Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Думаю большенство даже не заметит

Я тоже так думал когда заказывал вывеску

http://i.piccy.info/i9/99974edd70677c3f448f99fce3242240/1492689818/95273/921563/P_20170324_115223_1_p_1_.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-04-20-12-03/i9-11096019/376x669-r/i.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Российский триколор?

Да ладно!? Переделывал?

Нет, так и висит,но периодически находятся ебланы которые задают ебланский вопрос "а почему у вас..."

просто посылаю нах.

тут тоже кто то заметил цвет обмоток,хотя нормальным людям похер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так и висит,но периодически находятся ебланы которые задают ебланский вопрос "а почему у вас..."

просто посылаю нах.

тут тоже кто то заметил цвет обмоток,хотя нормальным людям похер

У нас то из написавших ебланизмом в этом вопросе никто не страдает)) правда вот за Евгения не знаю, может он и на полном серьезе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, так и висит,но периодически находятся ебланы которые задают ебланский вопрос "а почему у вас..."

просто посылаю нах.

 

так и говоришь "пiшов нахуй"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая всеобщий долбоебизм цвета лучше поменять

Вот пока Дима Барабуля сегодня в магазине мне пальцем не ткнул, не заметил ничего. Предложил ему, если что отправить партию в Незалежную :pisya: . А так Максов спинниг обрел нового хозяина. Прицепом ушел подсак и кучка мелочевки. Очень приятно, что пока всопоминаешь, за чем еще приехал, угощают кофе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока Дима Барабуля сегодня в магазине мне пальцем не ткнул, не заметил ничего. Предложил ему, если что отправить партию в Незалежную :pisya: . А так Максов спинниг обрел нового хозяина. Прицепом ушел подсак и кучка мелочевки. Очень приятно, что пока всопоминаешь, за чем еще приехал, угощают кофе.

и ты попал под их влияние))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты попал под их влияние))))

Да, будешь в Питере, могу посоветовать маршруты в объезд Ключевой))). Кстати, если ехать с Пискаревского, метров 150, ямы, а асфальта нет вообще, отсутствует как класс. На Феррари не суйтесь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то из написавших ебланизмом в этом вопросе никто не страдает)) правда вот за Евгения не знаю, может он и на полном серьезе))))

 Да нет не на полном конечно. :pisya:  Но все же имхуется, что цвета обмотки лучше поменять. А вообще то... Уже давно, у меня лично объявлен бойкот, всем "прибалтийским" товарам. И после переворота на Украине. Всем украинским. Хотя, ни чего личного против украинского народа не имею. Напротив, считаю. Что Русские, Украинцы, Белорусы - это единый народ. Просто живущий на разных территориях. Во всем виноваты политиканы жаждущие власти.  Sorry за флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, будешь в Питере, могу посоветовать маршруты в объезд Ключевой))). Кстати, если ехать с Пискаревского, метров 150, ямы, а асфальта нет вообще, отсутствует как класс. На Феррари не суйтесь)))

я к ним своими тропами пробираюсь. а вот убегал уже по Пискаревки ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...