Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Особо большой разницы в изменённой точности не заметил.

Хэвик как был косой, так и остался.

А что, его апать собирались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Паша, точность всем понерфили :)

Тогда видимо я совсем не  в теме...:)

Если Хевик и был изначально косой и еще понерфили...то к чему твой пост? :)

 

Особо большой разницы в изменённой точности не заметил.

Хэвик как был косой, так и остался.

:)

А кинь ссылку где почитать кому чего понерфили...:)

Искать не могу, читать могу...:)

Я вчера сука...боев 30 взводом на 2 фв и бля...так и не настреляли 20 или 30% от общего урона...хотя даже по 2 к настреливали...:)

А кум, кстати, первый танк уже получил...с его слов - говно этот штуг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Апнули обзор у любимого Т-29, разброс и сведение у Т-71. Очень даже хорошо. :)


вафля из рандома уедет полностью с ее 380 метрами, да и по большому счету практически всем ПТ песда :)

Чей то? Все гут...будут или по засвету других кидать или от маскировки играть. Ибо нехуй, стоит падло борщ, накидывает и не увидеть его, а он видит в конец карты...очень гут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Апнули обзор у любимого Т-29, разброс и сведение у Т-71. Очень даже хорошо. :)

Чей то? Все гут...будут или по засвету других кидать или от маскировки играть. Ибо нехуй, стоит падло борщ, накидывает и не увидеть его, а он видит в конец карты...очень гут. :)

я то тока за урезание обзора у ПТ, тут в другом будет проблемма я так думаю, ебнули ПТ обзор = резко возрастет количество стоялова на картах потому как последнее время на 10 уровне их тьма, а качать че то другое профильным ПТводам уже в лом, да и сложновато, ну я так считаю, это тож самое что мне на арту пересесть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то тока за урезание обзора у ПТ, тут в другом будет проблемма я так думаю, ебнули ПТ обзор = резко возрастет количество стоялова на картах потому как последнее время на 10 уровне их тьма, а качать че то другое профильным ПТводам уже в лом, да и сложновато, ну я так считаю, это тож самое что мне на арту пересесть :)

Пересядь на фв-304, это супер драйв...:) У меня только одна арта, эта...и гемплей на ней - очень в кайф. Под 60 км валит в случае чего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересядь на фв-304, это супер драйв... :) У меня только одна арта, эта...и гемплей на ней - очень в кайф. Под 60 км валит в случае чего... :)

под 60 у меня и ис7 валит, с респа вровень с 62 :)

а фв, до нее еще дойти нужно через 5 танков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост Павел, говорил о том, что на Хэвике нерф точности никак не сказался. :)

 

ПТ занерфить на хуй в хлам :)

На самом деле нормально с ними всё, едут сзади СТ и ТТ и ебошат как ебошили.

Если дрочить в кустах то конечно скажется :)

Сегодня играл пока только на Хэвике, ни одного боя не стояли.

Хотя разок с 0 дамага слился :)

Вот в том бою, как раз СТ светили, а ПТ нас любили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пост Павел, говорил о том, что на Хэвике нерф точности никак не сказался. :)

Ну так бы сразу и написал...а то не понять чего накрапал...:)

А че никто не хвастается из клана про Штуг? Или еще никто не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то херня происходила, ИС-7 пробиваю, а Совко-Ст гусли бля без урона :)

 

Паш, ты всерьёз думаешь что там супер танк? :)

Обычный шлак в другом обвесе.

Кстати, а ты читал про ЛБЗ на другие танки, там свободку отсыпают и прем можно получать за выполнение с отличием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то херня происходила, ИС-7 пробиваю, а Совко-Ст гусли бля без урона :)

Нормально это...ст часто гуслями танкуют без урона даже от объектов...сам не раз танковал...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально это...ст часто гуслями танкуют без урона даже от объектов...сам не раз танковал... :)

Да я про то, что совсем не туда пульки летят :)

А ИС-7 большой, по нему попадать легче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ты всерьёз думаешь что там супер танк? :)

Обычный шлак в другом обвесе.

Кстати, а ты читал про ЛБЗ на другие танки, там свободку отсыпают и прем можно получать за выполнение с отличием :)

Нет, изначально был уверен, что гуано...может объект будет веселым...но хз. А насчет ЛБЗ на других танках не читал...но со слов уже прошедших там и задачки посложнее будут, причем в разы. Если справлюсь с первыми - приду ко вторым. А нет - так и нахуй...:) У меня сейчас чуть больше 5 лямов на счету и по сути абсолютно пох есть прем или нету. Голдой валю сколько хочу когда нужно...и вообще, все это шлак. :) Я несколько недель вообще не играл и пох было...теперь вот немного покатаю, пока желание не пропало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я значит, смотрел на ИС-7, думал о том что очень сложно будет выполнить 15 ЛБЗ на ТТ, не удержался и купил его......

 

http://s011.radikal.ru/i315/1502/5f/51dbdce28ffe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е50 картонка в отличии от е75 :)

точность немного ухудшили именно при не полном сведении и в движении, ща что то среднее между 9,5 и 8.5 помоему, пт светятся очень ярко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки-картофаны, убрали кусты на Прохоровка/огн.дуге, те что с нижнего респа на алее... Типа G1-H1, на пригорке...

Вчера на ягпаниере, думаю, как класно в них встану... приехал... ПОЛЕ! Нет кустов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...