Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Максим Петрович, что из ассортимента МФТ Вы могли бы посоветовать пропитать этим составом?

В смысле - Вы практически убедили меня взять на тестирование один из летних костюмов.

Для охоты и рыбалки в сезон положительных температур воздуха.

Готов даже подъехать к Вам в офис для примерки. :Winking-Face:

Приезжай конечно! Купить на тестирование костюм мы всегда поможем))))

 

Вот Иваныч и Еремин уже по 2 костюма взяли, причем суко одинаковых)))

 

Пока из ассортимента мне очень понравился Антигнус и Крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи конечно хорошо, вернее плохо. Но, если вдруг, неожиданно, дождь, (у нас же тут иногда бывает))?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюс... А на меня у Вас есть размеры, таки...?

Я-б завтра подскочил, ввечеру.

У Димы спроси. Думаю что есть. Меня с завтрашнего дня неделю не будет. Так что все вопросы к Диме)

 

И когда заедешь - не забудь колечки посмотреть/взять. Они у Лёни . Там три вида - тюльпан с трубкой, тюльпан без трубки и обычные на хлыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи конечно хорошо, вернее плохо. Но, если вдруг, неожиданно, дождь, (у нас же тут иногда бывает))?

Носи в кармане))

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/83-nepromokaemaya/6732-Plasch-liven_--cv_zelenyj--tk_taffeta-pvc-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клещи конечно хорошо, вернее плохо. Но, если вдруг, неожиданно, дождь, (у нас же тут иногда бывает))?  

Я последние годы мембраны пользую довольно редко. Всё чаще пользую обычные хб куртки и имею непромокаемый гондон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что не совсем понимаю назначение подобных костюмов в наших сыром, и не очень клещевом Питерском климате. Первый слой легкого летнего термобелья вполне решает вопросы с насекомыми. А, вот с мокрой задницей ( возможно она только у меня во время дождя такая))в том числе и от ракетки за спиной) ходить не люблю. Поэтому донашиваю сплавовские мембранные штаны http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140312145444089327 и задумываюсь об альтернативе, (потому как тоже не без косяков), а ее как то не много...      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что не совсем понимаю назначение подобных костюмов в наших сыром, и не очень клещевом Питерском климате. Первый слой легкого летнего термобелья вполне решает вопросы с насекомыми. А, вот с мокрой задницей ( возможно она только у меня во время дождя такая))в том числе и от ракетки за спиной) ходить не люблю. Поэтому донашиваю сплавовские мембранные штаны http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140312145444089327 и задумываюсь об альтернативе, (потому как тоже не без косяков), а ее как то не много...      

А как слой термобелья решает вопрос с насекомыми??? Его даже если пропшикать сильно - синтетика быстро отдает запах и пиздец. А прокусывают тонкую синтетику сразу. Ну и от клещей не спасает совсем.

Если основная ловля берег/речки/кусты - то тут конечно тонкая мембрана. А у нас в основном лодка + лагерь. В лодке, если дождь пошел - натянул гондон и он 100% непромокаем. А в лагере в дождь сидишь под навесом.

А вот мембранка при лагерной жизни убивается вмиг костром и ползанием на коленях.

 

Я мембрану пользую только в случает сильно пасмурной погоды, когда хуйпоймешь чего то с неба вроде сыплется, а вроде и нет....

А у упаковок по 50 шт. нет и никогда не будет или они не всем доступны?

attachicon.gif50 шт.JPG

Есть. Ценник запроси у Димы в личку. Просто это для магазинов позиция, а на сайт случайно вылезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костюмчики к сезону.

 

И флисочки

attachicon.gifkamelot_haki.JPG

 

 

Ну и всякие другие одежки

http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/383-odezhda-osen__vesna

 

 

А цвет то все таки как на фото (коричневый) или хаки, как в описании в магазине http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/383-odezhda-osen__vesna/6725-Kurtka-kamelot--cv_haki--tk_polarfleece-detail ?

И по размеру хотелось бы понять, 48-50 на какой рост ? на 182 не будет коротка? и как там с рукавами? с кобылы всегда брал M-Tail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет то все таки как на фото (коричневый) или хаки, как в описании в магазине http://mftrade.net/katalog-tovarov/1-odezhda_obuv_/383-odezhda-osen__vesna/6725-Kurtka-kamelot--cv_haki--tk_polarfleece-detail ?

И по размеру хотелось бы понять, 48-50 на какой рост ? на 182 не будет коротка? и как там с рукавами? с кобылы всегда брал M-Tail

Да они всякие бывают. Сейчас в наличии хаки и черный. Но думаю привезем любой цвет.

На 182 наверное нормально. Мне размер 52-54 при росте 192 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они всякие бывают. Сейчас в наличии хаки и черный. Но думаю привезем любой цвет.

На 182 наверное нормально. Мне размер 52-54 при росте 192 нормально.

Я же пробовал 50, мне при 183 немного коротковаты рукава, но у меня вес 100, может на худого будет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай конечно! Купить на тестирование костюм мы всегда поможем))))

 

Вот Иваныч и Еремин уже по 2 костюма взяли, причем суко одинаковых)))

 

Пока из ассортимента мне очень понравился Антигнус и Крафт

не надо ляля:), расцветки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну а у Иваныча сами знаете :))))

 

походу Андрюха, у тебя тоже "не молодежные" расцветки, т.к. все у вас одинаковое по костюмам...

 

сам же сказал, дайте мне, как у Иваныча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же пробовал 50, мне при 183 немного коротковаты рукава, но у меня вес 100, может на худого будет нормально

Понятно. Ну я вроде худой)))  Заказал короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу Андрюха, у тебя тоже "не молодежные" расцветки, т.к. все у вас одинаковое по костюмам...

 

сам же сказал, дайте мне, как у Иваныча )))

да нифига, расцветки разные

Кстати молния не сломана была :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Money-Mouth-Face:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Money-Mouth-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кстати молния не сломана была :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Money-Mouth-Face:  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :Money-Mouth-Face:

 

конечно, не сломана! разве ж мы можем предложить покупателю костюм со сломанной молнией... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю:)))), у меня молодежные расцветки, ну а у Иваныча сами знаете:))))

Петросянишь? Правильно. Мне то пофиг на цвет, два костюма за небольшие деньги. Поносил сезон да и выкинул если что. Как в кабак сходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...