Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

А сегодня все продавцы на Ладоге были? Записку приду через 5 мин снимайте, там кроме меня ещё пара человек ждали эти 5 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня все продавцы на Ладоге были? Записку приду через 5 мин снимайте, там кроме меня ещё пара человек ждали эти 5 мин

Там над телефоном написано же - воскресенье выходной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ведьмов в этом году начнете продавать? Анонс уже почти просрочен!

В этом году нет. Заказов уже мама не горюй, но автор не успевает. Надеюсь к 6-7 января придут те, которые уже расписаны. Может что то и для свободной продажи останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, привет. У вас датчики на практики есть в наличии? Опять сломался, больше чем на 2 сезона не хватает.

Датчик можно восстановить. Могу помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Корыта голубенькие, как они? Двое одинаковых друг в друга укладываются? Почему в отчетах у всех черные? Подозрительно))) Все размеры в наличии? В понедельник хочу заехать. Кто будет работать? Привезу груздей соленых вам на тусу, сам работаю, не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанул весной третье колено от фидера Волжанка Оптима, думал заказать, но в каталоге сейчас Оптима идет: длинна 3,3 тест 40+ а у меня тест 50 написан, это одна модель, подойдет колено от 40+ к 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанул весной третье колено от фидера Волжанка Оптима, думал заказать, но в каталоге сейчас Оптима идет: длинна 3,3 тест 40+ а у меня тест 50 написан, это одна модель, подойдет колено от 40+ к 50?

Да, аднахуйственна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Дмитрий в почте молчит, интересует наличие корыт неро 1 и 2, только чувствую после моего вопроса здесь будут раскупать аки горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Дмитрий в почте молчит, интересует наличие корыт неро 1 и 2, только чувствую после моего вопроса здесь будут раскупать аки горячие пирожки.

Вопросы по рознице задавать не Дмитрию, а на мыло info@mftrade.net

А ответ в рабочие часы дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Дмитрий в почте молчит, интересует наличие корыт неро 1 и 2, только чувствую после моего вопроса здесь будут раскупать аки горячие пирожки.

Ты ж просил написать, когда придут, а 1 и 2 ещё не приходили, и в ближ.неделю скорее всего их не будет... Увы(

Вот и молчу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыта голубенькие, как они? Двое одинаковых друг в друга укладываются? Почему в отчетах у всех черные? Подозрительно))) Все размеры в наличии? В понедельник хочу заехать. Кто будет работать? Привезу груздей соленых вам на тусу, сам работаю, не смогу(((

Корыта хорошие, пластик морозостойкий. В корыто #2 поперек идеально ставится баджеровский черный ящик.

Два одинаковых, идеально укладываются друг в друга.

 

но,

1 и 2 ещё не приходили, и в ближ.неделю скорее всего их не будет... 

Изменено пользователем Барабуля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж просил написать, когда придут, а 1 и 2 ещё не приходили, и в ближ.неделю скорее всего их не будет... Увы(

Вот и молчу.

прошу прощения, после праздников видимо забыл об уговоре:))  Вот решил переспросить, ок жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыта хорошие, пластик морозостойкий. В корыто #2 поперек идеально ставится баджеровский черный ящик.

Два одинаковых, идеально укладываются друг в друга.

 

но,

1 и 2 ещё не приходили, и в ближ.неделю скорее всего их не будет... 

 

Значит попозже заеду. Придется со своим шарабаном на примерку, вдруг номер 3 или 4 нужен))) Дима, если не затруднит, дай знать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://vk.com/wall-32086560_1921

Ловкий вы эвфемизм для слова "проебали" придумали: "возникли технические проблемы с обработкой" - филологически порадовали! :smile:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...