Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наверно размер имеет значение :)

А то :)

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_192515.jpg

Ножик 35см, бутылка-полторашка.

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_26171.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_104063.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_75175.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_403/gallery_5309_403_1735.jpg

 

Единственно жалею, что поленился на норм. фотик снять. Говнофотки с говнотелефона. А так то раки, да.

Размер пох.

Пох размер.

Так крупных то приятней кушать. С мелочью только язык и губы обдирать. Да и жалко их, маленьких от мамки забирать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так крупных то приятней кушать. С мелочью только язык и губы обдирать.

 

 

Крупных, конечно, приятнее, там мяса больше. Только разговор не о покушать, а о варке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда варил 15 минут. То есть вода закипела, кинул раков, 15 минут и вынул.


А то что у нас в магазинах... Это как треска мороженая и треска свежая.... Не смотря на живость тех самых раков, они содержаться в таком суко говне, с такими блять нитратами, что жрать их ... хер знает в обшщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раков не понимаю, если честно. Крабы там, креветки - это да... А раки как-то не пошли.

А я крабов не понимаю. Ну больших да, хорошо. А меня в Китае постоянно крабами накормить пытаются, а они суко безногие почти и жрать там нехуй. Весь в говне, а мяса хуй. В среднем нашем раке мяса больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду по совету в МЕТРО - попробую взять там. Сварю учтя написанные выше советы. Если снова получется хуета, то забью на раков болт и продолжу есть креветосы рыдая от их нынешней стоимости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду по совету в МЕТРО - попробую взять там. Сварю учтя написанные выше советы. Если снова получется хуета, то забью на раков болт и продолжу есть креветосы рыдая от их нынешней стоимости.

Лучче дождись лета и сам налови:) А зимой хуярь желтых полосатиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучче дождись лета и сам налови :) А зимой хуярь желтых полосатиков :)

Желтые волосатики тоже не всегда удачные попадаются. Для себя заметил, что если мясо желтое и прозрачное то вкусные, а если бурое и красноватое то херня которая ещё и горчит не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаясь подводной охотой, раки постоянное блюдо на столе.

Тот товарищ, что из ставрополя, раков скорей всего видел только по телевизору, который варит по 40 минут.

Варить надо (после закипания воды с раками) 10 минут.

Кто полностью разбирает раков, тот знает, что салое цимус в раке это печень (желтое под панцирем). Многие это желтое считают г... Так вот, после варки более 15 минут, печень выкипает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто полностью разбирает раков, тот знает, что салое цимус в раке это печень (желтое под панцирем). Многие это желтое считают г... 

Вот вот... Мне китайцы про крабов своих тоже самое говорят - типа вот смотри, тут вот панцирь открываешь и там такое желтое. Блять, но это же реальное говно! Уж на сколько я привычный ко всяким слизнякам, гусеницам, скорпионам и морским ежикам, но блять жрать эти кишки...этопиздец.

Поэтому у раков тока хвост и клешни (у больших). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Саратове ахуенные раки, знаю тока одно, сварил-сразу сожрал теплыми, холодные мне никогда не нравились

как готовили, дахуйзнает, но помоему по 40 минут если и готовили то это с учетом на то, пока вода закипит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиздец. Придётся Всё испытывать самому :)

ЗЫ, какого хрена телефон пишет "Всё" постоянно с большой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут раков варить? да вы охуели продукты портить, 15-25 минут в зависимости от объема и размера раков.... полчаса настояться под крышкой для аромата. А теплыми жрать или холодными - дело вкуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут раков варить? да вы охуели продукты портить, 15-25 минут в зависимости от объема и размера раков.... полчаса настояться под крышкой для аромата. А теплыми жрать или холодными - дело вкуса....

Во, исчо один))) В нашей стране Всё делается методом тыка! И ваще, в брате2 нига их называл грязными животными и котелок пинал, сука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, исчо один))) В нашей стране Всё делается методом тыка! И ваще, в брате2 нига их называл грязными животными и котелок пинал, сука.

Серега, все сракооборазные становятся резиной если варить долго...... Но зато и жевать долго можно...... Для раков главное рассол - укроп, петрушка, розмарин, тимьян можно, соль (много), перец душистый, лавровый лист - все в кипяток, дать 2 минуты на набрать аромат и раков туда, как покраснели  - достал и кушать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из жизни: Поехали мы раз за раками на мотиках (11класс школы), одна девчонка самогонки белорусской взяла - отличная штука оказалась. Я, напялив эльку, смело ринулся в озеро с факелом в руке, сколько раз я нагибаться за раками не помню, но я это делал находясь по пояс в воде))) Короче раков мы сварили, правда в котелке с чаем :) Никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, все сракооборазные становятся резиной если варить долго...... Но зато и жевать долго можно...... Для раков главное рассол - укроп, петрушка, розмарин, тимьян можно, соль (много), перец душистый, лавровый лист - все в кипяток, дать 2 минуты на набрать аромат и раков туда, как покраснели  - достал и кушать.

вот +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После варки раков нужен обязательно соус( без соуса смысла нет варить раков).

Пользуюсь тем. что всегда есть дома.

1-2 столовые ложки майонеза +1 столовая ложка кетчупа или томата

3-и дольки чеснока, протереть на терке.

по одной чайной ложке соевого сока, сахара.

выдавить дольку лимона.

поперчить, все перемешать.

сверху можно добавить в соус порезанный зеленый укроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...