Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Навеяно рассказом ФМА о снегоступах и как без них хуёво по лесу зимой шляться =)

 

 

 

 

4.02.2010

 

Полумрак. На окне в банке, наполовину наполненной расплавленным парафином, плавает ещё тлеющий огарок свечи. Лучи света из печки, протискиваясь через чуть приоткрытую заслонку и пронизывая лёгкую пелену дыма, заполняющего комнату, причудливыми фигурами вырисовываются на потолке. Тишина. Слышно только, как в печке, щедро излучающей жар, потрескивают догорающие берёзовые поленья. Непривычно громко ходят часы. Они ходят настолько громко, что секунды, которые эти часы отсчитывают, кажутся внушительными, торжественными и обязательными. Каждая из них несёт новую мысль, и оттого по-особенному ценна.

В самом тёмном углу комнаты, прислонившись спиной к стене из толстых цельных брёвен, почерневших от вечной копоти, сидит человек. Он сидит здесь уже около часа, бороздя пространство своего убежища сонным неспешным взглядом. Человек не случайно выбрал именно этот угол-из него ему открывается вся панорама комнаты, которая получила право называться его Домом на четыре коротких февральских дня. Поленница дров у печки, гирлянды вещей, оставленных на просушку, чересчур маленький столик, хлипко приделанный под окном, на котором дымился ещё не успевший остыть котелок и широченные нары (деревянная кровать-прим. автора) во всю ширину комнаты с разбросанными на них тёплыми вещами и сухим пайком - всё это медленно проплывало мимо человека и своим видом, очень кстати дополняемым особенным запахом-смесью дыма, сырости и только что сварившейся гречневой каши, доставляло ему необычайное, доселе неиспытываемое удовольствие.

Вдруг лицо человека нахмурилось. В голове его в мельчайших подробностях пронеслась картина вчерашнего перехода, отнявшего у него столько сил. Казалось бы, каких-то пять километров от станции. Всего пять. На стадионе он бы потратил на них не более часа. А вчера...вчера было 3 долгих часа борьбы с самим собой, проклятий в свой адрес и скрежета зубов пока, наконец, он не увидел перед собой ту заветную полянку на берегу озера N и избушку, по которой он так скучал с лета... Зима, к счастью и в то же время к сожалению, выдалась чересчур лютая-снега в лесу было по колено и охотничьи лыжи, припасённые путником, оказались абсолютно бесполезным грузом и их приходилось тащить в руках на протяжении всего пути. Он ведь так и не занёс их в избушку, обессиленный, бросив их на поляне в рыхлый глубокий снег.

 

Вспомнив об этом, человек почувствовал что у него заныла поясница-воспоминания прошлого дня ещё слишком отчётливо пульсировали в голове. Он поморщился, стряхнул с себя пелену сонливости и переполз на край нар поближе к столику, на котором дымилась тарелка с кашей.

Поужинав и восстановив обычный ход мыслей, человек спрыгнул с нар, сунул ноги в валенки, стоявшие у печки и, наскоро накинув на себя флисовую кофту, вышел из избушки. Там уже несколько часов как было темно, и передвигаться без фонарика было невозможно. На него сразу же пахнуло холодом, мороз пробрался под кофту и заставил его съёжиться. Ещё секунда-и контраст между манящей теплотой комнаты и звенящим холодом стал не так заметен. Человек осмотрелся вокруг. Чернеющие ели по берегам озера, узкая тропинка, протоптанная им в процессе заготовки дров и слабый свет из единственного окна в избушке освещал ему несколько метров пространства. И тут он посмотрел вверх. Очень сложно найти нужные слова, чтобы описать степень его поражённости и восхищения. Прямо над его головой, аккурат над той самой полянкой, где находилась избушка, Небо было в буквальном смысле испещрено звёздами. Казалось, вся карта звёздного Неба уместилась над головой нашего человека. Тут были и "медведицы", и скопления звёзд по пять-шесть штук в одном месте, и десятки других, новых созвездий, которых наш герой никогда не видел в своей жизни.

Небо захватило его. Он перестал ощущать холод, а только смотрел на Небо, поражённый, как ребёнок, которому показали эффектный фокус.

"Свобода", пронеслось у него в голове...(С)

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выкладывать сюда полный текст с фотками оказалось сложно

 

вот ссылка на мои мемуары выставленные на сайте клуба в родном городе.

 

http://sviagafish.ru/tour2009_4.html

 

вот выдержка из них:

 

" ...

