Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

А вот тут я стормознул. В IM 561-й на платниках не проверяли, но проблем тут не вижу. В блюдечко, как на речке, приманку класть не надо. 

он тоже одночастный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КМК, 702-я - отличная палка для ловли всего на всё. За то её и люблю.

 

Тут вспоминается про тех, кто слаще морковки ничего не пробовал. Относительно твоих умозаключений, которые основаны на выборе из двух практически одинаковых удилок, той, что подлиннее. Этим она лучше, тк кинет дальше? ))) спора нет. Но поверь, у NFC есть из чего выбирать, кроме этих двух.

А ты здесь причем? Где ты, и где форель?

 

 

 

При чем здесь ты со своей форелью? Вопрос был про графит, эксперт!

Ну так вопрос был задан не теоретикам.)

Не хотелось тебя огорчать, но заинтересованное в продажах «лицо» вряд ли может быть правдивым в данном вопросе. Продать всегда стараются тО, чего многои что приносит больше выгоды. ... По моему скромному мнению, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Homka"

Не хотелось тебя огорчать, но заинтересованное в продажах «лицо» вряд ли может быть правдивым в данном вопросе. Продать всегда стараются тО, чего многои что приносит больше выгоды. ... По моему скромному мнению, конечно :)

Георгий, далеко не все так думают и делают, как ты тут рисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вспоминается про тех, кто слаще морковки ничего не пробовал. Относительно твоих умозаключений, которые основаны на выборе из двух практически одинаковых удилок, той, что подлиннее. Этим она лучше, тк кинет дальше? ))) спора нет. Но поверь, у NFC есть из чего выбирать, кроме этих двух.

В руках бланки показались разными по геометрии и мощности. В готовых удочках ощущения были схожие. Ты лучше скажи, что бы ещё лучше подошло под мои условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем потерял нить беседы. Сначала Дима Нырок спросил за удочку до 15 гр, затем Слава СВГ про платную форель, теперь Хоха подключился и спрашивает про свои условия, только не говорит про какие )))

Ответчики, как обычно отвечают весьма пространственно. В итоге, ничего не понятно  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя Диме Нырку вот эту посоветую http://garyloomis.ru/store/1543-spinning-art-custom-rods-pr-720-2-im.html кстати там опечатка в характеристиках. Правильно 720!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя Диме Нырку вот эту посоветую http://garyloomis.ru/store/1543-spinning-art-custom-rods-pr-720-2-im.html кстати там опечатка в характеристиках. Правильно 720!!!

Спасибо, Саш. Поправил. 720-й это утяжеленный вариант 702-й. Такая же в целом мягкая вершинка и мощный комель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руках бланки показались разными по геометрии и мощности. В готовых удочках ощущения были схожие. Ты лучше скажи, что бы ещё лучше подошло под мои условия.

 

Хоха, подними нашу переписку. Я тебе там очень много чего писал про палки и давал рекомендации. Ты ответил, что пока не готов или подумашь. Повторяться - нет желания, так как не вижу в этом никакого смысла. Будь здоров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, далеко не все так думают и делают, как ты тут рисуешь.

Конечно не все. Вопро был о im и нм графитах. А о свойствах графита нужно спрашивать у РЕАЛЬНЫХ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не опираться на мнения малознакомых случайных клиентов. Вот и все. Удилки нужно сравнивать на воде на рыбе в одинаковых погодных условиях и тд. ... По моему скромному мнению, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоха, подними нашу переписку. Я тебе там очень много чего писал про палки и давал рекомендации. Ты ответил, что пока не готов или подумашь. Повторяться - нет желания, так как не вижу в этом никакого смысла. Будь здоров!

Поднял. 767 обсуждали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднял. 767 обсуждали.

 

Ну вот.

Так ты четко сформулируй свои хотелки и пиши не только цифры, которые на бланках, но и буквы, потому что одинаковые цифры с разными буквами -это разные по свойствам удилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Так ты четко сформулируй свои хотелки и пиши не только цифры, которые на бланках, но и буквы, потому что одинаковые цифры с разными буквами -это разные по свойствам удилки.

