Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

посмотрел в иймаксе звездные войны.

Кругом один обман

Реклама шла 7 минут, а Мастер говорил 40 минут, обманул гад

А так кино норм, можно глядеть и Мастера показали. Настоящего

Это значит у меня ебучий кинотеатр такой твари пидарасы конченые уебки сука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то в наших  сказках отрицательные герои такие,как вся нечисть,в этой стали резко положительными и Добрыня злодеем стал.

 

сказки детям то хоть читаете??))

 за себя отвечу-не читал,смотрел вместе с ними фильмы-и чё"Флаббер -попрыгунщик" доставляет до сих пор

Бармалей,я что то там нажал не то 

 

так что сорян

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наконец вышедшую "Лачугу должника". Неоднозначные впечатления. От любимой книги осталось меньше половины. Детектива там не было вовсе. Хеппиэнда тоже.

Осталась попытка донести шефнеровское обостренное чувство ответственности за каждое своё действие.

Не скажу,что провал, но...

Перечитывал в детстве и юности очень часто. Пересматривать пока не хочется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказки детям то хоть читаете??))

 за себя отвечу-не читал,смотрел вместе с ними фильмы-и чё"Флаббер -попрыгунщик" доставляет до сих пор

Бармалей,я что то там нажал не то 

 

так что сорян

скоро внукам читать придетсяя..Еесть ккооробиища детскихх  книжек,,которых еще мне читали.ждет сввоего очередного открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балабас ,хорош писать хуйню всякую,насмотришся мультиков ,и выдаёшь желаемое за действительное.Телевизор меньше смотри,мозг отключится напрочь.

 

Ответил твоими словами.

 

. Накопилось.

У моей жены родственники в Луцке живут. Я знаю, о чём говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.

 

Почти Артхауз. Фильм Орлеан. Мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Светоч" ("Яркость") / "Bright", реж. Дэвид Эйр, 2017. В ролях: Уилл Смит, Нуми Рапас, ...

 

post-3875-0-41600700-1515348052_thumb.jpg

Описание: Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте,
в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело,
он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.

 

Стареющий Уилл Смит оч неплох, Нуми Рапас оч хороша, фильм посмотрел с интересом, понравился...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 попалась 2я серия  Алтая

Ага, я решил потом сразу ссылки на все три оставшихся выложить, чтобы не плодить...

Дальше поживее пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Посоветую ацкий огонь. Жги, жги, гори, гори ясно

Итак фильм отечественный Аномалия. посоветовал Кальчо

 

 

В Рязанской области, среди бескрайних болот и топей, скрыто таинственное озеро, о котором слагаются легенды и когда-то писал певец русской природы Константин Паустовский…

Коля и Варя — одноклассники, родители которых с детства приучили их любить путешествия, рыбалку, воспитали любознательными. Ребята находят в интернете видеозапись, на которой человек рассказывает, что выудил из таинственного озера полутораметрового окуня, при этом всячески шифруя его название и координаты. Дети решают разгадать эту загадку и вовлекают в этот квест своих родителей. Совместными усилиями им удается найти и собрать информацию о бездонном водоеме, где обитают гигантские рыбы. Решено сразу после Нового года, по замерзшим протокам добраться до затерянного озера и проверить легенды на прочность.

Ссылка на Кинопоиск

 

Скриншоты для завлекушки

 

Clipboard01.jpg

Clipboard02.jpg

Clipboard03.jpg

Clipboard04.jpg

Clipboard05.jpg

 

Ткните для полноценного скриншота.

 

Ладага отдыхае, окунечки жгут, щуки догорае

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Видел в торенте, но решил не качать, дабы не расстраиваться)

 

Говорят, что неплохо, если не брать в расчет гигантов. Такое ощущение, что к сценарию Евгений Михалыч руку приложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую ацкий огонь. Жги, жги, гори, гори ясно

Итак фильм отечественный Аномалия. посоветовал Кальчо

Дык, это... Не далее как пару недель назад о нём докладывал... Видимо, неубедительно. :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это... Не далее как пару недель назад о нём докладывал... Видимо, неубедительно. :-)

Посмотрел сейчас, минут пятнадцать , жаль ребёнок уже вырос, с ним бы досмотрел, так то для детского не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...