Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как?

Сань. я тебе такую подарю) когда меня еще раз на санках покатаешь))

 

Колечко на блесне из булавки.

 

Вопрос задал именно из соображений свободы движения тройника. Принципиальна ли эта свобода?

Кольцо не обязательно, просто идут по простейшему и надежному варианту

Спасибо.

просто уж больно гемморно, даже с инструментом, эти малипуськи-колечки одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань. я тебе такую подарю) когда меня еще раз на санках покатаешь))

 

 

 

Ебааааать....... ВАЛЕРА!!!!   привет!

 

Подаришь, подаришь. Куда денешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебааааать....... ВАЛЕРА!!!!   привет!

 

Подаришь, подаришь. Куда денешься? 

привет)

любую. на выбор) накопилось уже куча, а применение как-то запаздывает..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен за видео! Я все правильную - красивую игру блесны смотрел, а надо было именно это глянуть. Кажись я понял что у мну не так))) буду руку ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему  она должа походить? Надо брать за основу и делать своё, и тогда будет радость и удача....кмк. 

    Потому,что Рыбак 68 написал :  ... наконец то открыл секрет  игры листика ИНБ...

Может у него получилась отличная блесна,лучше Листика  ,возможно ,кто же спорит.

Причём тут Листик ИНБ,если всё начиная с коронки  другое?имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

Причём тут Листик ИНБ,если всё начиная с коронки  другое?имхо

Игра.

Я тоже так понял , что примерно должен листик делать. Рыбак-68 воплотил в другой форме, но в том же балансе.. Мне, кстати, такие выкрутасы не нравятся.) И знаю почему, на ромб ,сколько не пытался у нас на мели ловить, не получалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а Ромбы изначально не для мели и придумывались

Это я понимаю. Но обычно тут-же кто-нибудь приведет аргумент, что ловил громадным питерским ромбом на глубине пол метра.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Но обычно тут-же кто-нибудь приведет аргумент, что ловил громадным питерским ромбом на глубине пол метра.)))

Не Верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Потому,что Рыбак 68 написал :  ... наконец то открыл секрет  игры листика ИНБ...

Может у него получилась отличная блесна,лучше Листика  ,возможно ,кто же спорит.

Причём тут Листик ИНБ,если всё начиная с коронки  другое?имхо

Так я и написал: СЕКРЕТ ИГРЫ БЛЕСНЫ ЛИСТИКА,а не его размеры,свой делал вообще в 50 размере.

Все блёсны напоминают так и иначе друг друга,а вот когда понимаешь что ты хочешь от неё,тогда и

можно добится определённой игры,вот и приходится постоянно эксперементировать,это китайцы

только бездумно копируют форму.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Потому,что Рыбак 68 написал :  ... наконец то открыл секрет  игры листика ИНБ...

Может у него получилась отличная блесна,лучше Листика  ,возможно ,кто же спорит.

Причём тут Листик ИНБ,если всё начиная с коронки  другое?имхо

Сейчас вообще сижу металлом облагораживаю.

Сделал пару Ярославских торпедок 35 и 50 мм.

Чуть позже выложу в нормальном виде,пока в грязном.

post-19839-0-65829400-1449155709_thumb.jpg

post-19839-0-01868600-1449156246_thumb.jpg

post-19839-0-05847100-1449156256_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тройники менять туда сюда , то лишним конечно не будет

А зачем их менять то? На большинстве блесен, тройники висят годами и в замене не нуждаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их менять то? На большинстве блесен, тройники висят годами и в замене не нуждаются :)

Тебе так кажется))) был с одними господами на рыбалке, так только в путь туда сюда меняли))) и результат был))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так кажется))) был с одними господами на рыбалке, так только в путь туда сюда меняли))) и результат был))

Может и кажется))) Ох уж эти господа))) В чем правда брат и про какой результат рчь?)

Меняли Овнер, на Гамакатсу, потом на Кобру, а ловила Колюбакино  :D  :D  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень благодарен за видео! Я все правильную - красивую игру блесны смотрел, а надо было именно это глянуть. Кажись я понял что у мну не так))) буду руку ставить...

А как? Как собираетесь ставить? Я не могу найти ответ на этот вопрос. Только стабильность и горизонт.

Практически во всех видео блесны гвоздят. ВСЕЕЕ, за очень редким исключением. При игре рыбака, (когда удилку показали) видно что блесна уходит от вертикали....

Мы такую же игру пытаемся воспроизвести....

У меня и у Вас одинаковая ситуация. Не у кого поучиться, а у смих не получается (так как хочется).

Если и в этом году, при наличии хороших блесен, удилок и желания не получится ловить, то придется или покупать подводную камеру или ехать в Питер и просить о стажировке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так кажется))) был с одними господами на рыбалке, так только в путь туда сюда меняли))) и результат был))

Интересно, каков результат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и написал: СЕКРЕТ ИГРЫ БЛЕСНЫ ЛИСТИКА,а не его размеры,свой делал вообще в 50 размере.

Все блёсны напоминают так и иначе друг друга,а вот когда понимаешь что ты хочешь от неё,тогда и

можно добится определённой игры,вот и приходится постоянно эксперементировать,это китайцы

только бездумно копируют форму.... :wink:

Скажите пожалуйста вы Листик тестили на глухом узле или петле? Какой диаметр лески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? Как собираетесь ставить? Я не могу найти ответ на этот вопрос. Только стабильность и горизонт.

Практически во всех видео блесны гвоздят. ВСЕЕЕ, за очень редким исключением. При игре рыбака, (когда удилку показали) видно что блесна уходит от вертикали....

Мы такую же игру пытаемся воспроизвести....

У меня и у Вас одинаковая ситуация. Не у кого поучиться, а у смих не получается (так как хочется).

Если и в этом году, при наличии хороших блесен, удилок и желания не получится ловить, то придется или покупать подводную камеру или ехать в Питер и просить о стажировке.....

Лично я учился по статьям "Как правильно дрочить" и по видео БМП.Причём брал в руки блеснилку и смотрел пытаясь копировать игру удочкой.Потом проверял на Ладоге.Очень много дало в осмыслении блеснения.И всё-равно в начале сезона приходится вспоминать.Со временем вырабатывается "свой" стиль игры.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...