Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

.

 

У немцев отчества нет и я не помню по фильмам ни одного штандартенфюрера Леонида ... Откуда родители это имя выкопали - хрен знает ...

Дык в честь Броневого же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я,ребятки...сейчас, на новые катушечки,новую восьмижилочку наматываю...Новые воблерки ,по новым коробочкам, раскладываю...И завтра,тихонечко , на дачку. Лодочку накачаю,спуски сделаю,бензинчик куплю и в среду,на первую!!!БлядЬ!!!! Рыбалочку...на Ладогу. А там погодка шепчет,толстомордый какунь беснуется,упитанная счучка пасть разевает...и тут я его,как начну пороть!  Лепота! :nm295:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не! В среду штиль и по рыбе будет, как у вас в заповеднике! :pisya:


Плюю,не переставая,через левое плечо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не! В среду штиль и по рыбе будет, как у вас в заповеднике! :pisya:

Плюю,не переставая,через левое плечо!

обезвоживание будет,до среды так плевацца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не! В среду штиль и по рыбе будет, как у вас в заповеднике! :pisya:

Плюю,не переставая,через левое плечо!

Якорь потяжелее бери . Ну и вперёд поглядывай - по Неве целые острова плывут из тресты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я,ребятки...сейчас, на новые катушечки,новую восьмижилочку наматываю...Новые воблерки ,по новым коробочкам, раскладываю...И завтра,тихонечко , на дачку. Лодочку накачаю,спуски сделаю,бензинчик куплю и в среду,на первую!!!БлядЬ!!!! Рыбалочку...на Ладогу. А там погодка шепчет,толстомордый какунь беснуется,упитанная счучка пасть разевает...и тут я его,как начну пороть!  Лепота! :nm295:

напарник может нужен? так ты только скажи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил права с помощью сайта госуслуги: подача заявления, выбор МРЭО и времени приема, оплата госпошлины - все через сайт. Посмотрел на старые права, вспомнил, как с боем менял их 10 лет назад на шоссе революции, пришло ощущение счастья. )

 

Впрочем, оно притупилось, когда осознал, что поменял права уже второй раз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил права с помощью сайта госуслуги: подача заявления, выбор МРЭО и времени приема, оплата госпошлины - все через сайт. Посмотрел на старые права, вспомнил, как с боем менял их 10 лет назад на шоссе революции, пришло ощущение счастья. )

 

Впрочем, оно притупилось, когда осознал, что поменял права уже второй раз.

Ты, не думай, что это второй раз. Ты приговаривай "Дай Бог не последний!"
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...