Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Не доводилось держать в руках на бланке Talon ITM BCS 033 5"0 2-4 lb 1-5 гр?

 

И у меня есть такая же от Бородатого )))

И так же интересно, как 562 будет в плане заброса по сравнению. Остальное уже не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не доводилось держать в руках на бланке Talon ITM BCS 033 5"0 2-4 lb 1-5 гр?

Очень когда был популярен в узких кругах, еще с бородатой страницы. Давно такой в коллекции есть,

Авторитетно собран....Очень деликатный....

Интересно было бы сравнить с 562. Как оно?

 

 

И у меня есть такая же от Бородатого )))

И так же интересно, как 562 будет в плане заброса по сравнению. Остальное уже не столь важно.

 

Дык вэлкам. Можно организоваться, и сравнить на воде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть такая же от Бородатого )))

 

Дима! Полный конценсус! :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть такая же от Бородатого )))

 

А я вот, уже лет 5,если речка больше 5 метров, беру с собой беллеззу TW до 7 гр., 1.62 которая, даже жаль,что такой Инструмент простаивает ...

Только на исторической родине Silver'a talon уместен....но там уже года 4 не был....:-((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, уже лет 5,если речка больше 5 метров, беру с собой беллеззу TW до 7 гр., 1.62 которая, даже жаль,что такой Инструмент простаивает ...

 

Сам давно не был на речках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Про FW664-2IM...

На таких пробковых вставках в держак делаете какое-нибудь усиление под лапку катушки? Пробка со временем не будет продавливаться лапкой со всеми вытекающими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таких пробковых вставках в держак делаете какое-нибудь усиление под лапку катушки? Пробка со временем не будет продавливаться лапкой со всеми вытекающими?

 

Это не пробка. Там вставка из стабилизированной карелки. Пробка на фото ниже. Но с ней лапка соприкасается чисто формально, в том плане, что нет заметного зазора. Вся опора происходит в гайке с резьбой и в пластиковом носике. А чтобы не мусолились грани вставки, её верх сделан из резинопробки.

 

48178689866_c9e0da2b9d_h.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пробка. Там вставка из стабилизированной карелки. Пробка на фото ниже.

С последней ручкой понятно. А вот на этой пробка или береза?

post-36924-0-72897800-1573935737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пробка. Там вставка из стабилизированной карелки...

 

 

 

С последней ручкой понятно. А вот на этой пробка или береза?

 

49089109157_d30804bee3_h.jpg

 

Там вставка из стабилизированной карелки... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой рассказ о переборке удилищ. На примерах разобрано три случая. Первый, самый сложный: отговариваем клиента от переборки :) . При этом не зарабатываем денег, но предлагаем человеку действительно правильное решение. Второй случай лайтовый. Просто исправляем заводские косяки не вмешиваясь глобально в конструкцию рукояти. Ну и третий - с элементами технического хардкора. Очень серьезная переборка. Греем, пилим, ломаем. Помимо разговоров разрушительную часть процесса удалось снять на видео. Чисто для иллюстрации того, что такие работы не делаются легкими поглаживаниями спиннинга и в белых перчатках. То есть если приспичит перебрать любимый инструмент, то ради бога. Но отдавая себе отчет в совершаемых действиях. И не надо подобное пытаться повторять с элегантными ультралайтами, чей бланк скатан из графитовой папиросной бумаги :)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, хорошая видюха получилась. Мастерская - класс! Чистенько! А это залог качества. Только вот хочешь верь, хочешь не верь, у меня первый спин это SSP767-2 IM))) Я тогда думал, что какого хрена я накупил столько оборудования, наделал столько приспособ? Чтоб всякую хрень клеить? На фига? Молодой был, не опытный))) НО 767-го собрал таки. До сих пор в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станок у Пуха заказывал?

Тот станок, что в кадре, Саша покупал у Пуха. Но по итогу в нем ничего родного почти и не осталось. Ну кроме роликов на стойках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка 905-х в подарочном, но функциональном исполнении в одну устойчивую компанию таймешатников:

 

49108756793_00f9c9e776_h.jpg

 

49109459102_9c291e32d1_h.jpg

 

49108760308_981fe96e5d_h.jpg

 

49109268871_a376ee0aa0_h.jpg

 

49108761633_37de34e847_h.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуккипер снизу.

Это деталь всегда лишняя и ненужная.

За кольцо, или за душку кольца.

Остальное излишние понты....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это деталь всегда лишняя и ненужная.

За кольцо, или за душку кольца.

Остальное излишние понты....

Половина народу просит хуккипер, половина нет. По крайней мере это не тот вопрос, из-за которого стоит устривать диспут с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.

Миша, мне его, кстати, на кастинговом удилище сильно не хватает - но сам виноват, наверное, не оговорил заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как.

Миша, мне его, кстати, на кастинговом удилище сильно не хватает - но сам виноват, наверное, не оговорил заранее...

Так подвези, примотаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина народу просит хуккипер, половина нет. По крайней мере это не тот вопрос, из-за которого стоит устривать диспут с клиентом.

Да не, все кучеряво и красиво, без вопросов, только eva-н..й, а так все хорошо:-)

Идеал своего минимализма в соседнюю сетку кинул .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуккипер снизу.

Всмысле?,на фото он над катушкой, шнур и леска, особенно толстые вылетают факелом,рано или поздно будет зацеп за эту хрень на забросе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...