Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 нах, пока писал сообщение Админ тему закрыл :)

 

Серёг, ни хрена не помню чтоб называл его кустодротом, но раз не помню спорить не стану :)

 

Игорь, что то тебя куда то не туда сегодня тянет :)

То тебе режим не угодил, заметь тебя никто не принуждает в него играть, то раки, заметь тебе никто не мешает употреблять их с пивом. :)

В игре вообще всё просто, в пользовательском соглашении, которое все мы приняли, написано контрастными буквами - или хавайте что дают, или идите в пизду :)

На мой взгляд всё предельно честно :)

А стремление к идеалу, оно похвально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нах, пока писал сообщение Админ тему закрыл :)

 

Серёг, ни хрена не помню чтоб называл его кустодротом, но раз не помню спорить не стану :)

 

Называл называл, мы тогда ещё в КБ играли и Петрович дротил, были времена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нах, пока писал сообщение Админ тему закрыл :)

 

Серёг, ни хрена не помню чтоб называл его кустодротом, но раз не помню спорить не стану :)

 

Игорь, что то тебя куда то не туда сегодня тянет :)

То тебе режим не угодил, заметь тебя никто не принуждает в него играть, то раки, заметь тебе никто не мешает употреблять их с пивом. :)

В игре вообще всё просто, в пользовательском соглашении, которое все мы приняли, написано контрастными буквами - или хавайте что дают, или идите в пизду :)

На мой взгляд всё предельно честно :)

А стремление к идеалу, оно похвально :)

 

Дык как раз не меня, Леш, это ты уверяешь что все беды только от нас, а я говорю что не только. И как раз, я как трезвый (был) человек, уверяю, что стремление к идеалу - тупик, надо стремиться к лучшему, но к реальному лучшему, а не тому единственному кустодроту, который ахуеть какой крутой потому что один....

 

ЗЫ вфдисятке полюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цуко! таки забанили.

сперва пара-взвод выбил.

Потом херкеля, который меня подпер и хотел отклизьмить.

но пара-взводных подставил так, что они посинели, а херкеля не успел - одна голда осталась.

И всего до 09.20 завтрашнего утра.

ЗАИПИСЬ!!!

Зато душа отмякла и успокоилась.

Чего и вам всем желаю!

 

ЗЫ зато в дисятачке!!!

ЗЫЗЫ сам охерел как ловко получилось - у меня мод стоит - "по своим не стрелять". Дык в упреждение - само то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот тебе скрины результатов 3 боёв подряд с теста.

Те кто сейчас в рандоме на 10 левелах, это ещё полбеды, беда будет когда к ним придёт пополнение, а оно уже не за горами.

Люди типа тестируют десятки, не понимая как играть вообще, не на десятках, а просто не понимают.

А ведь когда нибудь они прокачаются на основе и пополнят стройные рогатые ряды :) :) :)

 

http://s55.radikal.ru/i148/1409/60/ca281ec14ba5.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i441/1409/f0/137e5dce7299.jpg

 

http://s015.radikal.ru/i331/1409/91/47b6f9a34a1b.jpg

 

 

 

P.S. STB-1 косой просто пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот результаты четвёртого гы-гы :)

А пристрелил я Робберта, за то, что этот нехороший человек из гейропы, на дал немного дамажки нанести по АФК об. 140 закрыл собой и сожрал все 1900хп. :)

Воина я бы ему и так дал, вот зачем закрывать было :)

Эх, люблю я по своим пострелять, хотя обычно стреляю по дебилам, а этот хорошо играл :)

Ну нельзя быть таким жадным :)

 

http://s020.radikal.ru/i700/1409/76/cf10316be5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, кто оплачивает золото с помощью кошелька КИВИ.

Сейчас акция можно получить на халяву от 25% бонуса.

Заходим в премиум магазин на сайте WG

 

Нажимаем.

 

http://s45.radikal.ru/i107/1409/87/8e02f70f7588.jpg

 

 

Условия читаем, сумму набираем :)

 

http://s019.radikal.ru/i621/1409/ab/44b15fe01d20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. STB-1 косой просто пиздец.

Зато его хер проковыряешь (((

Сегодня еще раз в этом убидился .я ягпантере II 3! рекошета и он победил ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато его хер проковыряешь (((

Сегодня еще раз в этом убидился .я ягпантере II 3! рекошета и он победил ((((

Нехер это гавно картонное ковырять, в том числе и в башню.

