Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А как называется и где?

Там же в Ууксу. Летом с местами могут быть проблемы, надо звонить заранее. Да, он предупредил, что не приглашает разные компании. Т е, если у него занято 5, к примеру мест и столько же свободных, и постояльцы между собой не знакомы, новым он откажет. Зовет зимой. Есть "буханка", мотособака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тур вокруг Ладоги завершен. Впечатления только положительные. за два дня проехать чуть меньше тысячи километров не тяжело, тем более отдыхая в отличных условиях. У меня на старости лет ощущения может быть не такие острые,но очень хочется показать дочке как красиво буквально рядом с домом. Думаю удалось. По погоде- дождь заставал нас только в машине, мочили лишь ноги, когда ходили по траве. По рыбе- ловили в Уксунйоки в других местах как то не сложилось. Молодежь обрывала блесны без результата, у меня окунь гр на 150, и такой же. может чуть тяжелее, щуренок. По грибам там пичалька. За всю поездку ни где ни чего не продавали. Заходил на свое любимое место в районе Видлицы- нет ничего. Дочке попался подосиновик, но старый. рыхлый,напитанный водой. Других грибов не нашли. Морошка в этом году, кмк уродилась на славу. По крайней мере не видел, что бы ее так часто на дороге продавли. Жаль фотографии поездки хранятся на другом конце города, как только получу доступ, с удовольствием поделюсь.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скока выиграл не скажу - чтобы Блеснюк не завидовал ...

 

Тю... Было бы чему завидовать.. Деньги то дурные - сейчас пришли, завтра ушли...

 

 Да и как новоявленному деду, тебе тоже не завидую. Сам жду со страхом - когда меня то огорошат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то Леонидом

Боюсь показаться назойливым, а отчество какое?

Леонид, по моему имя не хуже и не лучше других. Когда мы с тобой рождались и чуть позже было не сильно популярно, но времена меняются. Один из акционеров нашей конторы - Леонид Леонидович. За глаза погоняло Леня-Леня, но тем не менее человек уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Да и как новоявленному деду, тебе тоже не завидую. Сам жду со страхом - когда меня то огорошат?

Ничего страшного тута нет ... только дедом надо становится пораньше , чтобы внук запомнил тебя крепким дубом , а не старой развалиной .

В 20 - отец , в 40 - дед ... как-то так ...

 

Боюсь показаться назойливым, а отчество какое?

 

У немцев отчества нет и я не помню по фильмам ни одного штандартенфюрера Леонида ... Откуда родители это имя выкопали - хрен знает ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У немцев отчества нет

Вот по этому и спросил. Вдруг Леонид когда подрастет захочет серпастый молоткастый (зачеркнуть технически не могу) Российский паспорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вдруг Леонид когда подрастет захочет серпастый молоткастый (зачеркнуть технически не могу) Российский паспорт?

Свой отдам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...