Перейти к контенту

Юбилейная Туса - Нам 10 лет (2015) Флуд


Рекомендуемые сообщения

И тем более над Покером можно будет посмеяться. Уж очень он прикольный, когда выпьет.

Набухаемся.

Я только в субботу поеду с утра имей ввиду. Места еще есть.

 

И тем более над Покером можно будет посмеяться. Уж очень он прикольный, когда выпьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набухаемся.

Я только в субботу поеду с утра имей ввиду. Места еще есть.

 

И тем более над Покером можно будет посмеяться. Уж очень он прикольный, когда выпьет.

 

Я тебе Выпью!!

 

Высажу из лодки!

:nm421:

 

Пьем только после финиша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему удавку на шею накину! Чтобы в горло не пролазило!!

 

Или вот это в рот... :pisya:

 

После такого я с тобой не то что в одном номере боюсь оставаться, даже в одной лодке опасаюсь плавать....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого я с тобой не то что в одном номере боюсь оставаться, даже в одной лодке опасаюсь плавать....

 

Это я тебя заранее запугиваю, чтобы ты - алкоголик раньше времени не расслаблялся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему удавку на шею накину! Чтобы в горло не пролазило!!

 

Или вот это в рот... :pisya:

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif1.0x0.jpg

Так... Если щаз Игорь Зиг подоспеет с фотошопом, будет весело ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Если щаз Игорь Зиг подоспеет с фотошопом, будет весело ))

http://www.destination-voyage.com/wp-content/blogs.dir/6/files/2013/04/voyager-en-thailande-danger.jpg

 

Хотя получилось бы прикольно, даже материал есть подходящий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер.

А ты меня с лодкой и мотором сможешь в субботу утром забрать?

Подвох понял. Мы с Мишей за час до старта будем на берегу все соберем и доедем, а ты скажешь что тебе 3 часа надо на все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба не клюет, солнца нет - никому ничего не надо.

У меня Ультрамарина очки тоже лежат в машине.

На дачку ко мне приезжай - судак поклевывает. Мишу Удмурта привози, если он пропуск сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачку ко мне приезжай - судак поклевывает. Мишу Удмурта привози, если он пропуск сделал.

Дима, спасибо. В эти выхи - пас, перед следующими позвоню.

зы Тут собственно про тусу. Записывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте начать наконец флуд про тусу.

1. Как то надо будет от самолёта добраться до места тусы и обратно наёборот. Нужен Сусанин, желательно не болельщик ФК Зенит.

2. Сколько денех надо? Чо брать? Скока вешать в граммах? Хоть по одежде понятно что к чему. :)

3. Планирую 07:00 2-го в Питере приземлиться и в 23:40 4-го вылететь до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте начать наконец флуд про тусу.

1. Как то надо будет от самолёта добраться до места тусы и обратно наёборот. Нужен Сусанин, желательно не болельщик ФК Зенит.

2. Сколько денех надо? Чо брать? Скока вешать в граммах? Хоть по одежде понятно что к чему. :)

3. Планирую 07:00 2-го в Питере приземлиться и в 23:40 4-го вылететь до дому.

Если поеду на тусу могу подхватить - адинхрен мимо Пулково проезжать, НО семь утра это жестко, НО (два) пока точно не могу на 100% спрогнозировать посещение данного мероприятия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду на тусу могу подхватить - адинхрен мимо Пулково проезжать, НО семь утра это жестко, НО (два) пока точно не могу на 100% спрогнозировать посещение данного мероприятия :)

Всё равно спасибо на всякий случай. Я не гордый, в Пулково могу тусануться до обеда, или до города добраться - хоть попялюсь не торопясь на исторический Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООО :)

Не ООООО, а ООО "Долина Карабаш". 24 июля открываемся (вроде ты читал новость в ФБ), и я в загул. На неделю на рыбло или ещё куда. В октябре крайний болезненный удар по печени и алга снова робить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал с Ст.Константином встретят и отвезут на южное...... кладбище. :pisya:

Там есь чо позырить? Был в Е-бурге на городском. Реальная экскурсия. Пасаны в граните в полный рост с ключами от меринов. Некрополи целые. (В часть главком сухопутных войск прибывал - нас недолетёх-студентов в леса выгоняли, чтобы умными рожами не портили впечатление от армии. Вот местные нам экскурсию и провели :rabbi: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте начать наконец флуд про тусу.

1. Как то надо будет от самолёта добраться до места тусы и обратно наёборот. Нужен Сусанин, желательно не болельщик ФК Зенит.

2. Сколько денех надо? Чо брать? Скока вешать в граммах? Хоть по одежде понятно что к чему. :)

3. Планирую 07:00 2-го в Питере приземлиться и в 23:40 4-го вылететь до дому.

 

Встречу организуем! 

Не уверен, что получится у трапа с оркестром встретить, но встретим точно! 

 

По деньгам: 

Стоимость проживания с завтраком на одного человека (Птн, Сб, Вскр) -  1 500 в сутки

 

Ловица там все: от и щука в тросте, и мелко окунь на ультралайт, и норм.окунь на 4-5 метрах, и судак на 10-14 метрах на фарватере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ловица там все: от и щука в тросте, и мелко окунь на ультралайт, и норм.окунь на 4-5 метрах, и судак на 10-14 метрах на фарватере

вот сказитель , млин.   )))))

главное выделил   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...