18-го июня и далее примерно на неделю на рыбалку с новыми удилками (их там пяток штук будет). А по возвращении готов отдать на дальнейший тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее. Нормально. Вот поставь себе в календарь примерно на 20-25 июня напомнить мне и постараюсь его тебе отложить.

Спасибо.Записал.Поставил. Бум ждать...

А какой там диаметр комля\вершинки будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...