Перейти к контенту

ИНБ продает


Рекомендуемые сообщения

Виталий, привет!

Это смотря за какое сало))))))))))))))))

Вот сделает тебе ИНБ блесен, ты нам с ним сало и передашь.

Здраствуй Игорь! Сало он и есть сало ,хотя можна ещё сказать сальцэ  :) .

Я не против,но чего-то мне кажется,что ИНБ не пойдёт на такую сделку  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,хочу попробывать что они из себя представляют ( спортивные ) и как будут ловить .Одним словом хочу попробывать  :) ,да и потом,если есть нормальный окунь,то я не думаю что он будет игнорировать эту блесну.

 

В лоховских руках по мелкому (и по любому) окуню куда лучше работают финские заводские блёсенки 3-4 см . Проверено на себе .

Ты же купишь блёсны ИНБ , а не его руки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лоховских руках по мелкому (и по любому) окуню куда лучше работают финские заводские блёсенки 3-4 см . Проверено на себе .

Дак где их взять эти финские блёсенки,я у нас не встречал. Всякое Салмо прдаётся и больше нечего не видел,я бы купил ,но где,да и цена наверное у них " интересная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, он согласен за сало - в данный момент с ним в РК общаюсь.

Я ж не против Игорь,а если серьёзно готов ли Игорь продать какое-то количество и какова цена.Сало отправлю бандеролью  :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Отсылать я не буду, а кому надо, сам подъедет и выберет из горсти. Их в руках надо держать, по фотке все-равно не понятно будет

А плохо, у меня одна твоя блесенка, так я уже 4 года на всех водоёмах области ей ловлю с успехом, а будет 2 так можно и в спорт податся. :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плохо, у меня одна твоя блесенка, так я уже 4 года на всех водоёмах области ей ловлю с успехом, а будет 2 так можно и в спорт податся. :)

Выложи фотку,коль заикнулся))Иперечень водоёмов в которых работает.Дерг сами подберём :nm421: ,а как ты хотел?)

Не одному же Сашкенту пороть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ скажите вы в Украину сможете отправить,и какова цена ? Спасибо.

 

Сало, конечно, знатный наркотик :)....но....стояние в очередях, заполнение кучи бумаг, связанных с пересылкой....отшибает напрочь зависимость от этого наркотика...  :) Если только с оказией, мало ли кто здесь будет проездом....

Ладожскую покажи, Игорь. Сколько можно просить? Где этот чертов инвалид, который все скупил?)))

 

Саня, уже ничего нет. :) Как только будет, я здесь напишу.

Так. Я первый в очереди!!!!   Остальные подбирают остатки после меня!   

 

Николаич, мне желтые или желто-белые.

 

Дык на фотке же вроде видно, что только белые и красные. :) Какие тебе оставить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь когда можно забрать? Лучше на сл. неделе.

 

Не проблема, тем более я ими сейчас ловлю в лодейке, так что самому пока нужны...))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проблема, тем более я ими сейчас ловлю в лодейке, так что самому пока нужны...))))

Отлично! Проверишь еще раз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, меняю впай именной Ripus от tulos-a на пару листиков от ИНБ с пакетом прикорма с доплатой :)

post-3936-0-95324200-1449303205_thumb.jpeg

Уж год скоро, как совесть мучает, что немогу тебе передать блесенку - глядишь, обловил бы её уже и поменял свою догматическую парадигму, что впай - херня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...