 

Фотосессия заката была отмечена всеми, даже Серегой, который остался в лагере. Ветер стих, почти нетронутое ветром зеркало воды отражало последние лучи осеннего солнца. Солнце окрасило в рыжий цвет, и без того пеструю листву на деревьях, в небе стали проявляться первые звезды. Вокруг было тихо-тихо, и вдруг…

 

…Вдруг на меляке возле коряг, из воды вылетело нечто. Здоровое полено с хвостом озарилось в солнечных лучах и плюхнулось о воду. Потом еще и еще.

 

Щука вышла вечером на мелководье гонять малька. С глубины не брала, вся стояла в траве, в трехметровой береговой зоне.

 

Пытался поймать, но не повезло. Смог только выбить одного окушка. Стемнело. Бреду по мелководью обратно. Вдруг из под ног вылетает приличная щука. Я даже оторопел немного. Дай, думаю, брошу разок. Метнул миноху в ту сторону, куда щука ушла, и буквально в пяти метрах от меня происходит мощный рывок. Хорошая щука бултыхалась на конце лески, но на очередном рывке, сделав свечку, щука освободилась от колючей приманки.

 

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминания о сексе втроем

 

Че та седня поговорили мы о семейной жизни и вспомнилось...

Было это лет примерно 8 назад. Мысли об этом были конечно и раньше, но Маша моя если б такое услышала, то была бы яичница. А вот Оксанка оказалась более современных взглядов и наклонностей и сказала - "Ищи тока сам и что б человек был хороший". Ну и приступил я к поискам.

Современные технологии слава яйцам позволяют найти кого угодно и зачем угодно. Ну по итогу, воспользовавшись сетью майл ру знакомства нашел несколько кандидатур.

Тут надо сказать, что на секс с семейной парой в требуемом возрасном диапазоне обычно находится около пары сотен анкет. Из них штук 30 - это праститутки, котрые меня не интересовали в принципе. Остальные - это мертвяки. В том плане, что типа раз зашли, зарегились и больше не ходят. Но всегда появляется несколько анкеток с живыми телками.

Ну я парень в этом неопытный, поэтому выбрать первую девушку было весьма непросто. К тому же фоток у таких барышень обычно в анкете нету нихуа. Ну чиста по параметрам выбрал. Теперь надо встретиться - типа познакомиться. Встретились в ее районе. Мы с женой приехали на Ниве, а ее должны были забрать у метро. Я пошел сам. Ну, думаю, будет страшная - даже подходить не буду.

Смотрю стоит. Не красавица, но и не страшилка. Черненькая такая, типа помесь мулатки с узбечкой. Одета как тинейжер. Ну в общем подошел, зазнакомились. Дефка нихуа не общительная, на вопросы отвечает односложно. Но адекватно. Ну типа поехали куда нить в ресторанчик - знакомство отметим. Оксанка моя за рулем - соответственно не пьет. Дефка тоже не пьет почему то. Посидели в ресторанчике часок. Пораспрашивали. Оказалось что дефка замужем, но муж командировочный и дома бывает 2-3 раза в год (работа на вахте). Вот она и ищет приключений.

У меня на нее не стоит однозначно, Оксанка тоже как то индиферентно... Ну че делать - пошли что ли в кино сходим. Может после него она станет разговорчивее.

Состояние какое то идиоцкое - все же первый опыт и совсем непонятно как ей уже сказать что пора бы поехать и поебацца. Ну вот и кинотеатр. Вот и кино какое то. Прикольное кино между прочим. Вышли. Сели в машину. Ну, говорю, куда едем? К нам? Неее, говорит, я так сразу не могу. Давайте типа потом созвонимся.

Ну по итогу то ли она сама себе на уме, то ли мы ей не глянулись. Но, собственно, не очень то и хотелось. Думаю, звякну ей через пару дней.

 

Приходим домой, включаю комп. А там мне на этом сайте письмецо. Девочка Оля. Приятная фоточка такая на фоне Египетской пирамиды. Типа опыта у меня нету, но хотелось бы пообщаться с семейной парой. Да не вопрос!

Имея уже хреновый опыт первой встречи, сразу задаю вопрос в лоб - давай к нам приезжай, тут и познакомимся. Думал что откажется. Хрен там. Договорились на следующий день. Типа Оксанка моя ее с работы встретит и домой привезет. Да и я как раз в это время с работы вернусь.

Прикольно тянулись часы ожидания на работе. Хуй весь день в полувставшем состоянии, о воблерах и лесках думать некогда. Состояние ахуенное. Такого, пожалуй, небыло даже в ожидании первого секса в жизни.