Так написано же :

Удочка была нужна для ловли окуня до кила зимой(4-6гр + жирная приманка 2.5-3.5"), летнего окунька помельче(грамм до 10-12 по свинцу) и периодических вылазок в тайгу за форелью-харьком(колебло-вертушки-воблерки).

 

 

 

А сейчас думаю на предмет удочки под 6гр+ 3.5" по верху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написано же :

 

 

А сейчас думаю на предмет удочки под 6гр+ 3.5" по верху.

 

Среди бланков NFC для джига таких не водится. :( если только FW 701-1HM. Но от нее блеванет не только Штерн. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас думаю на предмет удочки под 6гр+ 3.5" по верху. 

 

Думал между 662 и 702. Удочка была нужна для ловли окуня до кила зимой(4-6гр + жирная приманка 2.5-3.5"), летнего окунька помельче(грамм до 10-12 по свинцу) и периодических вылазок в тайгу за форелью-харьком(колебло-вертушки-воблерки). Насчёт 10-12гр+3.5" в 662 были сомнения, взял 702-й. 

Нить разговора я потерял давно. Но объясните мне как... Как Карл???

Вы выбрали себе удочку NFC FW 702-2 IM под 4-6 гр + 3,5 "  и теперь говорите, что Вы ищете себе удочку под 6 гр + 3.5"...

Это сука как вообще??? Бля...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нить разговора я потерял давно. Но объясните мне как... Как Карл???

Вы выбрали себе удочку NFC FW 702-2 IM под 4-6 гр + 3,5 "  и теперь говорите, что Вы ищете себе удочку под 6 гр + 3.5"...

Это сука как вообще??? Бля...

Я рядом со шлюзом ловлю, там всё всегда непредсказуемо. Регулярно бывают ситуации, когда на водоёме течения нет, и рыба в ахуе, Приходится ставить 0.2 плетню и облегчаться до 3гр, но и этого хватает не всегда. Обратный пример: приезжаешь с арийной удилкой грамм до двух-трёх, а там текуху врубили. Всё, пиздец, 3 грамма несёт, по итогу ловишь мелочь под берегом вместо горбатиков с выброса. 

FW702 закрывает веса, когда текуха от слабой до средней, есть желание дополнить её удилкой под стоячку и слабое течение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рядом со шлюзом ловлю, там всё всегда непредсказуемо. Регулярно бывают ситуации, когда на водоёме течения нет, и рыба в ахуе, Приходится ставить 0.2 плетню и облегчаться до 3гр, но и этого хватает не всегда. Обратный пример: приезжаешь с арийной удилкой грамм до двух-трёх, а там текуху врубили. Всё, пиздец, 3 грамма несёт, по итогу ловишь мелочь под берегом вместо горбатиков с выброса. 

FW702 закрывает веса, когда текуха от слабой до средней, есть желание дополнить её удилкой под стоячку и слабое течение. 

Семьсот второй позволяет преспокойно ловить на 3 грамма с 0,2 шнуром. Уж поверьте. Это моя самая любимая удочка среди всех NFC. Я ей рыбы переловил не сосчитать сколько...

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_815/gallery_17553_815_223526.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_815/gallery_17553_815_97886.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_815/gallery_17553_815_359713.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за катушка у чувака? Чего она скрипит как телега?

 

Да ХЗ. Там у него в кадре несколько катушек засветилось.

 

Рыба у антиподов сильно буйная. А судя по манере принимать рыбу по пацански рукой, она нужна ему возле борта в обморочном состоянии. Вот и поёт фрикцион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ. Там у него в кадре несколько катушек засветилось.

 

Рыба у антиподов сильно буйная. А судя по манере принимать рыбу по пацански рукой, она нужна ему возле борта в обморочном состоянии. Вот и поёт фрикцион.

Да фрмкцион то ладно)) Он там ручку крутит - как будто ЛЭМЗ 20и летний не мазаный ни разу.

Или мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...