Перейти к контенту

Зимняя блесна, пять


Рекомендуемые сообщения

Да не проблема. Только не флешка у меня, а выносной диск. И как передать тебе?

Ближе к Тусе спишемся. Я скорее всего ноут возьму с собой, сольем на него. )

100гигов - какие нахуй флешки. Там же небось еще и одним файлом залито:)

Петрович, у меня в фотоаппарате на 128 стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты же вроде с Александром рыбачил... Он обловил мои блесны? Оба молчите как партизаны в катакомбах... :) А мне интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты же вроде с Александром рыбачил... Он обловил мои блесны? Оба молчите как партизаны в катакомбах... :) А мне интересно!

Палыч, прости окаянных! Но во-первых, мы тренировались к Ладоге, там блесны покрупней, во-вторых Саня по ошибке заместо глухаря, отдал мне "морковку" )

Я после приезда Сани, больше на льду не был. ).

Саня должен оказией передать глухаря, а я верну морковку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, есть косяк за мной( сразу не отложил отдельно, а потом попутал. Я только недавно блеснилку полегче сделал, на днях выберусь на лед и начну на ваши ловить.

Какой диаметр лески предпочтителен под Ваши блесны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к Тусе спишемся. Я скорее всего ноут возьму с собой, сольем на него. )

Петрович, у меня в фотоаппарате на 128 стоит )

Да, наверное так лучше всего будет.....До тусы, все-равно никто не созреет сделать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото доработанной "лодочки-дротика". Сделано на работе чужим телефоном. Прошу не обзываться.

 

image 04 12 14 14%3A35 2

image 04 12 14 14%3A35 6

image 04 12 14 14%3A35 7

 

 

В первоисточнике - это впай. БАВ аккуратно удалил крючки, впаял петельку. Вторую блесну попытаюсь укоротить, на нижнем снимке закрасил маркером ( Да, блядь, какой был под рукой!!) примерно то место, которое подлежит секвестрованию. ПРосверлю дырочку под заводное кольцо . С такой доработкой блесна ловила, но сгинула в пучине Свирских вод прошлой зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, есть косяк за мной( сразу не отложил отдельно, а потом попутал. Я только недавно блеснилку полегче сделал, на днях выберусь на лед и начну на ваши ловить.

Какой диаметр лески предпочтителен под Ваши блесны?

Саша, используй леску от 0,14 мм до 0,25 мм - по размеру блесны смотри. У тебя же в посылке и окуневки были, и судаковых пара, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, используй леску от 0,14 мм до 0,25 мм - по размеру блесны смотри. У тебя же в посылке и окуневки были, и судаковых пара, вроде...

Да, судаковые есть. Я тут еще одну блеснилку ИНБ сделал под средние блесны, завтра обмотаю, залачу и выложу. Будут у меня блеснильники почти под все блесны. Намотаю леску от 0,14 до 0,25.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото доработанной "лодочки-дротика". Сделано на работе чужим телефоном. Прошу не обзываться.

 
 

Спасибо. Идея понятна. Пожалуй то же подрежу малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Идея понятна. Пожалуй то же подрежу малость

Подрезанную блесну мне делали из "дротика" у которого заполнение между коронками было из медной проволоки. Сейчас в моем случае несколько коронок просто спаянны. . Может БАВ  посоветует на сколько подрезать, он пытался понять как  блесна сделана, да и опыт в рукоделии у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! подскажите как правильно тройник на маропедке вешать? гдето видел, но не могу теперь найти....

Что значит правильно? А неправильно как? По конкретней пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно - это не к тому концу )

Ильюх, возьми на тусу мелкоблесен плиз, че та с каждым годом все тяжелее по утру вставать, в воскресенье однозначно в канале буду пороть:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос на засыпку: чем клеить пенопласт (апгрейд всякий к пенопластовому ящику)? Момент - с ацетоном, разъест, эпоксидка мороз не очень выдерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а кто нибудь обрыбил последние ромбы Мартына? Что-то тупняк на трёх рыбалках ! Другие ромбы точно полавливали. Чойто мысли какие то. Одно точно могу сказать - чуть дёрнул и сразу сыпет. Чойто не то как то.  Пока по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока по нулям, поклевок не было, на другие блесны поклевывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рвану на рыбалку завтра, ветер правда шурует во всю. Но нет уж больше мОчи...

Ромбиков и ручных и финских взял:)

Я тоже пока по нулям, поклевок не было, на другие блесны поклевывает.

Может на мой кочепатый дрочь клюнет, попробую упереться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Одно точно могу сказать - чуть дёрнул и сразу сыпет. Чойто не то как то.  Пока по нулям.

Сань, может черезчур резкий взмах? 

А центр тяжести у него хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, а хуй его знает? Никогда этим не заморачивался! Просто в руку чую, что хуйня какаято! Меняю на точно такой же по длинне, но Олегыча и сразу полный порядок! И в руку заебок и рыба отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, а хуй его знает? Никогда этим не заморачивался! Просто в руку чую, что хуйня какаято! Меняю на точно такой же по длинне, но Олегыча и сразу полный порядок! И в руку заебок и рыба отзывается.

Я к тому что может тройник переставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...