Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел « Курьер», достойный фильмец!

А вопрос у всех поколений один и тот же))))

А люди, вообще, не очень то и меняются. И нынешние - напоминают прежних. Москвичей только, квартирный вопрос испортил.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди, вообще, не очень то и меняются. И нынешние - напоминают прежних. Москвичей только, квартирный вопрос испортил.

вольная цитата)))

Интересно, Леха знает откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в школе точно не проникся, людей не знал тогда.

Дык все в школе не проникаются, кому это там надо))) это же потом приходит, или не приходит)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел « Курьер», достойный фильмец!

А вопрос у всех поколений один и тот же))))

Воспоминание из детства: в 1986 году мама забрала меня в обед из детского сада, что на Ветеранов 139, и со словами "девчонки сказали вышел новый смешной фильм, "Курьер" называется", мы поехали в кинотеатр Рубеж. Фильм действительно оказался смешным, это сейчас я понимаю, что на самом деле он грустный...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал, что не грустный, а просто говенный

хороший фильм, не .. оскорбляй мои чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, по телику идёт фильм "Голубая бездна" с Ж. Рено. Сейчас уже, таких не делают. 

Старый, шикарнейший фильм. Сейчас уже, таких не делают.  Но, если кто не видел (таких мало) - смотреть надо с самого начала. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Большая игра". Голливудский фильм, кажется 2017 г.

Помпезная пустышка. 2 часа жизни подарил создателям фильма. Теперь чувствую, что меня обокрали )))

Куда заявление писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Большая игра". Голливудский фильм, кажется 2017 г.

Помпезная пустышка. 2 часа жизни подарил создателям фильма. Теперь чувствую, что меня обокрали )))

Куда заявление писать?

это еще не самое страшное, я щас сдуру включил 1 канал, там Якубович с каким-то бородатым мужиком-экстрасенсом, экстрасенс по биополю определяет что есть что в 7 закрытых ящиках.  1 канал, воскресенье, 16.00.

 

Потерял 1.5 минуты жизни напрямую, и 3 недели на потраченные на ругань нервы. ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще не самое страшное, я щас сдуру включил 1 канал, там Якубович с каким-то бородатым мужиком-экстрасенсом, экстрасенс по биополю определяет что есть что в 7 закрытых ящиках.  1 канал, воскресенье, 16.00.

 

Потерял 1.5 минуты жизни напрямую, и 3 недели на потраченные на ругань нервы. ))

Может, начать им - предъявлять? В 90-ые это работало. А чё они, запросто так, кровь сосут. Пусть сосут за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тернистых путях науки. Сам еще не посмотрел, но, коллеги хвалят.

 

АЛЬТАМИРА 

Фильм рассказывает о важнейшем научном открытии наскальной живописи каменного века, сделанным Марселино Санс де Саутуола в пещере Альтамира, Испания. На сегодняшний день Альтамира внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО, однако при жизни Саутуоле пришлось доказывать подлинность сделанного открытия, ведь никто из научного сообщества и религиозных деятелей того времени не хотели признавать ценность данной археологической находки, принимая её за современное творчество.

 

 

https://youtu.be/Z1bpi1krACQ

 

 

Посмотрел. Мне понравилось. Чирканул заметку. Прочесть можно ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Первому игроку приготовиться. Неплохой фильм, Спилберг ниже определенного уровня не упадет. Убрать бы еще оттуда революционный пафос и было бы совсем хорошо.

 

В IMAX вообще прикольно смотреть

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультфильмы прекрасные. То что нынче называют модным словом "артхаус". Каждый может искать-видеть в них свои смыслы, и это замечательно...

А вот автор статьи, преподнося информацию в контексте "А что у создателей с головой?", "что курили создатели"  показывает себя полным мудаком и тупицей... имхо...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультфильмы прекрасные. То что нынче называют модным словом "артхаус". Каждый может искать-видеть в них свои смыслы, и это замечательно...

А вот автор статьи, преподнося информацию в контексте "А что у создателей с головой?", "что курили создатели"  показывает себя полным мудаком и тупицей... имхо...

Жаль, теперь подобные мультики - никто не делает. И не в том дело, что типа "сейчас всё хреново" )))  Хреново, но не всё.

Просто, сейчас - заведомо, "не кассовое" и "экономически не выгодное" никто не станет финансировать. А хороший мультик, стоит денег. 

Время такое, теперь можно делать только то, что будет продаваться. И никто не даст денег мастеру - на мульт, типа "Контакт" (1978!!! года) - хрен знает для кого (и не детский и не взрослый), хрен знает о чём... Но, мультик то - получился шикарный. Тогда деньги не считали (и это не всегда, плохо)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наш фильм "Большая игра". Многие хвалят.

По мне так, дерьмовая пародия на голливудские фильмы - на эту тему. (вкусы разные у всех)

Минуте на 15-ой, хотел выключить. Усилием воли - заставил себя смотреть. Посмотрев, чуть более половины - всё таки, выключил. 

Теперь, второй день - чувствую, что у меня - снова, украли час двадцать, времени. И очень хочется - кому то предъявить... 

 

Так хочется посмотреть, что нибудь хорошее. Но, заманало, просеивать десятки фильмов, чтоб в итоге - найти нормальный (из нового). 

Подскажите - что посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультфильмы прекрасные. То что нынче называют модным словом "артхаус". Каждый может искать-видеть в них свои смыслы, и это замечательно...

А вот автор статьи, преподнося информацию в контексте "А что у создателей с головой?", "что курили создатели"  показывает себя полным мудаком и тупицей... имхо...

Да нет, и мультфильмы прекрасные, и автор тоже нормальный. Я его давно читаю, куча интересного про советский кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел «Лед», так и не понял, толи шляпа, толи ни чо так!

Актеры если честно со скрипом тянут.

Посмотрел « Курьер», достойный фильмец!

А вопрос у всех поколений один и тот же)))) 

 

Лёха, "Трактористы" посмотри, актёры классные ну и вопрос тот же )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...