Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0520/c3/baa338e7a1f85b66f2f2ae99cbfcebc3.jpeg
 
Название: Вымогательство
Оригинальное название: Extortion
Год выпуска: 2017
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, приключения
Выпущено: США, Пуэрто Рико, Filmmuse Productions, Producer Capital Fund
Режиссер: Филипп Волкен
В ролях: Эйон Бэйли, Бетани Джой Ленц, Баркхад Абди, Дэнни Гловер, Тим Гриффин, Джек Уоллес, Элид Барриос
 
О фильме: Счастливая семья отправляется отдыхать на Карибы, но вскоре их поездка превращается в сущий кошмар. После несчастного случая главному герою придётся бежать наперегонки со временем, чтобы спасти своих жену и сына.
 
Неплохой триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей скандинавского кино рекомендую посмотреть 3 части фильма Pusher/Дилер....

Про толкающих тяжеляк на улицах Копенгагена...

Мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей скандинавского кино рекомендую посмотреть 3 части фильма Pusher/Дилер....

Про толкающих тяжеляк на улицах Копенгагена...

Мне понравилось...

Офигенчик, посмотрю. Тем более в живую видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю сериал 

Юристы Бостона (сериал 2004 – 2008)

post-3382-0-41377200-1495547992_thumb.jpg

 

В каждой профессии бывают посредственности, бывают подающие надежды, а бывают - настоящие профи. В бостонской юридической фирме "Крейн, Пул и Шмидт" ни те, ни другие, ни третьи не нужны, потому что таких полно повсюду. В "Крейн, Пул и Шмидт" работают только те, кто готов обставить всех и вся в искусстве манипуляции законом и правосудием. Денни Крейн, матёрый адвокат и духовный лидер всей компании, задаёт своим мастерством тон работе всей конторы. Алан Шор, молодой и гениальный адвокат, который способен в один момент обойти закон, а в другой - защитить слабого с его помощью. Эти герои берутся за любое дело и заранее знают, что его не проиграют.
Искромётный юмор и неожиданные повороты сюжета - вот те две составляющие отличного сериала, благодаря которым вы не оторвётесь от экрана, пока судья не стукнет молотком по столу и не скажет "Слушание окончено".
 

Сериал с уклоном на пиндоский юмор(многое зависит от перевода, дубляжа).

Зы. Снова ржу каждую серию...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю сериал 

Юристы Бостона (сериал 2004 – 2008)

 

Украшением сериала считаю Дэнни Крейна (Уильям Шетнер, капитан Кирк из Star Track). ... он просто бесподобен.

"Юристы Бостона" ("Boston Legal") — американский телесериал в жанре юридическая комедия-драма, который является спин-оффом сериала "Практика" ("The Practice"). Жанр "Практики" - правовая драма. "Практика" понравилась больше "Юристов". "Юристов" смотрю только из-за Уильяма Шетнера.

P.S. Если кто решиться смотреть "Юристов", то рекомендую выбрать вариант с одноголосым перевод, в варианте с дубляжом многие нюансы утеряны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kinopoisk.ru-Kidnap-2955477.jpg
 
Название: Похищение
Оригинальное название: Kidnap
Год выпуска: 2017
Жанр: Триллер
Выпущено: США, 606 Films, Di Bonaventura Pictures, Gold Star Films, Indian Paintbrush
Режиссер: Луис Прието
В ролях: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл, Кристофер Берри, Роберт Уокер Браншод, Курт Краузе, Ричи Монтгомери, Малия Ричардсон, Джастин Лебрун, Диди Костин
 
О фильме: Мать не остановится ни перед чем, чтобы спасти своего похищенного сына.
 
Неплохой триллер. Динамичный.
 
З.Ы. Фильм может не выйти на экраны из-за банкротства продюсерской компании «Relativity».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=m4TvPU3a_Y4

 

РЕН-ТВ - есть РЕН- ТВ. Без комментариев. Единственно что... "Тихой охотой" - всегда назывался сбор грибов. А не рыбалка как в этом фильме. 

 

 К просмотру - не рекомендуется. Пустая трата 44 минут жизни.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 

 К просмотру - не рекомендуется. Пустая трата 44 минут жизни.

 

А мне кажется, что там есть несколько интересных мыслей. Я бы, так категорично - всё не отметал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kinopoisk.ru-T2-Trainspotting-2899024.jp
 
Название: T2 Трейнспоттинг (На игле 2)
Оригинальное название: T2 Trainspotting
Год выпуска: 2017
Жанр: Драма
Выпущено: Великобритания, Cloud Eight Films, Creative Scotland, Decibel Films
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо
 
О фильме: Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
 
Я очень ждал... Это продолжение одного из моих любимых фильмов. Очень разочарован. Актëры молодцы, сценарий ни о чëм, даже под пиво не зашëл... Если смотрели первый фильм и вам понравился, то смотреть конечно надо, если не смотрели, то не стоит.
 
З.Ы. Когда постарел вместе с актëрами и фильмом... Первый фильм 1996 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Название: T2 Трейнспоттинг (На игле 2)

....

 

Я очень ждал... Это продолжение одного из моих любимых фильмов. Очень разочарован. Актëры молодцы, сценарий ни о чëм, даже под пиво не зашëл... Если смотрели первый фильм и вам понравился, то смотреть конечно надо, если не смотрели, то не стоит.

 

З.Ы. Когда постарел вместе с актëрами и фильмом... Первый фильм 1996 года.

 

Первую часть в свое время смотрели и пересматривали всей компанией. Приблизительно из того же периода и с той же степенью популярности "Бойцовский клуб", "Криминальное чтиво", "Форрест Гамп" и т.д. и т.п. А эту часть до сих пор так и не собрался посмотреть. Не смотря на не самые лестные отзывы все же посмотрю, ведь я тоже постарел вместе с актерами и фильмом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...