Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

чёто не вкурю Т-44. То нормально, если на своих левелах, То пипец туплю. Вчера кидало к 10кам. Так ваще пиздец. Меня светят , а я и не вижу. Два попадания и в ангар. Без выстрела.  Стоит фильтр циклон, может поменять на что другое? Досылатель и приводы стоят тоже.

Лень, вентиль поставь вместо циклона, хоть как то получше будет, а на 10 тя любой 10 СТ и даже 10 ТТ пересветит, я уже не говорю про 8 ЛТ, там люди гоняют 4-5 перковые экипажи, есть конечно и садомазо с 50% экипажем, но реже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а нахуя меня к десяткам то кидают?  Я танк только пару дней как купил. Он у меня пустой. И что мне заместо циклона установить.


всю стату мне рубят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мысль выкупить 44 и с 48 хоть до 50% побед вывести...но потом вспомнил как на ней страдать - забил нах. :)

Если никого чел не видит то нахера вентиль? Просветленку ставить нужно +10% к обзору, и стабилизатор вместо приводов наводки. Все же Ст это подвижный тип, и досылатель конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мысль выкупить 44 и с 48 хоть до 50% побед вывести...но потом вспомнил как на ней страдать - забил нах. :)

Если никого чел не видит то нахера вентиль? Просветленку ставить нужно +10% к обзору, и стабилизатор вместо приводов наводки. Все же Ст это подвижный тип, и досылатель конечно.

со 175 пробоя досылатель там нахуй не нужен, разоришся на голде :), а вот просветленку к вентилю можно прикрутить :)

Леньчик и ваще, я бы посадил экипаж в Т-34, прокачал до трех хотя бы и потом уже на 8 уровень сел :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, кто нибудь ставил на объект 140 Заполнение баков CO2


А дополнительные грунтозацепы, наверное тоже пиздатая штука?


Я даже в танковую вики зашёл, чтобы посмотреть какую ещё ненужную хуету можно поставить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, кто нибудь ставил на объект 140 Заполнение баков CO2

Я даже в танковую вики зашёл, чтобы посмотреть какую ещё ненужную хуету можно поставить :) :) :)

я бы в 4 слот обязательно воткнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в четвёртый оптику воткнул, а в пятый можно и CO2

У меня он на максимальный ДПМ заточен, поэтому без оптики, хотя, часто подумываю вместо вентиля воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно, кто нибудь ставил на объект 140 Заполнение баков CO2

А дополнительные грунтозацепы, наверное тоже пиздатая штука?

Я даже в танковую вики зашёл, чтобы посмотреть какую ещё ненужную хуету можно поставить :) :) :)

А прикинь, Леша, если грунтозацепы на лт поставить, вдруг он еще маневреннее и скоростнее станет? Никто же не пробовал. А вдруг от них реально огромная польза? Нужно наверное Степанову попробовать, а потом нам рассказать. :) Я только пружины и торсионы разные ставил, когда не хватало грузоподьемности без гуслей топовых. Реально помогало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купишь себе Паша Т37 и поставь на него Дополнительные грунтозацепы Заполнение баков CO2 и Легкий противоосколочный подбой.

Потом расскажешь как оно, помогает или нет. :)

А ещё перки все сбрось обязательно, а наводчику боевое братство прокачай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь, Леша, если грунтозацепы на лт поставить, вдруг он еще маневреннее и скоростнее станет? Никто же не пробовал. А вдруг от них реально огромная польза? Нужно наверное Степанову попробовать, а потом нам рассказать. :)

а на ЛТ их и не поставить, так бы можно конечно нацепить :), а вот бензин который за 5к серы ставлю на 37, пока пожары не заебут, после опять на коле :), елка кстати с бензой горит тока в путь, 37 надо очень беречь очко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот купишь себе Паша Т37 и поставь на него Дополнительные грунтозацепы Заполнение баков CO2 и Легкий противоосколочный подбой.

Потом расскажешь как оно, помогает или нет. :)

А ещё перки все сбрось обязательно, а наводчику боевое братство прокачай.