Еду домой, покупаю цветочки. Открываю дверь, захожу. Сидит моя Ксанка на кухне и напротив нее сидит... че то такое рыжее кучерявое конопатенькое и с зубами как у зайца или бобра. На фотке то я думал это у нее губы такие пухлые, а по итогу это были зубы большие:) Сначала был шок. Ну если не шок, то что то близкое. Но во первых после пол для ожидания я готов был уже и кошку выебать. А во вторых смотрю на Оксанку, а она так мило с ней беседует и по ее поведению понимаю, что седня реально все будет.

Ну так оно и вышло - ужин уже проходил в койке. Дефка хоть и нихуа не красавица, но вот самый лучший минет в моей жизни делала именно она. Не смотря на зубки. Достаточно активная, но не чрезмерно. В общем нам с Ксанкой понравилось.

Потом встречались с ней еще раз пять, а 3 года назад она вышла замуж и на предложение "встретиться" ответила "ну если только в кафе".

Потом было еще много подобных встречь, но эту дефку я запомнил на всю жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Петрович, ай маладца. Я бы на Весь мир не смог бы рассказать, да еще в статусе МСМК :mrgreen:

Это надо распечатать и на входе в баджер раздавать с телефончиком старого остроухого извращенца. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас прикольно было. Пришел домой и рассказал Оксанке что типа написал про наш первый опыт секса втроем. Она прочитала и сидит ржет. А спрашива - чего?

 

Секс втроем по версии жены (написано с ее слов).

Ну типа с первой у нас не получилось. И тут у меня это... ну женские дни в общем. А по почте письмо. Ну этот кабель говорит - давай мол пока просто познакомимся, ведь в первую то встречу все равно ничего не будет... Ну ладно. В общем встречаю я эту Олю, садиться в машину. На фотку нифига не похожа, зубки мама не горюй. Ну, думаю, домой привезу, Макс увидит и не будет у нас нифига. По дороге разговорились, дефка прикольная оказалась. Домой приехали, чайку попили и тут Макс пришел.

Пока пообщались, пока на стол накрыли. А она уже про ванну интересуется. Ну и Макс тоже хад - "Ну типа не выгонять же ее...".

Вот так и вышло, что в ту ночь я была лишь пассивным наблюдателем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался Петровича, предложил жене секс втроем. Она сказала ок, но третьим будет мужчина. Не нашолся, что возразить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Начитался Петровича, предложил жене секс втроем. Она сказала ок, но третьим будет мужчина. Не нашолся, что возразить

Позови Петровича, делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался Петровича, предложил жене секс втроем. Она сказала ок, но третьим будет мужчина. Не нашолся, что возразить :wacko:

Ну это значит что просто у тебя жена хоть и продвинутая, но не бишка. Это нормально. Девок, желающих секса Ж+М+М гораааздо больше чем тех, которые хотят Ж+Ж+М. Раз примерно в 10 больше.

А вообще тот факт, что ты можешь жене это предложить, уже говорит о прекрасных семейных отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню когда был маленький (лет 12-13) нашел у тети в шкафу книжку, чо то про психологию семейной жизни. Книга советская, но в ней был раздел про секс. Я ест-но сразу и полез его читать и вычитал, что у людей могут не совпадать типа потребности в сексе, ну типа ему надо 3 раза в неделю, а ей один. Я тогда расстроился, подумал а если у меня такая хуйня будет. Мне то понятное дело, думал я 12летний, каждый день подавай да еще и по нескольку раз, а вдруг ей раз в месяц всего надо будет. Вырос. Оказалось все наоборот. Тут бы посидеть тихонечко на кухонке, блесенку попоять, чайку попить, форум почитать. А жена в постель тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы посидеть тихонечко на кухонке, блесенку попоять, чайку попить, форум почитать. А жена в постель тащит.

На пенсии напаяешься:) А щас надо паять другое, пока паяльник работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две подружки или двойной конфуз (некоторые имена изменены в целях конспирации)

Давно это было, еще в институтские годы. Я тогда уже несколько лет жил с Машей. Ну и, как водится, спермотоксикоз молодого организма все больше и больше толкал меня на приключения. Но был я в те годы типа идейным и при любом "удобном" случае себя сдерживал как мог. То есть жил честно и правильно и не изменял.

В институте учились у нас две подружки, назовем их Юля и Оля. Юля - моего возраста, красавица (по мне), шабутная такая. Оля - постарше нас на пару лет, с формами. Ну и поехали мы на практику полевую всем курсом в поселок Даймище на реке Оредеж. Живем в бараках. Комнаты примерно 5 на 4 метра и по углам 4 двухярусные кровати. То есть в комнате 8 койко-мест, хотя заняты и не все. Ну я бригадир и место у меня самое манерное - снизу и у окошка. Со мной в комнате мой друган Даня (еще тот кабель) и друган Вадик (только что женившийся на однокурснице) и еще три пацана.