Точнее вот так:

1) СТБ находится относительно далеко и играет исключительно от башни, не стоит на месте, да сложно.

2) Открытое пространство, ближний или средний бой, ковыряется легко и непринуждённо.

 

Так что если вариант 2 - то сам не умеешь стрелять, ну или ВБР сука решил что ты не пробьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал седня на мак поставить танки...

тремя разными способами

получилось только одним, но все равно хуево - вылетают

снова ставить видну - весьма гиморно

так что пока без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал седня на мак поставить танки...

тремя разными способами

получилось только одним, но все равно хуево - вылетают

снова ставить видну - весьма гиморно

так что пока без меня

Кто бля не компьютерно тупой? Зайдите к Петровичу в гости!!!

 

Дядя Вова изыди, искуситель блин  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я так попиздеть, сам забыл когда запускал улиток. У меня брательник фанится, сыпется от семьи в гости и рубится в улиток, ну  и я типа камандЫр умнячию, подсказываю-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ник с того как дети назвали BOM BYM на Set SPb как на всех форумах. Так что это я. И всяким там никитичсталиным тоже рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильвер

а как твоя игра называется? которая на маке идет

 

http://warthunder.ru/ru/

 

Максим, она весьма специфичная, мягко говоря, но лучше сам попробуй, мало ли вдруг понравится.

Там нажимаешь кнопку скачать, а потом маковую кнопочку :)

 

http://s016.radikal.ru/i336/1409/e9/9fd6e8c0afb8.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ник с того как дети назвали BOM BYM на Set SPb как на всех форумах. Так что это я. И всяким там никитичсталиным тоже рекомендую)

 

Хер там, я старовер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно перебежал в чуть-чуть более серьезный клан, чем был предыдущий... ну как, раньше катал в свободном клане с рейтингом на гк в райне 2-2.5к, то теперь все чуть более серьезно и все же в топ400 как-то стабильно входим. Теперь каждый день ГК (раньше мало катали), причем зачастую или вообще одновременно пара боев может быть или с промежутком меньше 15 минут. И если фулл онлайн готовых играть и имеющих технику на 2 полноценных состава (30 чел) не набирается, то в случае, если промежуток между боями меньше 15мин, то нужно играть очень оперативно (причем, чтобы еще и победить), чтобы перебежать в другой бой.

Короче говоря, с учетом того, что мы еще и в альянсе состоим из кучи кланов, переосмыслил многое по ГК:

- Политика и в игре - это грязное дело. Владельцы провинций внутри альянса зачастую меняются по договору, правда в основном это все на приграничных рубежах происходит из-за нападений и прикрытий, но тем не менее.

- Полевых командиров должно быть несколько, даже не 1-2, а лучше больше, т.к. а) каждый разбирается в тактике на своих определенных картах, а на других соображает мало и будет экспериментировать б) не всегда все ротные могут быть в онлайне с) не все ротные адекватны.

- Подходящей техники должно быть открыто много, и не только открыто, но и куплено. Ну это и так было понятно, т.е. если есть об.140, то должен быть и 62. Батшатов вообще все должны иметь, т.к. очень актуальные, как оказалось, танчики для ГК. Раньше то я больше всякие роты катал, а там типа универсальный состав подбирался "подовсе" и батов редко брали больше 3, максимум 4 штук, то теперь все совсем не так. Например, у нас одна из карт, как оказалось, для одного респа играется крайне легким составом из кучи батов и их небольшого усиления другими ст, артой и чем-нибудь тяжелым, а для другого респа состав подбирается уже значительно более бронированный и тяжелый, типа пачки ис7 и пачки хэвиков, причем в обоих случаях подразумевается совсем не деф.

- Еcть всякие полезные проги для полевиков, типа твидла, для прорисовки стратегии и анализа.

- У скилованных парней тоже есть проблемы с фокусом и врывом в ряды противника.

- Отсутствие или наличие у клана провинций совсем не означает его крутость и вообще не должно является фактором при выборе клана. Когда брали меня дня 3 назад, то провинций на тот момент не было, а сейчас их аж 3 штуки, частично благодаря альянсу, частично благодаря нам самим за то, что отвоевали. Так что провинции - это вообще не показатель...

И самый главный вывод - лучше вообще в это дело не влезать, т.к. задротская тема все эти ГК и бои за провинции... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...