Не пойму при чем тут перки? При чем CO2 и Легкий противоосколочный подбой. Я про грунтозацепы же? :)

Ну ладно, может оно все и нах не нужно. Но какой-то чел это все ввел? Зачем? Чтобы ввести в заблуждение всех игроков? Так же выходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять на т44ке бросают к 10 лв. вот как можно1300хп сваншотить?! Блять! Заебали. Ни какой интриги. Только светанул - бах и в ангар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять на т44ке бросают к 10 лв. вот как можно1300хп сваншотить?! Блять! Заебали. Ни какой интриги. Только светанул - бах и в ангар. 

Лёнчик ответь честно, ты профессиональный тролль?

Что конкретно тебя удивляет?

Ты хочешь сказать, что докачался до 8 уровня и не знаешь, что уровень боёв в игре +2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнчик ответь честно, ты профессиональный тролль?

Что конкретно тебя удивляет?

Ты хочешь сказать, что докачался до 8 уровня и не знаешь, что уровень боёв в игре +2?

Это я всё знаю. А иногда и плюс 3. Я вот только не понимаю, как они  это разкидывают. У меня КПД низкое, ну нах меня под 10ки то кидать. Я там даже ни стрельнуть не успеваю ни светануть. Мне надо тупо стоять на СТ на базе? Или дрочить у кого за спиной?

Научите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леньчик, дамаг с некоторых 10 ПТ, вот смори, фв 183 урон за один выстрел хешснарядом около 1750, может прислать и 1950, базовым около 1300, если похуй куда попало будет стрелять то пришлет 600 :), япеста примерно на 1100 может засунуть, вафля за 10 сек выплевывает в среднем 2500 дамага, баланса по кпд пока нет, так что все у тебя норм, даже с борща(пт 8лвл) нехуй делать сваншотить 44 у которого урон за выстрел около 500, в 44 боеукладка везде, и при этом еще у тя 1300 хп всего :)

 

я в большинстве случаев в начале боя на Т54(9 ур) еду вместе с 10 СТ, но первым не лезу, с ТТ та ваще нехер ездить даже сзади т.к. толку от 44 практически ноль, у тя пробитие бб 175мм, ты даже ИС3 в лоб пробиваешь через два раза на третий

ща дохуя светляков камикадзе, которые в первую минуту боя стараются проскочить к арте, можешь ловить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а чойта ты насупился?

Абиделси штоле?

Да не, просто не понял почему в пень, да еще и трухлявый...:)

А насчет +2, то я тоже не могу врубиться почему так сделали? Вроде по честному было бы если уровень на уровень играть. 10 с 10. 9 с 9. То есть и орудия соответствующие и пробитие. Вроде так честнее выходило бы. Или были хоть какие объяснения почему так баланс сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто не понял почему в пень, да еще и трухлявый... :)

А насчет +2, то я тоже не могу врубиться почему так сделали? Вроде по честному было бы если уровень на уровень играть. 10 с 10. 9 с 9. То есть и орудия соответствующие и пробитие. Вроде так честнее выходило бы. Или были хоть какие объяснения почему так баланс сделали?

Пах, так есть кб, укрепы, роты, как раз свой уровень против своего, хочешь свой лвл против своего, иди туда, не хочешь иди в рандом, помоему все понятно, чафи кстати раньше кидало +5, а все остальные ЛТ имели +4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел базовый обзор у чафи - 390, тогда как у т-37 всего 370. ВОзможно этим и обьясняется то что его кидало +5. Т37 6 левел и выше чем +4 его кинуть не может физически. :)

Вчера покатал немого чафи...процент слегка упал к 66%. Пытался разобраться нужен ли он мне в ангаре или нет. Скорее нет. Ездит быстро только по ровному. Чуть горка - тормозится очень сильно. И имея такой мощный обзор + оптику, все равно не засвечивает 9-10 левел. Они меня видят быстрее и валят первым выстрелом. Хорошо могу светить только до 8 левела. Ну может это у меня так, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...