Когда много студентов в одном месте - понятное дело что по вечерам бухалово. Бухаем спирт Рояль, разведенный и сдобренный чем то вроде Юппи. Гадость конечно, но больше нту нихуа.

Ну и как то в один из вечеров засиделись мы до поздна. Понятное дело набухались. Народ рассосался по своим комнатам, кто то тут же спать завалился. Даня сидел рядом с Олей и уже смотрю - они не сидят, а лежат на его койке. Ну а я сидел рядышком с Юлей. Дефченка симпатишная, выпившая и доступная. Ну как тут удержаться? Народ весь уже дрыхнет на соседних койках, только Данька с Олей что то там ворочаются. Ну и... в общем забрались под одеяло. Лежим, тискаемся. Я уже готов, она - тоже готова. И вот я взгромождаюсь на нее. Тут надо пояснить слово "взгомождаюсь", так как по другому это не сказать. Кто спал на сеточных кроватях, меня поймут. А эта кровать, мало того что сеточная, так сука еще и растянутая. Ну когда я на ней спал один - тут все относительно нормально и ноги с головой были лишь немного выше жопы. Но тут нас двое. В общем взгромоздился и... смотрю на Юлю, а у нее взгляд направлен куда то в сторону потолка, лицо расплывается в улыбке и она показывает пальцем куда то вверх. Начинает ржать. Провожу взглядом в том направлении. С каждой койки на нас смотрят довольные морды моих друганов с застывшей на губах фразой - "ну чего ты... давай уже начинай". С соседней койки морды Даньки и Ольги имеют примерно такое же выражение. Юля начинает ржать, при этом там у нее все тоже "смеется", я сам начинаю ржать и... понятное дело у меня все падает.

Ну ладно, пацанам я высказал все что о них думаю, мы вместе поржали. Ну Юля то рядышком, тепленькая. И инструмент снова включается. То есть снова хочется. Но я понимаю, что тут этим заниматься уже не получиться. Под предлогом "а не пойти ли покурить" идем с ней в камералку (это такая комната в бараке, где мы днем работаем, карты рисуем всякие, вычисления производим). Ночью комната всегда пуста. Покурили на улице, пообжимались и я, как в кино, почти на руках заношу ее в камералку. Ебаный в рот! Там сидит наш одногрупник Джо (нерг из Камеруна), слушает магнитофон в наушниках и чего то там пишет в тетрадке. Я вежливо прошу Джо съебать куда нить по быстрому и надолго, на что получаю ответ что типа меня пацаны из комнаты выгнали, так как им свет мешает, а мне надо слова песни переписать... Ну и прочая какая то лажа. Бля! Всеми правдами и неправдами выпроваживаю его из камералки и опять подкатываю к Юле. Сука! Тут в камералку заходят мои друганы из комнаты, ржут и пересказывают друг другу то, что видели 20 минут назад. Завидя нас, почти уже на чертежном столе, начинают ржать еще сильнее. Ну какой тут уж секс после третьего облома за вечер...

Идем с Юлей ко мне в комнату (надо же ей свою одежду забрать), там еще чутка выпиваем и в общем засыпаем вдвоем у меня на койке.

Утро. Еле встаем. Башка гудит. Сидим с ней на койке за столом - я в семейниках, она в трусняке и лифчике. И тут в комнату заходит моя Маша! Приехала меня проведать из города. Пара часов объяснений и в принципе я был прощен. Не за секс (которого небыло), а за то что наебенился в компании таких вот девок.

Надо сказать что в ту ночь у Дани с Олей тоже нихуа не вышло.

 

