Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм, который отхватил Оскара - "Лунный свет".

Дерьмище конченное. Мало того, что гомосята - ну это уже неудивительно. Так и просто - кино тупое, скучное, сделано бездарно. 

Стопудов - Оскара дали, чисто за гомосятину. Кто то, кому то дал - ему за это, подарили статуэтку )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фанатов Тима Рота рекомендую Риллингтон-плейс....1 сезон вышел.

Отличная тема

Посмотрел. Тим Рот - как всегда охуенен. Фильм в целом понравился. Спасибо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера малехо бухнули на арбайтен. Вечером вываливаюсь в Пукчино - оп-па, свежая киношка, фантастика. А почему бы и нет!

 

"Живое", премьерный день, вечерний сеанс, не 3D.

Почти пустой зал, 250 бренди, кола, шоколадка.

А-ля "Нечто", только в космосе, на МКС.

 

Не смотря на спецэффекты, жалкое подобие классики, на самом деле. Поклонникам жанра глянуть краем глаза мона, только не в кинотеатре. Лучше дождаться пока в инете бесплатно появится. 

 

Мля, самую концовку не могу вспомнить... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел-таки вчера пресловутых Викингов. После просмотра родилось резюме из двух слов:

Ебанистическая поебень...


 

 

Мля, самую концовку не могу вспомнить... :) :) :)

Концовку какого фильма? Если того, что с Расселом, то там оставшиеся в живых сидят под открытым небом у костра и тихо ждут пиздеца. А он неминуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Изгой - один". "Звездные войны". Фигня конечно. Но на один раз посмотреть можно. Осилил в два захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовку какого фильма? Если того, что с Расселом, то там оставшиеся в живых сидят под открытым небом у костра и тихо ждут пиздеца. А он неминуем.

 

Да с Расселом-то как раз чуть ли не наизусть помню, раз 10 смотрел :) :) :)

 

Я это про новый, что вчера глядел. Неумеренное количество алхоголя сделали своё грязное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по телику зацепил фильм Территория. Наш, 14 года. Съёмки ОЧЕНЬ впечатлили. Жаль, смотрел урывками. Имею желание посмотреть внимательно.

Фильм о геологах и золотоискателях наших, 50-60 годы. Плато Путорана пиздец как впечатляет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой,

проснулся. Его в этой теме в свое время активно обсуждали :)

Игорь, ну извини.

Значит не моё время было. 

Только сейчас наткнулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не смотрел мультики, а тут давече наткнулся на японцев - "Ганц:О / Gantz:O". Технический прогресс налицо - сделано классно. Мультик понравился.

Страна: Япония
Жанр: мультфильм, ужасы, фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 1 ч. 35 м.
Год выпуска: 2016

post-3875-0-58431100-1490472250_thumb.jpg

Где-то в Токио расположена обычная с виду комната, где находится чёрная сфера под названием Ганц. Время от времени в комнату телепортируются люди, которые должны были умереть в тот самый момент. Сфера снабжает их оружием и спецкостюмами и отправляет на смертельно опасное задание: убивать пришельцев, обосновавшихся на Земле, о чём обычные люди не догадываются. С заданий возвращаются не все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сериал "Охота на дьявола". На мой взгляд - полная хрень. Но я человек упорный и обстоятельный, до занудства - досмотрел до конца. Последняя серия - вообще позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно, советую посмотреть фильм "Дикие истории". Давно не видел таких шикарных фильмов  :nm426:

Больше всего понравилась последняя история, про свадьбу - просто шедевр. Песня в самом финале - кайф, надо будет поискать-записать её.

 

 

Трейлер

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...