Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мля щаз прокачиваю жабоарту АМХ13 - писец кривая, даже при полном сведении 1 попадание на 5 выстрелов, и дамаг мизерный, а при такой точности стрелять голдой себе дороже...а

а мне она нравилась, сейчас продал, взял 7ку. пробитие хорошее базовым снарядом, фул дамаг под 1000 нередкий. сводится долго только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а что пытаться, это же проще простого :)

Играй только на нём и всё :)

Только на ИС-7...и все? Ты уверен? Не, крышу сорвет...:) Я теперь играю до первого проиграша после выиграша. Если выиграл 2 раза подряд, а третий слив - меняю технику...а вот если первый слив, то второй уже стараюсь не ехать, меняю сразу и возвращаюсь к ней попозже...или не возвращаюсь вообще в этот день..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я про 62, ну если на ИС-7 тебе больше нравится, то на здоровье. :)

Я просто играю на той, которую качать нужно и похуй на результат, ну в смысле стараюсь играть хорошо, а там как пойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я про 62, ну если на ИС-7 тебе больше нравится, то на здоровье. :)

Я просто играю на той, которую качать нужно и похуй на результат, ну в смысле стараюсь играть хорошо, а там как пойдёт :)

Мне нужно качать Т-54Е1...но сейчас на нем играть - равно смерти. Подожду пока дебилоидная акция закончится...и батов станет не по 7-10 а хотя бы 2-3 в бою...:) Сейчас играть прикольно на 7 левеле...на Т-29 и на ФВ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два правильных бата у противника ваще нихуя не подарок, либо если практически вся твоя команда погнала в одну сторону и если баты угадали, то они прилетают в жопу на раздва, а это намного эффективнее чем две тех же 62 в жопу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два правильных бата у противника ваще нихуя не подарок, либо если практически вся твоя команда погнала в одну сторону и если баты угадали, то они прилетают в жопу на раздва, а это намного эффективнее чем две тех же 62 в жопу :)))

Кто бы сомневался, два бата легко двух тяжей с барабана вынесут....или добьют штук 5 ополовиненных...вот только степень внезапности нужна...ибо если их ждут, то могут хорошо встретить...видел как три бата нарвались с лету на 4 ТТ, то не пробитие, то рикошет и двое так никуда дальше и не поехали...и только 1 тяж сдох, которому успели в корму зайти. Но грамотные баты конечно наскоками рвут рандом, согласен полностью...особенно когда их не два, а штук 7 сразу выкатывает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так играют люди которым всё равно какие раки с ними в команде

 

Посмотрел я эту розовую табличку и понял, что артоводам этого не дано, стата артовода это ракостата с зеленцой.

Печалька, у меня ни когда не будет розовоГалубой статки ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпьем за это!!!

Пойду на бате прокачусь

башню береги:)

Посмотрел я эту розовую табличку и понял, что артоводам этого не дано, стата артовода это ракостата с зеленцой.

Печалька, у меня ни когда не будет розовоГалубой статки ))))

е25 я думаю без особых проблем зеленый цвет нарисует

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатился, для начала опездал в бой, но потом наверстал :)

 

http://s019.radikal.ru/i612/1409/d2/03c9a3418240.jpg

 

Лёха не поверишь, за весь бой получил всего 1 пробитие и то, от союзного пидора на ИС-7.

И такое подлое, в затылок в самом начале боя, на тебе Лёха на 570, а то ты слишком фуловый :)

В конце боя заебок приключился.

Пишу предельно вежливо арте, кроме меня выжила только арта - "Коричневые шлюхи, у меня 4 пульки".

На что получаю предельно глубокомысленный ответ - "Ну и что лягушатник".

Я хотя и был исключительно галантен и вежлив, но после уничтожения последнего врага, на всякий случай, за камешек спрятался, а то вдруг у кого указательный палец дрогнет :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, это ты на тесте, а чего не на своем акке? У тебя же есть бат вроде? Или я чего путаю? Или на своем не так нагибается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне она нравилась, сейчас продал, взял 7ку. пробитие хорошее базовым снарядом, фул дамаг под 1000 нередкий. сводится долго только.

Не, это ты про ф3 говоришь, а у меня еще передней, 5 левела... Я сам хочу уже 13ф3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, это ты на тесте, а чего не на своем акке? У тебя же есть бат вроде? Или я чего путаю? Или на своем не так нагибается? :)

Та на свайом я играю тока на 7 левеле, писал же.

 

А на тесте на бате тренируюсь :)

А на остальных катаюсь, которых у меня в ангаре нет ещё.

Смотрю что за херь, стоит ли вообще заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так считаешь?

Ты тогда в следующий раз думай когда пишешь.

Я думал когда отвечал на твое предложение. Ответил корректно, без оскорблений.

Так что ты тоже думай прежде чем что-то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...