Перейти к контенту

Футболки с длинным рукавом Максфишинг 10 лет


Цена вопроса  

78 голосов

  1. 1. Да я хочу фирменную футболку Максфишинг 10 лет

    • и меня устроит цена до 1000 рублей
      17
    • и меня устроит цена до 2000 рублей
      34
    • и меня устроит цена до 3000 рублей
      21
    • идите в жёппу со своими футболками!
      6


Рекомендуемые сообщения

Макета похоже нет еще, как до Тусы успеть?

Самое главное качество ткани.

ткань как я понял будет охлаждающая .айскол или как ее там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://www.eboat.lv/userfiles/images/galery/makskeresanai/apgerbs-apavi/g-loomis/g-loomis-krekls-varsity/134183067633.jpg

http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1985280706_1/Free-shipping-South-Korea-bin-ARTINUS-the-AT-661-long-sleeve-T-shirt-quick-drying-rock.jpg

 

 

 

http://img01.cp.aliimg.com/imgextra/i3/344477227/T2Z92JXepaXXXXXXXX_!!344477227.jpg

http://www.fishing-shop.org/upload/iblock/33c/33cf9a0fcf4dbe03ada6742e1d29868d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, нормуль. Давайте раскрасим себя спонсорскими наклейками. Мы же щедро спонсируемая команда, не при женщинах будет сказано.

 

Прошу прощения за морскую прямолинейность - спонсоры не нужны на памятных футболках. Пусть свои выпускают.

 

Надо рожу Макса, яркую расцветку и огромными буквами максфишинг (кое-кому БАВфишинг). И ник.

 

Не превращайте юбилейную редкую вещь в калейдоскоп ярких образов из мутного сознания некоторых персонажей.

 

Так. Увлекся и забыл. Ап чем это я?

 

Вспомнил.

Как говорил игорь валерьянович - не надо усугубблядь. Не надо. Форум итак превратился в бавфишинг по причине отсутствия вкуса и невоздержанности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет черный будет?? Жарковато будет летом в такой, а так все что с максфишингом связано то большими буквами, а спонсоры пусть будут подмышками мелкими буквами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Вот не понимаю я этого. Какой смысл носить на рыбалке испещренную рекламой и кричащими красками одежду?

Наверное, только в одном случае - когда есть контракт с рекламодателями. В остальных случаях это как-то ... ээээ.... неуместно. Ибо футболочка такая -это носитель рекламы, типа тумбы, вот кому эту тумбу демонстрировать? 1-2 напарникам? Или ехать на густонаселенные водоемы, где лодка на лодке.

Понятно, что большинство из нас особой ценности для вендора не представляет, так что никаких контрактов не будет )).

 

Я согласен носить символику сообщества МФ или непосредственного производителя одежды, не более. Прочая реклама бессмысленна, как для вендора, так и для меня. Дело не в жлобстве (тебе что жалко???), а в чувстве меры, наверное. Кроме того, для компаньонов гораздо интереснее из какой пачки я вытащил приманку, на которую только что напорол щуку, судака, окуня и т.д, чем то, что у меня нарисовано на футболке или на лбу )).

 

Одежда должна быть удобной, немаркой, практичной. С удовольствием буду носить символику МФ в некричащих тонах (подаренная Максом черная футболочка ахуительна по этим критерям). Ибо от красных рукавов, есть мнение, зрение охуеет очень быстро. Не говоря уже о зрении напарников ).

Согласен, что яркая одежда выглядит нарядней... но к чему она на повседневных рыбалках?

Не агитирую за ватники, но взываю к сдержанности в цветовой палитре )).

По цене в общем пох. 3 так 3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Балу. Яркую одежду охота, заебало быть на рыбалке серым безформеным чмом. Единственное админа надо тоже как то отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для рыбалки то адин куй под спас. жилетом 60%  не видно будет.

 

А если, как парадно выходная, напр. доехать до рыбалки или на тусу, то что то типо как у Игоря на первой фотке со скелетом рыбы, только с цветом поиграть.

 

А Г. Лоомис это бейсбольный или баскетбольный клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однотонная пачкается, може коллажик с лучших фото (из отчетов) воткнуть..

Главное, чтобы чье-нить лицо не попало в нижнюю область живота или спины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для рыбалки то адин куй под спас. жилетом 60%  не видно будет.

 

прикольно... Спасжилет одевал наверное раза 3 в жизни... Да и то только когда гимн подъезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, впишусь. про спонсоров - х.з. ИФ и ВБ по паролю максфишинг скидосы делают.

Если персональная то без рекламы, если без ника то можно и с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность покупки регионалам, то, хотелось бы без рекламы, вещь штучная, пусть это будет компенировано ценой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, впишусь. про спонсоров - х.з. ИФ и ВБ по паролю максфишинг скидосы делают.

Если персональная то без рекламы, если без ника то можно и с ней.

Илья, тебя реально переименовали?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно... Спасжилет одевал наверное раза 3 в жизни... Да и то только когда гимн подъезжал)))

Я под Гимн вообще встаю.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ок, я так понимаю, что со спонсорами вариант не нравится, что-же на самом деле нам так проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я хочу фирменную футболку Максфишинг 10 лет

  1. http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/bullet_star_rated.png и меня устроит цена до 100 рублей

Спонсоры, ау, бля, не охуевайте!!!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...