Перейти к контенту

ИНБ продает


Рекомендуемые сообщения

Теперь мои блесны. Блесенки зарекомендовали себя в том и уже этом году хорошо.

 

Цена за 1шт: 1 т.руб.

 

1. Мечик 7см, вес 7.6гр.. Блесна уневерсальная. Диапазон глубин работы, тоже достаточно универсален, примерно, от 3 до 10метров. Проводка от широких сбросов до КД.

 

 

 

4. Торпедка 5см, вес 4.2гр. Глубина ловли до 4-5метров. Ловит даже на внутренних озерах мелочевку. По работе. все тоже самое, как и у предыдущих торпедок.

 

5. Листик 6см, вес 5.7гр. Глубина ловли от 1метра до 5-6метров. Раскачивает даже пассивную рыбу, но на раздачах медленнее торпедок, за счет более медленной работы и большего планирования. Для проводки, особенно хороши сбросы от лунки в перемешку с КД. Хотя и на других махах тоже работает. Очень проста в обращении. Достаточно просто поднять и сбросить, перемежая с КД,

 

 

 

Пункты 1, 4  и 5  заберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункты 1, 4 и 5 заберу.

 

ОК. Забранированно. Телефон выше написал. Звони, договоримся где пересечься.

 

ПС Листик, в этом году, в Леднево, очень хорошо себя проявил. Технолога иостальных, в округе, я явно перелавливал....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мне кажется, твоя блесна, что ты мне дал в прошлом году, требует настройки. Похоже я её погнул, и теперь она сильно гвоздит. Может такое быть? Или я после лето на первом выезде в дерг не вошел?

Только не надо надо мной прикалываться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все КД - яростный и безпощадный. Микроны поди слетели, вот игра и изменилась:pisya:

Версия начинающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, мне кажется, твоя блесна, что ты мне дал в прошлом году, требует настройки. Похоже я её погнул, и теперь она сильно гвоздит. Может такое быть? Или я после лето на первом выезде в дерг не вошел?

Только не надо надо мной прикалываться! :)

 

Если не гвоздила раньше, то и сейчас не должна. Проверь ушко где крючек, помнишь, как в прошлом году было? Если сама блесна погнулась, то просто положи на ровную поверхность и выпрями пальцами.

Думаю, что ты еще в ритм дерга не вошел. Я видел, как ты махал......слишком плавно, не заводя блесну. Я тоже, каждый раз, перед сезоном, руку ставлю в ванной.....

Иваныч, предлагаю из нее сделать гвоздь! :)

Ну все....песТдецц....у тя на уме только гвозди....:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, сплошные маньяки....:) Кто о чем......и у кого мозги только в одном направлении работают....:)

Мля зафлудили всю флудилку....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фотки гвоздя то выложишь? Что б мне понимать хоть чем дрочить...

 

Нихуя, сюрприз будет.:) Для надежности...эксперемента.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять... сделай хоть один побольше а другой поменьше. Что б хоть какой то выбор был. Мы ж глубину не знаем...

 

Ты озвучил 40мм, я такой и сделал. 40мм, достаточно универсальная длина, мы же не будем на 6метрах ловить.

У меня фотик сломался, сейчас не могу сфоткать. Дочка вечером принесет свой, сфоткаю и выложу в "зимней блесне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не гвоздила раньше, то и сейчас не должна. Проверь ушко где крючек, помнишь, как в прошлом году было? Если сама блесна погнулась, то просто положи на ровную поверхность и выпрями пальцами.

Думаю, что ты еще в ритм дерга не вошел. Я видел, как ты махал......слишком плавно, не заводя блесну. Я тоже, каждый раз, перед сезоном, руку ставлю в ванной.....

 

 

Ты не мог видеть, на твою я ловил с утра, когда был в стороне от тебя. Поймал на неё несколько штук, но перепробовав всё что у меня было, остановился на Сауке. Вот на ней ты и видел мой дёрг. Плавно потому, что именно это на Сауке+ и работало, иногда сериями. 

Твою я точно по весне погнул и потерял игру. Сейчас она сыпется только при резком дерге, но так явно не должно быть. Какой стороной класть на ровную поверхность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мог видеть, на твою я ловил с утра, когда был в стороне от тебя. Поймал на неё несколько штук, но перепробовав всё что у меня было, остановился на Сауке. Вот на ней ты и видел мой дёрг. Плавно потому, что именно это на Сауке+ и работало, иногда сериями. 

Твою я точно по весне погнул и потерял игру. Сейчас она сыпется только при резком дерге, но так явно не должно быть. Какой стороной класть на ровную поверхность?

 

Руками!! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мог видеть, на твою я ловил с утра, когда был в стороне от тебя. Поймал на неё несколько штук, но перепробовав всё что у меня было, остановился на Сауке. Вот на ней ты и видел мой дёрг. Плавно потому, что именно это на Сауке+ и работало, иногда сериями. 

Твою я точно по весне погнул и потерял игру. Сейчас она сыпется только при резком дерге, но так явно не должно быть. Какой стороной класть на ровную поверхность?

 

Коронкой на жесткий стол и нажми, чтобы распрямилась. Колечко под крючек, не забудь посмотреть, вдруг тоже погнулось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...