Прошло несколько лет. Мы закончили институт. Оля с Юлей вышли замуж, Юля родила. Даня уже развелся и женился второй раз. Встреча выпускников. Компания примерно та же. Вспоминаем молодость сидя в институтской столовке. Выпили маленько. Юля (моя) уже смотрю у Даньки на коленках сидит, а и Оля ко мне интерес проявляет. А надо сказать что во времена учебы я Олю недолюбливал, так как учиться она не хотела, а я, наоборот, любил науку и считал что раз пришел в институт, то учись. Но тут смотрю - она ко мне тоже на коленки перебирается. Еще маленько посидели и тут от Даньки поступает предложение - а не продолжить ли нам где нить в ресторанчике или... в сауне. Девченки типа - ну пойдемте. А у меня, как назло, бабла с собой с гулькин хуй. Ну по современным деньгам тыщи 2. Я Даньку спрашиваю про наличие у него бабла - неудобно же девок вести в ресторан без бабла то. "Денег дохуя, все окей" - отвечает Даня. Ну дохуя так дохуя. Идем мы на Таллинскую в бывшие бани. Их к тому моменту арендовали то ли китайцы то ли еще кто и сделали типа ресторанчик и сауну. Зашли сначала в ресторанчик. Выпили, че то похавали. Я все свое бабло отдал. И пошли в сауну. Данька еще заказал какого то шампуня и пивасика - не помню уже чего. Зашли, разделись. А я уже подвыпивший. Не в гавно, но ровно пройти не смогу. Дефченки чего то мнуться. Юля в купальнике осталась, а Оля нормально разделась, простынкой обернулась. Сели на диванчик, чего то пьем. Я пока сходил в помывочную - там такая джакузя прикольная - ну я пустил водички и вернулся к ребятам. А там еще одна дверь с табличкой "Массажная". Ну и Данька повел Юлю в эту самую массажную. Ну а мы с Олей пошли в джакузю. Залезли. Как же сука неудобно. А я еще и пьяный. Видели как бык на корову залезает? А теперь представьте все это на льду:) Было сука и весело и грусно. В тот день я убедился - работа моего инструмента при наличии алкоголя в крови невозможна. В общем позанимавшись акробатикой в этом гребаном бассейне минут 10 я пришел к выводу что пиздец моей репутации. С одной не смог несколько лет назад и со второй тоже не смогу. Это еще больше поубавило моего оптимизма. Тут в зал заходят Даня с Юлей и по лицу Дани я понимаю, что Юля купальник так и не сняла. Ну посидели в парной и пошли. Но окончательно я был добит на выходе, когда Даня сказал, что бабла то у него и нет нихуя. По итогу Оля заплатила за баню, хотя и не подала вида что для нее это напряжно. Посадили девченок в такси (за их же счет) и грустные разошлись по домам.

 

Вот такой вот двойной облом случился в моей жизни. И теперь, встречая Олю (примерно раз в год), чувствую я себя весьма неудобно. То ли ей денег отдать (но как то неудобно напоминать), то ли все же трахнуть по нормальному (но сука третьего конфуза я не переживу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща я следующий рассказ вывешу с фотками и тогда точно закроют:)

Вы когда будите на троих опять мутить, ты камеру воткни куданить, а потом видеоматериалы выложи как пособие для начинающих. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда будите на троих опять мутить, ты камеру воткни куданить, а потом видеоматериалы выложи как пособие для начинающих. :pisya:

Таких пособий в инете - хуева гора:) С куда как более симпатишными актерами:)

На самом деле уже год как небыло втроем - че то поднадоело это дело. Да и девок с каждым годом найти все сложнее становицца, ну и желание их искать тоже все меньше.

 

Пиши исчо!!!!!

Исчо писать почти что нечего. Остальные истории подобного плана в основном банальны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже год как небыло втроем - че то поднадоело это дело. Да и девок с каждым годом найти все сложнее становицца, ну и желание их искать тоже все меньше.

Старость - не радость.

Тогда поедем на рыбалку!!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчо писать почти что нечего. Остальные истории подобного плана в основном банальны:)

Ну пиши про другое, просто у тебя довольно своеобразный стиль изложения, очень интересно читать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там втроем замутим - ты, я и форель?

В этот раз может камеру возьму.

Правильно - 5 раз небрал и получил 5 охуенных рыбалок. А как со мной, так сразу камеру возьмешь - отсосем полюбасу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пиши про другое, просто у тебя довольно своеобразный стиль изложения, очень интересно читать. :)

Да как то темы нет. Просто тут эту тему бляцкую подняли - вот и всплыло в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грустно мне, няня..." ©. :)

Максим Петрович переквалифицировАлся в порнографы - тьфу! :). А ведь в последнее время не дождёсся от него дельного опуса на тему, ну например, как в прилове отсечь мелкую плотву от крупной щуку при ловле котлового окуня. :) Отнекивается, мол, что не о чем тут-то дискутировать!!! :) ... и тут, на тебе!!! - два огромных порно-рассказа и, к тому же, оба с извращениями :017:

( должен сознаться, что прочел оба... но только потому, что про рыбалку он в последнее время так много, ну и что греха таить, так интересно не пишет... :)).

Остается надеяться, что на скорой лососевой рыбалке Максим Петрович как следует отдохнет, проветрит мозхх и гормоны, поймает рыбку так грамм на 8200 и расскажет нам об этом в занимательном очерке рыболовного путешествия... Ждемс... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Максим Петрович переквалифицировАлся в порнографы - тьфу!

Это разве порно, так легкая непринужденная эротика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...