Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо дизлайки ввести. Типа 100 дизлайков - бан. Возврат из бана - 100р. 1000 дизлайков - 1000р. Бизнес, епть))))

Неплохая идея. Но за мои дизлайки ппрошу долю малую )))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще,надо гандонов типа ав банить сразу, без долгих прелюдий и обсуждений, без переписки с гаагским трибуналом и изучения писем ручателей ,подписей в поддержку и прочей неизбежной хуйни.

..убей его,Шилов../ с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще,надо гандонов типа ав банить сразу, без долгих прелюдий и обсуждений, без переписки с гаагским трибуналом и изучения писем ручателей ,подписей в поддержку и прочей неизбежной хуйни.

..убей его,Шилов../ с/

Саня, а вот с какого хуя, а? Тебе не нравится АВ? Я вот его не знаю, например. А посты его ничуть не хуже и не лучше постов многих тут на сайте. Как и у многих - у него нет бельных статей по ловле рыбы, нету написанных прекрасным языком отчетов с фотками изумительного качества, про теток с сиськами он тоже не пишет, не делает обзоров снастей и блесны не паяет. Как и многие тут. Как и ты, собственно. Ну да, немножко попостил всякую хуйню не в тех темах. Новичок. Не знает правил. И что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизлайки будут кмк пиздосрач провоцировать и настроение портить. Хуярит чел странные анекдоты, попиздел на него в открытую, если есть желание - делов то. А вот за фоты, как у АВ - мутно массштабированные пачками сигарет, пизды конечно стоило бы отвалить)) Есть ресурсы, где на это внимания никто не обращает, так мне туда и заходить противно.

Обеими руками за Диктатуру ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет ежик по тропинке, смотрит лежит кучка. Отломал кусок,пожевал - вроде не говно. Однако сомнительно,еще отломал и пожевал,а вроде говно.

Вобщем на самом последнем кусочке понял точно - натуральное говнище, хорошо что не вляпался подумал ежик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет ежик по тропинке, смотрит лежит кучка. Отломал кусок,пожевал - вроде не говно. Однако сомнительно,еще отломал и пожевал,а вроде говно.

Вобщем на самом последнем кусочке понял точно - натуральное говнище, хорошо что не вляпался подумал ежик

Так если вляпался - возьми и напиши. Тому, во что вляпался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки мы будем руководствоваться правилами, а не категориями смешной/несмешной, глупый/умный, мутный/прозрачный и тд

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Саня, ну твои посты то тоже вкурить не с первого раза можно :See-No-Evil-Monkey: если что и без привычки то очень тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я если что напоминаю))))

Давай вечером, напомни, пожалуйста еще раз, уже почти все готово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что понятие интересный/неинтересный контент очень субъективное. Однако когда человеку раз намекают, второй и третий раз уже открыто говорят, что хватит постить всякую хуйню, а он не понимает ничего.

Мне нечего сказать про выбор удочек, про характеристики воблеров, потому как для меня интересен просто процесс рыбалки, при этом мне похуй на результат и чем он достигнут. Я и молчу, потому что нечего сказать. Если мне рассказали свежий и интересный анекдот (что довольно редко сейчас) я его пишу здесь. Однако тащить сюда всё подряд с баша или анекдот.ру или адме.ру не вижу смысла. Нахуя? Там и смотрите, источники открытые.

Иногда выбираемся рыбку половить - отписываюсь в отчётах. Если есть интересный СВОЙ рецепт - делюсь. Очень нравились рецепты Русалки и фотографии Антона. Потому как от души. У людей есть вкус. Фото Пилота и Таркина тоже великолепны. Описания удильников и технологий пайки ЗБ от признанных самоделкиных вообще класс. Ругалка и закрытые ветки - то что доктор прописал. Потому что балласт туда или очкует заходить или нет доступа (к счастью).

В общем что делать не знаю, но фейсконтроль необходим, ИМХО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Балабас,Вы не заметили как нафлудили в нескольких ветках.

    И заметьте ни кто не выразил своё ФУ,все читают и сдерживаются)У Вас настроение пописать чего нить,это понятно.Надо понять стараться и других ,либо не ходить в те ветки.которые раздражают или не интересны.

Может надо просто это понять?Всё люди разные и коли пришли.значит читают.,просто читают и не только про рыбалку.

Указать на ошибки должны Админы,но и они не должны учавствовать в разрешении споров и создавать общественное мнение.Иначе они не Админы а такие же ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей любит и переживает за форум, и насколько я заметил не страдает мизантропией. Поэтому, во многом с Балабасом согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто и не сомневается.

Главное что бы переживания не переросли в что то другое)

Не надо распугивать "новичков",которые могут оказаться совсем не "новичками".

Остальное дело не наше,есть Органы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Не вовремя прорвало. Долго молчал. Накопилось. Как то всё одно к одному наложилось в эти праздники.

Извиняться не собираюсь. Сказал то что думал и что хотел сказать.

Удачи уважаемые коллеги по увлечению в наступившем году!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это выпить бы не помешало - красненького

Интересно сколько Админ бабла поднял? Хоть бы колбасой долю занёс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...