Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Счас оно выглядит вот так:

Кто в клубе - рекомендую категорически!3d474aa5a8c7ba46794d80f89e1cead2.jpg

Попробую завтра.

Купил, налил в пивной бокал, по привычке сделал максимальный глоток. Не то /с/. Сделал маленький глоток, нет не мой напиток.

-"Рита, иди сюда, попробуй!

-Это что еще за цвет? Что ты мне такое предлагаешь?

-/-/-/

А не плохо... Не вспомнить что напоминает..

Жене эта экспериментальная пивоварня понравилась.

З.Ы. На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, налил в пивной бокал, по привычке сделал максимальный глоток. Не то /с/. Сделал маленький глоток, нет не мой напиток.

-"Рита, иди сюда, попробуй!

-Это что еще за цвет? Что ты мне такое предлагаешь?

-/-/-/

А не плохо... Не вспомнить что напоминает..

Жене эта экспериментальная пивоварня понравилась.

З.Ы. На вкус и цвет товарищей нет.

А мне показался эталонным мёдом.

А какой тогда - то? На твой имхой конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой ИМХОй просто пиво, какое кому нравится. Мне пиво нравится закусывать(зачеркнуто) заедать вяленой рыбой и обязательно не пересушенной.Нашей, речной. Не из Ленты, О Кея или ларька. По сортам пива, наверное то к чему привык каждый индивидум. Для меня это "Жигули барное" или "Хамовники пильзеньское". Хамовники вера пить запрещает в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни , счастье это не медовуха )))

У меня счастье в Хантах живёт и растёт не по дням а по часам . 

 

post-19270-0-11088400-1508246032_thumb.jpeg

 

Шестой год пошёл , уже не просто . Но как и раньше от слова "дедуля" становлюсь слабохарактерным , особенно если добавит - "любименький" )))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой ИМХОй просто пиво, какое кому нравится. Мне пиво нравится закусывать(зачеркнуто) заедать вяленой рыбой и обязательно не пересушенной.Нашей, речной. Не из Ленты, О Кея или ларька. По сортам пива, наверное то к чему привык каждый индивидум. Для меня это "Жигули барное" или "Хамовники пильзеньское". Хамовники вера пить запрещает в последнее время.

Понятно, не предупредил, что не пиво!

Это совсем разное конечно.

По пиву я пока в поиске - хвойнинское жигулевское испоганилось, темная васька тоже. Сосновоборское давно не пил, в городе фиг купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4101-0-16630000-1508266849_thumb.png
Очень рекомендую. Такой же в оранжевой бутылке ни о чём, но ёмкость хороша для буйка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте

Я сделал лазерную коррекцию зрения - теперь я вижу!!!

Где делал и со скольки? Тоже подумываю. С мелким очки стали напрягать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в Уфе. Со скольки не знаю, в 18 было -1.5 и отклонение по оси 30 градусов, номер на авто мог рассмотреть метров с 2-3, теперь метров 50.

А я не за компом, я с телефона с выключенной подсветкой и через темные очки :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где делал и со скольки? Тоже подумываю. С мелким очки стали напрягать )

В Питере делают чуть не на каждом углу , но не всем показано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере делают чуть не на каждом углу , но не всем показано .

Отзывы разные. А мне не сказать что супер надо, с близорукостью -1,5 и - 2 можно в принципе и без очков жить, даже без операции.

Всё думаю, насколько оно мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня  -1,5 и отметка в правах есть, а вот никак не привыкну очки носить... Если только хоккей на телеке посмотреть, чтоб шайбу видеть... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 было -1.5 и отклонение по оси 30 градусов, номер на авто мог рассмотреть метров с 2-3

 

 с близорукостью -1,5 и - 2 можно в принципе и без очков жить, даже без операции.

Всё думаю, насколько оно мне надо.

 

Давно уже путаюсь в цифровой градации близорукости , то ли существуют несколько систем обозначения , то ли ещё что ...

Хорошие врачи не советуют идти на любую операцию без крайней необходимости .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы разные. А мне не сказать что супер надо, с близорукостью -1,5 и - 2 можно в принципе и без очков жить, даже без операции.

Всё думаю, насколько оно мне надо.

Я бы не советовал. Только приблизишь сроки одевания плюсовых очечей. А так задрал на лоб свои -2, считай что микроскоп включил. 

У меня - 4 с 18 лет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал. Только приблизишь сроки одевания плюсовых очечей. А так задрал на лоб свои -2, считай что микроскоп включил. 

У меня - 4 с 18 лет. 

А я бы не бы столь категоричен)) Жена больше десяти лет назад сделала. По-моему -1,5 было. Очки не носила никогда. Просто хреново видела. Очень довольна. 

Уже несколько лет читает для меня мелкий шрифт на этикетках, не могу заставить себя с очками везде ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не бы столь категоричен)) Жена больше десяти лет назад сделала. По-моему -1,5 было. Очки не носила никогда. Просто хреново видела. Очень довольна. 

Уже несколько лет читает для меня мелкий шрифт на этикетках, не могу заставить себя с очками везде ходить))

Танцуй, пока молодой...

Большие диоптрии исправлять стоит, а минус полтора особого смысла нет, разве только в молодости. На пятом десятке все равно на плюс пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может я и не прав... На дальность глаз примерно так же наводится, как и в юности. А вот вблизи хуже стало, глубина резкости упала просто.

Был момент, на -3,5 перешёл, а щас обратно просится -4,

-3.75 уже снова не хватает. Хорошо, дорогая оптик, очками торгует)))

Мелкий шрифт и щас вижу, но только без очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Пикалеве всем делают. Отзывы сугубо положительные. Парни молодые гурьбой зрение правят, и в возрасте. В основном бесплатно, почти весь город карточки ДМС имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Пикалеве всем делают. Отзывы сугубо положительные. Парни молодые гурьбой зрение правят, и в возрасте. В основном бесплатно, почти весь город карточки ДМС имеет...

Cпасибо доктору Фёдорову , который оптимизировал и поставил на поток ! Сравните с положением в стоматологии .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стоматологии жопа. Недавно импланты ставил, все криворукие. Надо туда наших блесноделов направить для повышения качества.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы не бы столь категоричен)) Жена больше десяти лет назад сделала. По-моему -1,5 было. Очки не носила никогда. Просто хреново видела. Очень довольна.

Уже несколько лет читает для меня мелкий шрифт на этикетках, не могу заставить себя с очками везде ходить))

Да конечно довольна, у меня теперь все выглядит подругому, цвета, люди, предметы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...