Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что, уже известна ледовая обстановка? В прошлом году, вроде были проблемы со льдом?

проблемы были до середины января вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, в прошлом году очень поздно лед встал и не надолго, обычно как правило числах в 20 декабря толпы пингвинов на льду сидят в Кабоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, в прошлом году очень поздно лед встал и не надолго, обычно как правило числах в 20 декабря толпы пингвинов на льду сидят в Кабоне

Неее, Леха ты чего? В декабре это с купанием 100%. А уж на снегоходах лет 6 в декабре не выезжали (Коля не в счет)

А что, уже известна ледовая обстановка? В прошлом году, вроде были проблемы со льдом?

В конце января начале февраля, гарантия льда почти полная, какой бы теплой зима не была. Проблема в другом, если лед встанет рано и хорошо, то к концу января рыбы в районе Кабоны будет мало. кататься придется за 10-15 км от берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, ты явно давно там был, как раз шесть лет назад и на тусе в прошлом году :))))

ща соседей мотну назад, там проще, в декабре

2012 20 пехотой нех делать пройти

2011 20 хуева

2010 21 ваще в дубне уже ловили, морозы под 30

2009 20 снежики гоняют

2008 20 пехотой

2007 20 пешком стремно

 

но я на снежиках ваще не гонял, на авто не раньше середины января на лед выезжал

 

вобщем если смотреть статистику, то проводить с середины января можно, 1 февраля наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, ты явно давно там был, как раз шесть лет назад и на тусе в прошлом году :))))

ща соседей мотну назад, там проще

Нихуя не понял написанного.

Лех, в прошлом году в декабре у Зеленцов лед был гавно, на снежиках не ездили, нормальный лед встал позже. А Туса была когда? Посмотри в архивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понял написанного.

Лех, в прошлом году в декабре у Зеленцов лед был гавно, на снежиках не ездили, нормальный лед встал позже. А Туса была когда? Посмотри в архивах.

да так и было, предыдущее сообщение отредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я о том и говорю, что объективно, скорее всего эти даты.

У меня соревнования - конец января, точно еще не известно

раньше- проблема может быть по льду 31-1 или 7-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, ты явно давно там был, как раз шесть лет назад и на тусе в прошлом году :))))

ща соседей мотну назад, там проще, в декабре

2012 20 пехотой нех делать пройти

2011 20 хуева

2010 21 ваще в дубне уже ловили, морозы под 30

2009 20 снежики гоняют

2008 20 пехотой

2007 20 пешком стремно

 

но я на снежиках ваще не гонял, на авто не раньше середины января на лед выезжал

 

вобщем если смотреть статистику, то проводить с середины января можно, 1 февраля наверняка

Лёш, я не местный и то, эту статистику уже как Отче наш)))))))

В прошлом году у Зеленцов нормально стали ловить и ездить за две недели до Тусы, то есть с середины января. Мы выезжали первый раз в это время на снегоходах к Зеленцам (я, Макс НЛП, Серго, Серега на леопарде), машин еще не было (кроме пары придурков) лед местами был 7-8 см, а в основном 10-15, рыб брал еще не важно, но был в кол-ве. Как раз к тусе и поперло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том и говорю, что объективно, скорее всего эти даты.

У меня соревнования - конец января, точно еще не известно

раньше- проблема может быть по льду 31-1 или 7-8

еще хотелось бы услышать начальника транспортного цеха Макса. Да боюсь, что ему щас не до нас...

 

Серега Ееек - крикни громко на весь офис, чтоб начальство слышало, что Макс на 31/01-01/02 и 7-8/02 уже забронирован нами!

чтоб в Китай не сослали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж на снегоходах лет 6 в декабре не выезжали (Коля не в счет)

 

По моим записям в 2010м 24 декабря от Шальдихе под Зеленцы на Ниве ездили. В остальные года - да, лед в декабре был говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим записям в 2010м 24 декабря от Шальдихе под Зеленцы на Ниве ездили. В остальные года - да, лед в декабре был говно.

Исключение, лишь подтверждает правило. Но будем надеяться на всеобщее похолодание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, зимой его не пошлют, если ща уже поехал.

У него только Судан, когда я хз

а нахуа ему Судан? в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, я не местный и то, эту статистику уже как Отче наш)))))))

В прошлом году у Зеленцов нормально стали ловить и ездить за две недели до Тусы, то есть с середины января. Мы выезжали первый раз в это время на снегоходах к Зеленцам (я, Макс НЛП, Серго, Серега на леопарде), машин еще не было (кроме пары придурков) лед местами был 7-8 см, а в основном 10-15, рыб брал еще не важно, но был в кол-ве. Как раз к тусе и поперло.

Если я не полный склеротик, так первые точки левее  Зеленцов тогда БАВ  с кем-то стал разведывать и даже слегка подваливал. У  АИ память отличная, было это в конце второй декады января. И  снежики близко рядом не ставили, бздели слегка из-за льда. Он еще торосистый был в тех местах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фото специально взято из архива фото Даши, с намеком, так сказать! :)

так и я не пингвин нихуа! в прошлый раз поехал исключительно за компанию!

предлагаю НЕ-Пингвинам создать свою партию... Страйкер, ты с нами? :)

ага, кто на лед в субботу не идет - крутит и лепит на всех ужин!  Отличная идея!

У меня и гимн для партии готовый уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и гимн для партии готовый уже есть.

заябись!

Председатель - есть! (Игорь48)

Гимн - есть!

 

Значит без пельменей не останемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не полный склеротик, так первые точки левее  Зеленцов тогда БАВ  с кем-то стал разведывать и даже слегка подваливал. У  АИ память отличная, было это в конце второй декады января.

Было дело... попарывали с Димой, в лёгкой форме... :nm031:

Да уж и не припомню, когда я не попарывал... :nm189:  На Тусе, разве-что! :nm241:

 

У меня и гимн для партии готовый уже есть.

 

Володя, лучше метнись к нам, пингвинам!

Поверь, с нами веселее!

Припомни, к "баттлу" в строю остались только "закалённые зимники".

Разве-что, Лёха Удача спал... но зато - рядом с тобой! :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на момент тусы некоторые уже на машинах до Зеленцов ездили, а на снежиках народ на СВири через неделю катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...