Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Есть, как минимум один, просто он к вам не ходит, лень на налик заморачиваться.

Разве что прибамбасиками к Практику заманите...

так я и говорю, ИЗ ПРИШЕДШИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ни одного пришедшего клиента и набравшего охапку блесен/удочек - ни одного не остановил мой ответ, что нет терминала

Но у некоторых однозначно возникали в голове всякие нелестные эпитеты (типа "шарашкина контора"), особенно в сочетании с отсутствием звонка в ваш подвальчик и ДО знакомства с форумом... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всех этих условиях оплатить можно только дебитовой картой, с кредитки же только яндекс деньги.

А с терминалом можно и кредитку обналичить подешевле...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о пользе пластикового терминала...

https://hi-tech.mail.ru/news/sberbank-nalichnie-na-kasse/?frommail=1

Я лично в этом пользы вообще не вижу. Не вижу пользы вообще в картах. 

Не, ну я понимаю дистанционные покупки. Но когда ты пришел в магазин ногами - на кой ляд платить картой? Чем это лучше, чем платить просто деньгами? Продавцу гиморой, владельцу карты...не знаю, может какие бонусы конечно...

Я вот карту держу только для али и покупки билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в этом пользы вообще не вижу. Не вижу пользы вообще в картах. 

Не, ну я понимаю дистанционные покупки. Но когда ты пришел в магазин ногами - на кой ляд платить картой? Чем это лучше, чем платить просто деньгами? Продавцу гиморой, владельцу карты...не знаю, может какие бонусы конечно...

Я вот карту держу только для али и покупки билетов.

Кому как и спорить даже не буду. Я знаю людей, которые обналичивают поступления сразу, так как, им проще контролировать расходы. Типа, наличка вот она родимая, а с карты они слетели и не увидел...

Продавцу гемор? Сам обслуживаю терминалы и половина продавцов, во время установки, ноют и даже матом ругаются, нахер им такая колгота и прочее. Через месяц они звонят и слёзно просят вылечить заболевший терминал, так как без него беда... )) Особенно, продавцы и владельцы мелких магазинчиков. Так как им приходится возиться с мелочью и увеличивать записи в долговых тетрадках... Но это справедливо для ебеней. В большом городе проще, конечно.

Владельцу карты, да, бонусы капают. Немного, но есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в этом пользы вообще не вижу. Не вижу пользы вообще в картах. 

Не, ну я понимаю дистанционные покупки. Но когда ты пришел в магазин ногами - на кой ляд платить картой? Чем это лучше, чем платить просто деньгами? Продавцу гиморой, владельцу карты...не знаю, может какие бонусы конечно...

Я вот карту держу только для али и покупки билетов.

Ну вот и зря - сейчас очень много покупок совершается с карты - зачем человеку идти и снимать нал, если он может спокойно заплатить картой? Посему отсутствие такой оплаты - это серьезный минус. Ну и чисто по продаже - у человека есть 1000 руб, он к вам пришел, набрал товара на 1300 руб, понимает, что ему не хватает, а с картой вы не работаете, выбирает то - что может оплатить, то есть 300-500 руб у вас с продажи минус. Неразумно......

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось сообщение отредактировать, так что извините за флуд...

В пользу платежей наличными: в больших торговых лабазах, при оплате наличными, копейки округляют в пользу покупателя, а при оплате картой - ху там...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в этом пользы вообще не вижу. Не вижу пользы вообще в картах. 

Не, ну я понимаю дистанционные покупки. Но когда ты пришел в магазин ногами - на кой ляд платить картой? Чем это лучше, чем платить просто деньгами? Продавцу гиморой, владельцу карты...не знаю, может какие бонусы конечно...

Я вот карту держу только для али и покупки билетов.

Настоящий старовер, как Степанов прям. Всё идет к отмене нала, это рано или поздно произойдет, а вы сдачу медяками всё отсчитываете , прошлый век )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и зря - сейчас очень много покупок совершается с карты - зачем человеку идти и снимать нал, если он может спокойно заплатить картой? Посему отсутствие такой оплаты - это серьезный минус. Ну и чисто по продаже - у человека есть 1000 руб, он к вам пришел, набрал товара на 1300 руб, понимает, что ему не хватает, а с картой вы не работаете, выбирает то - что может оплатить, то есть 300-500 руб у вас с продажи минус. Неразумно......

Ну у нас чаще наоборот... Приходит человек, набирает блесен, а у него 5000р бумажкой. Мы ему - "нету сдачи у нас 1200р, но можете взять блесну на сдачу, хоть она и стоит 1350р, но отдадим за 1200".

