Перейти к контенту

Футболки с длинным рукавом Максфишинг 10 лет


Цена вопроса  

78 голосов

  1. 1. Да я хочу фирменную футболку Максфишинг 10 лет

    • и меня устроит цена до 1000 рублей
      17
    • и меня устроит цена до 2000 рублей
      34
    • и меня устроит цена до 3000 рублей
      21
    • идите в жёппу со своими футболками!
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Друзья, пожалуйста создаем список с размером футболки, тоном - оттенком, который ближе и персонализацией - текстом который будет на груди слева.

Размер футболки российский. 46-48-50-52 и так далее.

Надписей спонсорских не будет

концепт такой

stem alex.jpg

 

image.jpg

 

Запись в таком формате:

Номер по порядку, Ник, размер, цвет (зеленый или оранжевый), персонализация.

 

Если две футболки - две строки.

 

Стоимость футболки от 2000 рублей (номинал 2000, но всегда приветствуюется пожертвование в пользу сайта суммы большей чем номинал)

Под персонализацией имеется в виду две или одна строка. Кто что хочет. Ник, Имя и Фамилия, итп.

Убедительная просьба не разбавлять запись пустыми каментами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые друзья

 

 

 

 

Наверное многие видели новомодные футболки в которых выступают спортсмены на PALе и других соревнованиях.

Вот например:

http://pal.sport-express.ru/upload/iblock/3ce/3cebea8fc582d097c688d105d461f3a9.jpg

 

http://pal.sport-express.ru/upload/iblock/38b/38bf5de97f8207d48ad7bf52ca8df765.jpg

 

http://pal.sport-express.ru/upload/iblock/602/6026b747ff9a3bbb7d681333bec6a513.JPG

У нас у всех грядет известное событие и хочется выяснить насколько велик спрос на сувенирную продукцию подобного рода.

Стоимость этой фигни не дешевая, но вещи получаются достаточно интересные и большим плюсом является персонализация каждой футболки, обрати внимание на надписи на груди слева.

 

Так вот кого интересуют подобные вещи отпишитесь в теме, пока запись не приводит к автоматической постановке на счетчик, а только заявляет о том, что вы гипотетически готовы к тратам.

И в голосовании пометьте какая максимальная цена вас устроит.

Также не лишним будет указать не будет ли нарушением каких-либо морально-этических принципов ношение на таких футболках логотипов спонсоров, если таковые будут удешевлять стоимость изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

первонах!

 

спонсоры могут быть любые из мира рыболовства, имхо

 

НО, спонсоры - на спине, а эмблема МФ - на пузе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру!  до 3000руб.  Если логотипы спонсоров удешевляют вещь, то не против(хотя ...смотря какие спонсоры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф десятке нах.

Беру нах.

А то я как лошара хожу в футболке с первого ПАЛа, а так хоть в своей ходить буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вешь должна отслужить не один сезон. Цена... ну наверное до 3-3,5 тыров. Спонсоры, хз, мне пох. Главное МФ наябурить))

и эта, тож фдисяткенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, но с размером и фасоном бы не наебаться, а то в кепке вот утонул.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинный рукаф и дышащий материальчик на солнышке заебок. Молния до горла, то же, чтоб не вытягивалась. 

Спонсоров по минимуму, в идеале без и только тематические надписи, чтоб не походить на попугая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ХОЧУ!

Ценник видится в диапазоне 1000-1500 р. (глянул чего ВБ стоят фудболки)

Спонсоры - пусть будут!

МФ должно и с пуза и со спины читаться, чтобы с любого ракурса узнавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

глянул чего ВБ стоят фудболки

 

Тут надо понимать, что то что мы хотим сделать и другие футболки суть 2 разницы - в персонализации на груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встану в очередь. цена до 2000 рублей. на спонсоров пофиг. 

 

Спонсоры удешевляют футболку  :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонсоры удешевляют футболку  :nm204:

по русски просто пока говорю со словарем. :) лишь бы дешевле, на спонсоров пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу! Более того, давно ищу подходящую спортивную футболку. Основное требование - качественный дизайн. Футболки волгабейтса не нравятся, так как только "для посвященных". Не понятно что такое gambler, minn kota, fox rage. Хочется чтобы футболка четко ассоциировалась с рыболовным спортом и без пошлостей типа чувака с бутылкой в руке и надписью "я люблю рыбалку".

Онлиспиновская футболка чутка получше, там хотя бы есть слово spin и на спине чувак с согнутым спиннингом, но в остальном такие же притенении как и к ярославцам.

В моем вкусе глумис близок к идеалу http://www.galjaja.com/wp-content/uploads/2014/05/30/3/1237-G-Loomis-Technical-Long-Sleeve-Sublimated-Shirt-1.jpg

А еще лучше, если не футболка, а толстовка. Она более функциональна.

По ценнику: не хотел бы платить больше 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже нравится. Тока по ярче маленько... а то это рыболовная одежда "а ля ватник" достала нах.

Что у Спина, что у ВБ - это футболки... рекламные. Там задача - рекламировать бренды, магазины и прочее.

В нашем случае она однозначно будет именно по рыболовному оформлена, однозначно будет яркой и реклама там если и будет, то не такая крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макета похоже нет еще, как до Тусы успеть?


Вот тоже нравится. Тока по ярче маленько... а то это рыболовная одежда "а ля ватник" достала нах.

Что у Спина, что у ВБ - это футболки... рекламные. Там задача - рекламировать бренды, магазины и прочее.

В нашем случае она однозначно будет именно по рыболовному оформлена, однозначно будет яркой и реклама там если и будет, то не такая крупная.

Самое главное качество ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...