Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Не понравился. Вообще. Съёмки природы хороши.А больше и вспомнить нечего. набор каких то клипов,с мантрами о бескорыстности покорителей севера.

зы. Кто смотрел это кино,объясните тупому, нахуя один геолог, другого ,в конце фильма застрелил?

так он вроде того рюкзак с золотом спиздил... ну и решил от свидетеля избавиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, кто нить внятно может объяснить почему омерзительная восьмерка- 8 ой фильм тарантино????

я складывал и так итак- ни фига не складывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо звучит красиво...восьмерка - восьмой фильм...реклама епть...:)

 

Вчера смотрел Шпионский Мост с Томом Хенксом. Вроде и интересно, вроде и окончание понятно, а какаой-то изюминки и нет...всегда любил Хенкса...или может со мной что не так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешеные псы, Криминальное чтиво, Джеки Браун, УБ1, УБ2, Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный, Омерзительная восьмерка.

Какие еще фильмы то? Остальные или короткометражки или сериалы или только часть фильма по Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда любил Хенкса...или может со мной что не так. :)

посмотри фильм "Шлюха"  с Меган фокс  -может все и поправится))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бешеные псы, Криминальное чтиво, Джеки Браун, УБ1, УБ2, Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный, Омерзительная восьмерка.

Какие еще фильмы то? Остальные или короткометражки или сериалы или только часть фильма по Тарантино.

День рождения моего лучшего друга, Планета страха, доказательство смерти, четыре комнаты

не срастаецо....в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Выжившем меня не столько сцена с медведем поразила... Это хуйсним, может мишка болел... Но блять как он по горной реке плыл зимой... по порогам... долго... и потом сука вылез сам на берег. Нахуй! 10 минут в этой воде и ни то что вылезти, пальцем хуй пошевелишь. Ну фписту. Либо это фантастика, либо боевик - там понятны такие сюжеты. А тут типа кино "про то как оно было". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения моего лучшего друга, Планета страха, доказательство смерти, четыре комнаты

не срастаецо....в итоге..

Планета и комнаты фильмы Родригеса жы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, корометражки не в счет, их в кинотеатрах не показывали.

Доказательство смерти  - кусок грайндхауса, совместного проекта с Родригесом. Так же как и 4 комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил смотреть Тарантино "Омерзительная восьмерка". То ли я постарел, то ли Тарантино что-то другое курить начал, но фильм получился говнецо, даже игра Семюеля Джексона не вытянула...но он был хорош. Пора спать.

 

Не знаю почему, но у меня прямопротивоположное мнение. Может потому, что я в кино смотрел, а не на 10`1 дюймов. И кровища и мозги смотрелись реально адово, хоть и не реально.

 

Давно не видел такого жестокого и интересного кинодетектива с кучей диалогов и минимумом экшена. Такого омерзительного видео давно не смотрел. Получил огромное удовольствие.

 

Фильм со смыслом. По крайней мере, я для себя его там нашел.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планета и комнаты фильмы Родригеса жы.....

Нет. 4 комнаты сделаны 4 сценаристами и режиссерами... родригес и Тарантино только два из них.

планета страха- согласен...он там как сценарист.

Грайндхауз- проект планировался, но провалился. фильмы были перемонтированы....

в общем. в принципе- я понимаю, шо вроде как если считать бешеных псов первой лентой тарантино как режиссера, и исключить 4 комнаты и доказаетельство смерти, то вроде выходим на 8...почему так много если?

В итоге. однажды Тарантино сказал. шо завершит свою карьеру режиссера, когда снимет 8ой фильм........... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно небольшое резюме по Омерзительной восьмерке:

Фильм снят только из-за одного: как можно больше сказать слово "ниггер"...я так считаю!!!

в общем ахуенный фильм, возвращения к истокам....

 

 

 

з.ы. опять же с точки зрения диалогов- ржака нереальная....


а любимый советский фильм Тарантино знаешь?

Знаю только про Пастернака....сорри, не сильно большой фанат Тарантино щаз...вот в молодости- было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/5/6/kinopoisk.ru-Wayward-Pines-2568950.jpg

 

Название: Уэйуорд Пайнс (Сосны)

Оригинальное название: Wayward Pines

Год выпуска: 2015

Жанр: Драма, триллер, фантастика

Выпущено: США

Режиссер: М. Найт Шьямалан, Шарлотта Зилинг, Зал Батманглидж, Джеймс Фоули, Джефф Т. Томас, Стив Шилл, Тим Хантер

В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон...

Продолжительность: 10 x ~ 00:45:00

 

 

О фильме: Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

 

Интересный сериал, не оторваться. Рекомендуем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=l2EQ7HiDwSw

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0113/2b/0db709b76aa14ce1e063a61a89a8eb2b.jpg

 

Уже доступны три серии 6 сезона сериала "Бесстыжие (Бесстыдники)/Shameless".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/5/6/kinopoisk.ru-Wayward-Pines-2568950.jpg

 

Название: Уэйуорд Пайнс (Сосны)

Оригинальное название: Wayward Pines

Год выпуска: 2015

Жанр: Драма, триллер, фантастика

Выпущено: США

Режиссер: М. Найт Шьямалан, Шарлотта Зилинг, Зал Батманглидж, Джеймс Фоули, Джефф Т. Томас, Стив Шилл, Тим Хантер

В ролях: Мэтт Диллон, Карла Гуджино, Тоби Джонс, Шаннин Соссамон...

Продолжительность: 10 x ~ 00:45:00

 

 

О фильме: Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

 

Интересный сериал, не оторваться. Рекомендуем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=l2EQ7HiDwSw

Реинкарнация "Твин Пикс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация "Твин Пикс"?

Нет, гораздо лучше и интереснее. Единственный сериал, который я смотрел по фоксу в день показа и ждал серию целую неделю. Обычно жду окончания, скачиваю и смотрю целиком. Здесь какая-то развязка или интрига была в каждой серии, плюс хорошие актеры и красивые съемки.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0127/a5/18ac955055b97e4597fb085e196427a5.jpg

 

Название: Утешение

Оригинальное название: Solace

Год выпуска: 2015

Жанр: Триллер, детектив

Выпущено: США, Eden Rock Media, FilmNation Entertainment, Flynn Picture Company, New Line Cinema, Silver Reel, Supersensory, Venture Forth

Режиссер: Афонсо Пойарт

В ролях: Джеффри Дин Морган, Колин Фаррелл, Энтони Хопкинс, Эбби Корниш, Марли Шелтон, Джанин Тёрнер...

 

О фильме: Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

 

Весьма не плохо. Посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...