Перейти к контенту

Ловля на балансиры


Рекомендуемые сообщения

О! Макс! Знаю одного такого, один в один!

 

Сядет в сторонке и сидит, сидит со своими коробками...

 

 

Очень опасный товарищ! Сани не использует, бур на лунках не вкручивает, матерится, но как ребенок верит в блесну)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Как жалко, что этот абзац я не вижу в веточке, где пытаются продать кусочки железа за пару тыщ рублей неокрепшим умам, наши новгородские товарищи  ;)

Тёма,ты думаешь здесь только неокрепшие умы читают и пишут?)Боюсь ты скоро откажешься от своих слов )

 

А самое интересное,кто тебе всё это внушил?Ну ни как не стыкуются твои выводы с тем что ты лично делаешь.Точнее ты делаешь хорошие вещи, и тебе льстит ,как я понимаю,одобрительная оценка твоих дел сосайтниками.А вот когда кто то другой делится своими наработками и может даже не менее интересными чем твои,так ты делаешь какие то отрицательные выпады.

Ладно бы обоснованно как то,но когда постоянно  и не имея в пользовании,даже не подержав в руках,высказываешь скорополительные заключения.

  Это говорит лишь о том.что ты сам ещё не созрел,просто не готов воспринимать некоторую информацию и всего то.А  то и в прям люди заходящие на МФ могут подумать.что ты реальный пользователь или эксперт в области зимнего блеснения.Про блесностроение я вообще молчу,этож так - шуточки для тебя.как я понял,не сложнее штруделя с яблоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио найми себе PR-cпеца для продвижения блесен, а сам пиши поменьше и покороче, глядишь и купили бы у тебя пару твоих железяк(но это не точно).

Ты ж сам себе продажи топишь.=))

Каждым своим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда появился понтун 21, попёрла реклама, откуда только можно.Весьма агрессивная. Может они и нормальные вещи делают, но нельзя так "давить" на людей.      С тех пор, этот бренд, я даже не рассматриваю. Выбор вроде всегда есть.

 

  ...Это я ни к чему, мысли вслух... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,у меня нет продаж про которые здесь часто толкуют.

Мои возможности пока не смогут удовлетворить многих.даже если таковые появятся.

 

Почему написал,потому как не комильфо посирать то.что не имеешь в открытую и всего то.Покупают люди(из других регионов тоже) и пишут хорошие отзывы в личку,мне этого достаточно.Кто не доволен и те не без внимания,я ни куда не прячусь.

Для себя сделал некоторые выводы и всего то,ни чего личного.

Я просто читаю,забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, у тебя красивые блесны. А вот маркетинг - гнилой. Поэтому и подъебывают тебя. Если меня кто попросит сделать блесну за деньги(бугога), я б за неё пять тыров просил, не смотря на всю кривость и страшность. Время моё столько стоит. Поэтому лично я к цене не придираюсь. А вот впаривание, про которое Тема написал, я ещё с тех времён когда телевизор смотрел не люблю. Там оно называлось магазин на диване. С подставными экспертами и нечего не значимыми обещаниями. Не враги мы тебе, поверь, но лохов делать из нас не надо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ильменя можно обойтись такого плана. Двумя.Один потеряете быстро.

http://rybolov-expert.com.ua/published/publicdata/STORE/attachments/SC/products_pictures/Balansir_Rapala_Jigging_Rap_W2-LP_enl.jpg

http://faunacentr.ru/wa-data/public/shop/products/10/24/2410/images/12465/12465.1500.jpg

Но на рыбе блесна уйдет резко вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, у тебя красивые блесны. А вот маркетинг - гнилой. Поэтому и подъебывают тебя. Если меня кто попросит сделать блесну за деньги(бугога), я б за неё пять тыров просил, не смотря на всю кривость и страшность. Время моё столько стоит. Поэтому лично я к цене не придираюсь. А вот впаривание, про которое Тема написал, я ещё с тех времён когда телевизор смотрел не люблю. Там оно называлось магазин на диване. С подставными экспертами и нечего не значимыми обещаниями. Не враги мы тебе, поверь, но лохов делать из нас не надо.

Лохов в чем?Приезжайте на Ильмень,почувствуете себя  "не лохами".)И это.хватит оскорблять форумчан,я к этому призываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять ничего не понял, печалька. Ладно, въебем на тусе коньяка, я тебе попытаюсь объяснить. Заодно ещё пару блесен отожму))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, помнишь Свирь переходили ? Бляха, очково, да?Но мы захотели идти , а могли нет.Так и здесь можно покупать новую блесну, а можно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду повторяться, а то чую Макс уже подумывал не забанить ли меня =)), и так на айсе забанили. Не на шифер же потом идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тема,

 

а что там с размерами-весами? И в каких условиях ловить на эти балансы собрался? Ты уверен, что судаковая тема?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема,

 

а что там с размерами-весами? И в каких условиях ловить на эти балансы собрался? Ты уверен, что судаковая тема?  :pisya:

На реке ловить буду, 100% то что надо. AM7 21гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть) Цельный стенд)

Это, конечно, не моё дело, но искал долго, потому стало любопытно - а почему они не в разделе HandMade: http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/35-balansiry? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не моё дело, но искал долго, потому стало любопытно - а почему они не в разделе HandMade: http://www.mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/32-zimnyaya-rybalka/35-balansiry? :-)

Ну потому, что это не хэнд мейд, а фирменные серийные приманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 Вроде уже поднимался этот вопрос, но осмелюсь повториться: А кто нибудь пользует на балансах длинные Нильсовские тройники? И если да, то как успешно и в чём вообще их отличие от обычных?

По теории - вроде как тройничок с таким длинным цевьём окуню легче всосать... Но то теория, а что на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже поднимался этот вопрос, но осмелюсь повториться: А кто нибудь пользует на балансах длинные Нильсовские тройники? И если да, то как успешно и в чём вообще их отличие от обычных?

По теории - вроде как тройничок с таким длинным цевьём окуню легче всосать... Но то теория, а что на самом деле?

С балансами у меня не сросталось и длинный тройник ушел на уловистую блесну. Но не надолго. Капля на порядок выше ( у меня, если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их легко из окуня вынимать. 

Ну это понятно

Они не перехлестываются

Это тоже замечено.

А как с % поклёвок и их реализации по сравнению с каплей?

 

 

С балансами у меня не сросталось и длинный тройник ушел на уловистую блесну. Но не надолго. Капля на порядок выше ( у меня, если что)

 На блесне однАзначно длинному тр. не место.

А наЩОт капли - на Нильсовские кембрики одеть можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Нильсовский жив-здоров.

Второй потерян в неравном бою под сиськами пару лет назад.

На третьем фарэл отъела тройник, разогнув петлю, на коей он висел. Поставлен с каплей, ухудшений не заметил.

Общей статистики и процентов особо в глаза не бросается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...