Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Получил посылочку от МФ.

Взял пенопласт для рукоделия. Тут же забацал себе удилку конструкции БАВа. Из такого пеника и с такой видюхой-инструкцией сделает удилку даже самый рукожопый))). Всё очень просто и быстро!

Спасибо МФ трэйд!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю важно вам или нет))

путь к блеснам Мартынова прописывается как Каталог товаров http://www.mftrade.net/media/system/images/arrow.pngHAND MADE http://www.mftrade.net/media/system/images/arrow.pngБлесны http://www.mftrade.net/media/system/images/arrow.pngБлесны Устинова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мой Тынц ещё жив?

Не экономь батарейку - добавь яркости экрану)))

Да, дротик ездит со мной в мешочке в коробочке. Зови на рыбалку - отдам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экономь батарейку - добавь яркости экрану)))

Да, дротик ездит со мной в мешочке в коробочке. Зови на рыбалку - отдам)))

В Тихвин ездила блесенка?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний мембранный костюм ENVISION Winter Extreme 5 (до - 30С)

 

https://youtu.be/0HV9IqxvFI0

У нас в Ярике нашёл его в только в одном магазине и поскольку название мне знакомо задержал внимание. Нормальный такой костюмчик. Прострочено всё ровненько. Правда цена не 10000 руб, а 12700)))

Да, и ещё, шапки викинга с крючком-заколкой в комплекте не было!) Обмануть хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ярике нашёл его в только в одном магазине и поскольку название мне знакомо задержал внимание. Нормальный такой костюмчик. Прострочено всё ровненько. Правда цена не 10000 руб, а 12700)))

Да, и ещё, шапки викинга с крючком-заколкой в комплекте не было!) Обмануть хотят!

У меня в магазе он 11р стоит. Шапку можно заказать за три тыщи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в магазе он 11р стоит. Шапку можно заказать за три тыщи)))

Аднака)))) за 3 можно и пальцами связать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс а чем от красного этот костюм отличается, основные моменты.

От айс гард? У этого ткань тоньше, колени и жопа без неопрена, нет внутренней куртка, внешняя куртка длинная.

Если так - этот костюм пониже классом и полегче. Айсгард сейчас рублей 17-20 стоил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, нифига не видно на видео, темно слишком

Камера автоматом хватает яркие оранжевые пятна и загоняет гистограмму вниз, превращая серое и синее в глубокую черноту, к сожалению.

Когда в кадре нет ни шапки, ни вставок - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера автоматом хватает яркие оранжевые пятна и загоняет гистограмму вниз, превращая серое и синее в глубокую черноту, к сожалению.

Когда в кадре нет ни шапки, ни вставок - всё нормально.

Нет, не верный диагноз. Цветность в последнюю очередь. Проблема в освещении и неправильном выборе определения экспозиции. Центрально-взвешанный на автомате выставляет экспозицию на снег. Когда Макс подходит к камере и занимает основную часть кадра, экспозиция меняется на темный костюм и его хорошо видно

Этого можно частично избежать, перейдя на ручной режим определения экспозиции и выбрав точечный замер (если камера позволяет) Либо установив дополнительное освещение для сьемок

А на самом деле, нужно было выбрать другое место для сьемок. Это самое лёгкое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, варяг не читает.

Как сделать фото в контровом свете я знаю, с видео наверное тоже самое. Вообщем, Иваныч правильно объяснил. Кнопки шедевр нет ни на одном аппарате, все требует и настроек и обработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данной камере нет функции ручной. А место выбрано просто какое было)

Я видео снимать не собирался вообще, но было свободные 10 минут под вечер - решил провести его с пользой.

По сути добавить яркости можно и в монтажной программе, но я такой сука ленивец и коекакер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От айс гард? У этого ткань тоньше, колени и жопа без неопрена, нет внутренней куртка, внешняя куртка длинная.

Если так - этот костюм пониже классом и полегче. Айсгард сейчас рублей 17-20 стоил бы.

У меня АйсГарды есть, L и XL, могу продать по 15 тыс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, кто заказывал Практики и аксессуары к ним - можете заезжать в МФТ.

 

(кого помню - Фани, Еремин, Удмурт, Нырок, Бав...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, кто заказывал Практики и аксессуары к ним - можете заезжать в МФТ.

 

(кого помню - Фани, Еремин, Удмурт, Нырок, Бав...)

А какие у вас к нему аксессуары?

https://youtu.be/aUnUPBp-tnM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь зимние костюмы размера "М"? Типа последнего размера или тестовые. Может прокат какой. Другу надо на один разочек :) Давно не виделись - позвал на тусу, совместить приятное с полезным. Сказал, что приедет, но костюма нет (сапоги, носки, перчатки-шапки купим в МФТ конечно же). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...