Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не поклонник фантастики и фентези... :pisya:  Но "Пятый элемент" Л.Бессона нравится.  :Face-With-Rolling-Eyes:

Сегодня в "надеждах", посмотрел "Валериан и город тысячи планет". :rottenfish:

В общем, или старею, или это фильмец для категории 12-16 лет... :smile16:  :Pile-of-Poo:

Для меня, дак хуета полная... Люк разочаровал. Лучше еще раз "Пятый элемент" глянун бы :Thinking-Face:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не поклонник фантастики и фентези... :pisya:  Но "Пятый элемент" Л.Бессона нравится.  :Face-With-Rolling-Eyes:

Сегодня в "надеждах", посмотрел "Валериан и город тысячи планет". :rottenfish:

В общем, или старею, или это фильмец для категории 12-16 лет... :smile16:  :Pile-of-Poo:

Для меня, дак хуета полная... Люк разочаровал. Лучше еще раз "Пятый элемент" глянун бы :Thinking-Face:

Тоже посмотрел! Ощущение , что увидел винегрет на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел отложенный до выхода всех серий крайний сезон Фарго.

Ахуенно! :OK-Hand:

Не обратил внимания, кто там заведовал музыкой, но он однозначно гений! 

Такое впечатление, что многие сцены создавались под музыкальное произведение, а не наоборот, приладили звук, к тому, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни посмотрел "Хардкор".

Прям даже и не знаю как описать. С одной стороны - гавно, С дугой - очень интересно.  То есть - захватило с первой минуты и не опускало. Ну и... Реально, оригинальная концепция - от первого лица весь фильм. И главный герой не произносит ни одного звука за полтора часа...

Эдакая фантастика, с элементами фантасмагории и очень реалистичными экшн сценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Посмотрел Оно. Шел с большими опасениями, ни смотря на хорошие отчёты. И вправду, годная экранизация. Очень рекомендую любителям Кинга. Жду вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посмотрел нового "Бегущего по лезвию". Понравилось. Как и в первом фильме - с сюжетной логикой не очень, причинно-следственные связи хромают, за то, работа оператора и художника по свету в сочетании с музыкой - на высоте.

 

Кого не вштырил старый фильм, или, кто хочет увидеть просто хорошую фантастику, думаю, это кино не понравится...

 

Вот тут есть неплохая рецензия плюс сюжетный спойлер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю познакомиться с очень добротным триллером,самому очень понравился и всем рекомендую,пенсионерам тож:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=zinnhLRZtzI

 

https://www.youtube.com/watch?v=5m3yQK380Hg

 

В общем рекомендую.время проведете не зря.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хвантастика... космическая.

 

"Звездный путь: Дискавери" ("Star Trek: Discovery")

О сериале:
За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале «Звёздный путь», экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации...

 

Очень даже смотрибельно ( ... но, до "Экспансии" не дотягивают), сочувствующим ЛГБТ смотреть с 5 серии (подколка :))

 

"Орвилл" ("The Orville")

О сериале:

Действие сериала разверачивается через 400 лет в будущем, а сюжет закручивается вокруг экипажа Орвилла - не самого передового корабля межзвездного флота Земли. Неудачливый капитан, его бывшая жена, его лучший друг с шилом в заднице, негр, суперсильная кселайка, безэмоциональный моклан, расист с Кайлона-1 и рассудительная докторша нарываются на авантюры. Разношерстный экипаж Орвилла смело шагнет навстречу космическим вызовам, туда, где еще не ступала нога ни одной комедии. (сериал комедийный...)

 

Нравится, особенно, Эдрианн Палики... :)

 

P.S.

смайлика просто дебильные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...