Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Сухие они...

 

Давно монокультуру не ел, белых хватало, несколько чернушек для пикантности в засол клал, там вкусно. А в этом году сын залип их собирать и целая кега посолена, бум пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Купил себе комплект для ловли на реке: удилище фидерное SHIMANO ULTEGRA AX FEEDER LONG CAST 150 и катушку безинерционную SHIMANO ULTEGRA 5500XTC. Слегка б/у-шный. Плюс бонусом подписал продавана на то, что он меня с собой на реку будет брать за компанию. Я ахуенно счастлив.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Судебное дело по моей заметке о рыболовных котцах: всё хорошо

 

Сегодня Становлянский районный суд Липецкой области повторно рассмотрел исковое заявление районной прокуратуры о моей научно-популярной заметке «Рыболовное устройство “котцы”». По информации, полученной из приемной суда по телефону – после рассмотрения всех направленных мною документов, прокуратура свой иск отозвала. В общем, дело я выиграл :).

 

Все подробности я распишу позднее. Спасибо всем, кто так, или  иначе, поддержал меня. «Дело котцов» живет и побеждает! :) На очереди – «Защита Зеленина».

 

Бодрой музычки вам в ленту!

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=EOnSh3QlpbQ

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо!

 

Нет, не могу. Этому препятствует некоторое количество факторов. И главный из них - котцы достаточно лёгкое по конструкции устройство, которое никогда не устанавливалась в подобных гидрологических условиях. На водоемах с сильным течением устраивались другие рыболовные сооружения - заколы и заборы. Вообще, все нюансы подобного рыболовства в двух словах  не рассказать. Но! Обязательно распишу вот всё это тебе при личной встрече :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо!

 

Нет, не могу. Этому препятствует некоторое количество факторов. И главный из них - котцы достаточно лёгкое по конструкции устройство, которое никогда не устанавливалась в подобных гидрологических условиях. На водоемах с сильным течением устраивались другие рыболовные сооружения - заколы и заборы. Вообще, все нюансы подобного рыболовства в двух словах  не рассказать. Но! Обязательно распишу вот всё это тебе при личной встрече :)

Игорь, поздравляю, добра и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, спасибо!!!

 

Чёта ржу с одного коммента по этому поводу из ФБ - "Тарасов им не ёрш !!!" :)

Впрочем, комментатор не рыбак, потому и не знает некоторых нюансов. Я ему и написал в ответ: "Ровно наоборот. Я как ёрш колючки распустил, обколол шаловливые ручки, и выскользнул на свободу, в дальнейшее свободное плавание"  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, молодца.

Жаль только, что вряд ли наших "борцов за чистый интернет" это случай научит сначала думать, а потом писать жалобы, указивки, представления и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга,

 

я всё это прекрасно понимаю. И поэтому, собираюсь по теме пообщаться с СМИ. Предложения уже были, но я тормозил это дело, хотел дождаться чем окончится первое заседание. Впрочем, первая ласточка уже выпорхнула :),если интересно, ссылку скину. Кроме того, собираюсь официально обратиться к депутату-археологу нашего петербургского ЗАКСа Алексею Ковалеву. С ним уже предварительно переговорил. Пусть отправит депутатский запрос в соответствующие органы, насколько вот всё это законно с точки зрения правоприменительной практики.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя ещё не обвинили в передаче секретных дедовских технологий на Запад... Ты уже типа браконьер, но пока не предатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот старшая доча мне подарок на ДР сделала... Стал я ДЕДУШКОЙ)))

Поздравляю с переходом в новый статус, раненько стал дедушкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот старшая доча мне подарок на ДР сделала... Стал я ДЕДУШКОЙ)))

Внучка? Поздравляю! То, что рано - это хорошо : успеешь поучаствовать в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...