Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

Володя, вот структурированная лиственница. Фото кликабельны.
 
И это. Вживую получше смотрится, поаккуратнее. На фото шесть слоев глянцевого лака - сильные блики.

 

 

post-3241-0-25027300-1418758150_thumb.jpg

 

post-3241-0-34877100-1418758192_thumb.jpg

 

post-3241-0-54873500-1418758213_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Володя, по поводу обналички криволинейных стыков.

 

Я применил сизалевый канат (используется на кораблях). Он разной толщины - у меня 16 мм. Есть вплоть до 40 мм.

 

На ощупь как качественная солома. Стоит копейки. Продается на Петровском острове.

 

Полы - семилетняя лиственница. Фото кликабельны.

 

post-3241-0-96023000-1418922175_thumb.jpg

 

post-3241-0-76875500-1418922230_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропало...чЁт переоценил свои фин.возможности. Насчитали лиственницы в КО, мойку и доску на террасу почти в сотку. Перехожу на сосну...Сделаю из лиственницы стол потом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропало...чЁт переоценил свои фин.возможности. Насчитали лиственницы в КО, мойку и доску на террасу почти в сотку. Перехожу на сосну...Сделаю из лиственницы стол потом-)

 

Поищи дешевую. Рублей по 500-700. В древоснаб позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел другим путем, поменял Экстру на сорт А, ценник иобнулся вниз с учетом их скидки, и вышел на мой уровень. Письмо манагеру отправил, с утра начну его долбить!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез почитать про топор который купили, и опа нестандартный метод. Для сосны не прокатит наверное, а вот для ольхи даже очень может быть.

зы. У меня ща машина ольхи лежит 115 летней, комель около 70 см. Эт для тех кто думает шо ольха эта та мелкая куйня с шишачками шо вдоль берега растет-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез почитать про топор который купили, и опа нестандартный метод. Для сосны не прокатит наверное, а вот для ольхи даже очень может быть.

зы. У меня ща машина ольхи лежит 115 летней, комель около 70 см. Эт для тех кто думает шо ольха эта та мелкая куйня с шишачками шо вдоль берега растет-)

Вряд ли долго резинка жить будет. До первого промаха. Ты ж не будешь полешки двадцатисантиметровые делать. Соответственно колоть с усилием придётся. Хоть раз, но промажешь. 

Да и нафиг эта резинка. Пополам расколол, а там только успевай одной рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, нуда фискарс х-25. Заехал в Вимос и купил перед очередным подорожанием за дорого, все равно будет дороже, а на подходе еще машина березы к ольхе в придачу.. НО чувствуется мощь, сниму видяху на выхах.

Шитик, согласен. С моими чурками нужно две резинки, но следующее вывалилось видео, где чувак в покрышку укладывал поления, шо более оправданно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, это хуйня типа есиги. Мы с Челентаной тока обычными колунами машемся. Тока они стресс снимают( и спермотоксикоз и невроз и все прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-25 самый шик. У меня такой 3 года. Колет всё, причём если попадаются суки внутри полена, то он их перерубает. Переколото им уже  примерно 35 кубов.

По ощущениям не работа, а удовольствие. Все колуны в топку.


Сильвер, поздравляю с очень удачным приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вофка, это хуйня типа есиги. Мы с Челентаной тока обычными колунами машемся. Тока они стресс снимают( и спермотоксикоз и невроз и все прочее..

а что сказать-то хотел, дядя Саша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы

 

Пару раз пытался фискарсом колоть еловый комель сырой. Нихуя это не колун, так топорик. Ну еще побриться по-пьяни наспор можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я хз конечно каким фискарсом ты колол, может просто топором. Х-25 не похож на простой топор, он типа гибридный с колуном.

А простой колун у меня есть, заябись он отлетает от палешка-)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенцы

 

Пару раз пытался фискарсом колоть еловый комель сырой. Нихуя это не колун, так топорик. Ну еще побриться по-пьяни наспор можно..

 

То, чем мы брились обычный топорик.

 

А 25-й колун весом 2,3 кг. Я себе тоже куплю 25 или 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я хз конечно каким фискарсом ты колол, может просто топором. Х-25 не похож на простой топор, он типа гибридный с колуном.

А простой колун у меня есть, заябись он отлетает от палешка-)

дааа, не нашли бы колуна, заебались бы вы с Димасом колоть :))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, фискарсы в WIRA беру на Парнасе.У них цены самые низкие по-моему. Кроме топоров ещё, лопаты и секаторы заябись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, спс Вове , вспомнил что много чего хотел купить фискарного для хозяйства, блять кризис, ну так надо хоть по старой цене урвать.  :ph34r: В итоге здесь http://www.odinshag.ru/brands/fiskars/ всяких полезностей (колун х-25, сучкорез, кусторез, нож для рыбы.... и пр нужной хуеты) на десятку взял и доставка бесплатно получилась. Доволен, люблю всю эту хозяйскую шнягу покупать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билять , обычный топорик - плоский и лёгкий.

Брились топором с расширителями. Это второй такой у меня , первый прошол огонь ,вода , дети Максудыча и был спизжен цыганами с дачи.

фискарсов сейчас у меня три , один из них Женькин. Жалею , что не купил самого - самого маленького , ну и точилку одну новую где - то проебал.

Колун - это как лом. Это не оружие , это не инструмент какой. Это источник наслаждения. Им надо яростно ебошить , крушить и ломать любое сопротивление. А вы ...

Курите липездричество ,ябите силикон..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иэх блях мух. Вспомнил,что хотел купить у фискарса - одуваньчикокорчеватель. Реально ахуенская весчь , стоила рупей пять.

Но в максидом за ней пиздовать лениво.

выглядит как инструмент сапожника , но одуваньчики дергает - тока чмок стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну их в пень, я уже не парюсь с ними, стрягу как обычную траву, иногда с особой жестокостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В позапрошлом году взял какую то подрезалку корней, помогает. Задолбал одуванчик меня уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да ,но корчеватель этот мне так понравился. Воткнул ,педаль нажал и вывернул. Сказка !

у меня сортовые адуваны у тещи и соседа. Их тока косить , а вот газонные прикольней драть. Руками тока бошку отрываешь ,а эта фиска выдергивает с корневищщщем.

Выше по сцылаканту ее нету

Выглядит так чорная их труба с щупальцами внизу блестяще-нержавейными и педалью сбоку. Сукко Ебанцетти , поздно вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нах, все лужки перепахать как крот, хотя эти симпатишные слепые то же заябали, соседская кошка не успевает их чикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...