Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что-то погода аж до Нового года не радует морозами, в итоге опасный лед, народ начал проваливаться. И выйти охота, но куда центнер в полном снаряжении? Приходится наступать на горло песне :neutral: . И ко всем коллегам обращаюсь - не нарывайтесь без особых на то причин, все равно наступит наше время, оно не может не наступить. Хочется встретиться со всеми на безопасном льду, отметить открытие сезона.

  Хорошо, что хоть разок за Тихвин скатались, там лед нормальный, пар выпустили, рыбки половили, ухи поели, всё легче пережидать иезуитское время :smile14:

Ага 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Проба переноса из другой ветки...

А на новогодние реально там корюху половить?

В прошлом году там самый хороший клёв был как раз перед Новым годом - крупный корюх подходил прямо к берегу, потом в январе и даже в марте было похуже. 
В первых числах декабря был хороший подход наваги к устью одной из речек близ Беломорска - по утверждениям аборигенов: её туда "нерпа согнала".

Планирую ехать туда, как только встанет нормальный лёд и получу сигнал, что подошёл корюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проба переноса из другой ветки...

В прошлом году там самый хороший клёв был как раз перед Новым годом - крупный корюх подходил прямо к берегу, потом в январе и даже в марте было похуже.

В первых числах декабря был хороший подход наваги к устью одной из речек близ Беломорска - по утверждениям аборигенов: её туда "нерпа согнала".

Планирую ехать туда, как только встанет нормальный лёд и сигнал, что подошёл корюх.

На сколько дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, честно говоря, чёткого плана не имею - будет зависеть от того, когда это случится.
Обычно такая поездка выходила дней 5-7, включая "подход-отход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, честно говоря, чёткого плана не имею - будет зависеть от того, когда это случится.

Обычно такая поездка выходила дней 5-7, включая "подход-отход".

маякнуть сможешь? В том году изучал местные группы Вк, у нас то льда нормального долго не было. Думал туда рвануть. А в этом годе ужетнаверное и не встанет, так что только туда дорога. Замутим мини-тусу?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маякнуть сможешь? В том году изучал местные группы Вк, у нас то льда нормального долго не было. Думал туда рвануть. А в этом годе ужетнаверное и не встанет, так что только туда дорога. Замутим мини-тусу?)))

Непременно.

Как только будут какие-либо известия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с беломорчанами: проблема со льдом, ветром совсем расколбасило...

Ждут морозов, но прогноз тоже не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с беломорчанами: проблема со льдом, ветром совсем расколбасило...

Ждут морозов, но прогноз тоже не радует...

Та же инфа. Нах, сохраняю выползков и еду за налимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра составил бы компашку в поездке на лёд , озерко или ещё куда ..  Телефон в личке , или пишите - перезвоню сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А в этом годе ужетнаверное и не встанет, так что только туда дорога. Замутим мини-тусу?)))

Вроде несколько сотен метров от берега встало, но ехать рано.

А ещё в Беломорске запланировали первый карельский фестиваль зимней рыбалки: http://www.gov.karelia.ru/gov/News/2017/12/1228_01.html  :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра поеду на ЛО, 1 место есть.

Стартую с юго-запада.

Куда именно- по факту инфы вечерней.

Пить-курить в авто разрешено,запрещено блевать и ебать мозги))

8921 441 68 26 Костя

Старт возможно более ранний чем надо,чтобы не встрять в утренние пробки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2018, ЛО.

Доброе утро, братцы.

Завтра планирую ехать на Ладожское озеро. Если кто-то составит компанию, буду очень рад. В машине один, если шмурдяка немного, могу взять двоих. Денег за бензин не беру, выезжаю из Купчино. Мест не знаю, в Петербург переехал недавно. Курить и матом ругаться можно!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2018, ЛО.

Доброе утро, братцы.

Завтра планирую ехать на Ладожское озеро. Если кто-то составит компанию, буду очень рад. В машине один, если шмурдяка немного, могу взять двоих. Денег за бензин не беру, выезжаю из Купчино. Мест не знаю, в Петербург переехал недавно. Курить и матом ругаться можно!

 

Интересное предложение. 

По правилам вам сначала в ветку для новичков надо. Представиться по уставу, поругаться, а потом наверняка и компания найдется :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение. 

По правилам вам сначала в ветку для новичков надо. Представиться по уставу, поругаться, а потом наверняка и компания найдется :pisya:

Яволль! Пошел представляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2018, ЛО.

Доброе утро, братцы.

Завтра планирую ехать на Ладожское озеро. Если кто-то составит компанию, буду очень рад. В машине один, если шмурдяка немного, могу взять двоих. Денег за бензин не беру, выезжаю из Купчино. Мест не знаю, в Петербург переехал недавно. Курить и матом ругаться можно!

Хорошо зашел! Маладец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2018, ЛО.

Доброе утро, братцы.

Завтра планирую ехать на Ладожское озеро. Если кто-то составит компанию, буду очень рад. В машине один, если шмурдяка немного, могу взять двоих. Денег за бензин не беру, выезжаю из Купчино. Мест не знаю, в Петербург переехал недавно. Курить и матом ругаться можно!

Тоже планирую скататься завтра на Ладогу завтра, пока не решил, сам или пассажиром ( есть уважительная причина). Старт из Купчино на Мурманку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь на Ладогу. Есть 2 места. Выезжаю из Колтушей. Могу забрать с Дыбенко. Тел. В профиле. Звонить до 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА КТО НАХУЯЧИТ - ОТЧИТАТЬСЯ! ЕСЛИ СОВСЕМ ЗАЕБИСЬ - ТО ОТЧИТАТЬСЯ В ЛИЧКУ!!!

Еду в воскресенье, понедельник и вторник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА КТО НАХУЯЧИТ - ОТЧИТАТЬСЯ! ЕСЛИ СОВСЕМ ЗАЕБИСЬ - ТО ОТЧИТАТЬСЯ В ЛИЧКУ!!!

Еду в воскресенье, понедельник и вторник)))

Боря Лунной кот отчитался 10 и 11 числа, сегодня вы видели результат)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...