Не, я понимаю, что надо терминал. Но только в случае, если мы розничный магазин. Но мы не розничный магазин и по сути плати по инету хоть картой, хоть чем хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас чаще наоборот... Приходит человек, набирает блесен, а у него 5000р бумажкой. Мы ему - "нету сдачи у нас 1200р, но можете взять блесну на сдачу, хоть она и стоит 1350р, но отдадим за 1200".

Не, я понимаю, что надо терминал. Но только в случае, если мы розничный магазин. Но мы не розничный магазин и по сути плати по инету хоть картой, хоть чем хошь.

Все дело в том, что подобная вам "лафа" скоро кончится, и придется начинать снова - оно вам надо? вон даже ИПшники у метро булочками торгуют с карты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий старовер, как Степанов прям. Всё идет к отмене нала, это рано или поздно произойдет, а вы сдачу медяками всё отсчитываете , прошлый век )))

ты не путай личные средства и средства поступившие с продаж на счет юр лица через терминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что подобная вам "лафа" скоро кончится, и придется начинать снова - оно вам надо? вон даже ИПшники у метро булочками торгуют с карты....

Почему она должна кончится? 

Ну и, как правильно написал Степанов:

ты не путай личные средства и средства поступившие с продаж на счет юр лица через терминал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тупо лень с наликом возиться. Сдачу считать и всякое такое. Обычно в кошельке тыща-две на всякое внезапное и оплату проезда (хотя там тоже у меня обычно денежка на подорожнике живёт). Покупки быстрее с терминалом. Носить меньше. Ну и бонусы.

Да, контроль расходов проще. Можно вообще автоматизировать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима спасибо за шнек!

Переходник на шурик у Неро полная хуета, кто его делал - руки надо было еще в детстве оторвать. Даром что копеечный. Придется переточить внутреннюю часть и поставить на втулки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима спасибо за шнек!

Переходник на шурик у Неро полная хуета, кто его делал - руки надо было еще в детстве оторвать. Даром что копеечный. Придется переточить внутреннюю часть и поставить на втулки.

Дима,

а можешь подробно расписать - что не так. 

Я перешлю непосредственному создателю, и посмотрим, что ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,

а можешь подробно расписать - что не так. 

Я перешлю непосредственному создателю, и посмотрим, что ответит...

Дим, да я им уже написал на форуме РФ. Да и знают они, уже неоднократно говорено.

Люфт в верхней части соединения переходной трубки и подвижной части огромный из-за того что диаметр этой подвижной части меньше чем надо. Разобьет этот узел очень быстро. Да и в самом вращающемся узле люфт тоже большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да я им уже написал на форуме РФ. Да и знают они, уже неоднократно говорено.

Люфт в верхней части соединения переходной трубки и подвижной части огромный из-за того что диаметр этой подвижной части меньше чем надо. Разобьет этот узел очень быстро. Да и в самом вращающемся узле люфт тоже большой.

И железо мягкое. Сезон вряд ли шестигранник выдержит. У меня не выдержал. Хотя рыбалок 10 было с ним всего. Выкинул нах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И железо мягкое. Сезон вряд ли шестигранник выдержит. У меня не выдержал. Хотя рыбалок 10 было с ним всего. Выкинул нах.

Одна рыбалка и пизда шестиграннику, проверено)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам другану, он выточит нормальный и на втулки все это дело поставит. Останутся родные только корпус с ручкой и трубка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю... Шестигранник зажимается в патрон дрели. Зажимается без люфта. Сильно. Как он может там разбиться внутри патрона? Я допускаю, что если металл очень мягкий, то шестигранник может свернуть, отломать. Но разбиться???

Кто нибудь может скинуть фотку той части шестигранника, которая вышла из строя.

 

Ну и до кучи...

Если вы хотите помочь производителя, то не надо о проблеме писать на сайте. Если личка и почта.

А говоря в открытой ветке что "товар говно" обычно от этого производителя вы получаете замену товара или возврат денег и "до свидания, больше не приходите". Во всяком случае так было в баджере и теперь так в МФТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи...

Если вы хотите помочь производителя, то не надо о проблеме писать на сайте. Если личка и почта.

А говоря в открытой ветке что "товар говно" обычно от этого производителя вы получаете замену товара или возврат денег и "до свидания, больше не приходите". Во всяком случае так было в баджере и теперь так в МФТ.

Извиняюсь, просто написал о впечатлениях. Это же не к МФТ относится, а к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И железо мягкое. Сезон вряд ли шестигранник выдержит. У меня не выдержал. Хотя рыбалок 10 было с ним всего. Выкинул нах.

Вот так ненавязчиво меня назвали мусорщиком)) пись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...