Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Флудите? Ну-ну.

В связи с внезапной покупкой одночастника,схожего по характеристикам,продаю предсерийную фурию ,купленную перед прошлым сезоном у Йоды за 100 баксофф. Одна рыбалка,поймана двушная щука и кучка какуней. 1.80,до 21-25 грамм.Удочка вызвала шквал положительных эмоций.Обожаю жёсткие ,нервные удилки,а-ля бассовый колышек.Короче,предназначена тем, кому не хватает на рыбалке,оргазмических ощущений от поклёвок и вываживания.Идеальна для твича и джига с лодки.Великолепная тактильная чуйка! Йода предупреждал об возможной хрупкости кончика,не знаю может это у серийных проблема,но здесь всё пучком.

зы.есть даже петелька для приманки! :)

зы.4500 руплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

продаю предсерийную фурию ,купленную перед прошлым сезоном у Йоды за 100 баксофф. Одна рыбалка,поймана двушная щука и кучка какуней. 1.80,до 21-25 грамм.Удочка вызвала шквал положительных эмоций.Обожаю жёсткие ,нервные удилки,а-ля бассовый колышек.Короче,предназначена тем, кому не хватает на рыбалке,оргазмических ощущений от поклёвок и вываживания.Идеальна для твича и джига с лодки.Великолепная тактильная чуйка! Йода предупреждал об возможной хрупкости кончика,не знаю может это у серийных проблема,но здесь всё пучком.

зы.есть даже петелька для приманки! :)

зы.4500 руплей.

фотке давай!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах тебе фотке?Заедь да посмотри вживую :)

Не коммерс, но думаю, на дне рождения Х лучший вариант показать, да и покидать можно в реальности

Кстати, возможно, привезу на смотрины легендарного Гарика (еще до слияния компаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если посылкой не тягостно, я бы рассмотрел вариант. Да хуле и купил бы возможно даже. Фото бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время выберу усё зафотаю. С посылкой хз...

Разбирал завалы,наткнулся на новую шиму эксейдж фб 2500,подарили ,не сведующие в моих желаниях ,родственники.Идеально подойдёт на какой нить пи...фидер:) Полный комплект,в коробке с доп шпулей.Отдам за 2000 руплей.

Есть две новые шпули 1000  на заубер,отдам по сотке

Спин бальзер роял эдишн,2.7 до 45 грамм,для трола самое то 500 руб.

Древний телескопический спин Фирмы "яд", с каойто катухой немецкой,отдам безвоздмездно.

Колебалки куусамо,не пользуюсь,если кому надо стукнитесь в личку,конкретее расскажу.

Ещё какая то катуха немецкая,отдам.

зы.Рыбалка -это зло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...