Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Санчес, а как звать удилку на твоей фотке?

По моему, это Tict Sram. Но могу ошибиться в пользу Yamaga Blanks Blue Current...  

Тогда пересеклись с моим подписчиком на голавлёвой точке. Палка не моя. Я просто сфоткал...

 

То есть... Я не помню что это за удочка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прислали из Братска ссылочку на видосик. Кастинговая билдерская палка на бланке NFC FW602-2IM, сборка - Андрей Keman.

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Появилась хотелка . Кто что , может посоветовать? Есть эйдж , который перекрывает диапазон 16-40гр, теперь нужна палочка что то типа 3-15 в росте 2,2-2.4. На сайте нашел SSPR 762-2 IM 4-12гр,  SJR 762 - 2HM 3-12гр , кто чего может сказать за эти палки , а может есть смысл взять бланк и собрать у билдера?

В основном джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

762. Реальный 4-18 кмк sjr который

ты им ловил? По верхам там все хорошо с запасом , а по низам от 6гр норм или глушняк?

 

Степанов 762-ым ловит до унции смело)

А у него в каком тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJ 762-2 в IM и в НМ - две разные удилки. В джиге НМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ. В идеальных условиях и с хорошей катушой с тонким шнурком я на одночастном 762НМ слышу, как играет виброхвост на 5-7 граммах. Так что для джига там чуйки хватает.

Тесты, указанные на удилках не соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SJ 762-2 в IM и в НМ - две разные удилки. В джиге НМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ. В идеальных условиях и с хорошей катушой с тонким шнурком я на одночастном 762НМ слышу, как играет виброхвост на 5-7 граммах. Так что для джига там чуйки хватает.

Тесты, указанные на удилках не соответствуют действительности.

Вот и не хочется промахнуться по тесту, зная что на деколях пургу пишут. Мне нужна палка с реальным тестом 3-15гр(4-16).

Чтобы не получилось что пишут 4-12, а по факту 8-25. Что посоветуют знатоки?

 

Повторяю палка перекрывающая диапазон 16-40 есть , не хочется заиметь дублера,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею 762 в IM эйджевской сборки.4-12 там написано от балды.На самом деле,на твердом дне, в тихую погоду будет стучать грамм от восьми и то в не всякую руку.Самый комфорт 12-18 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не хочется промахнуться по тесту, зная что на деколях пургу пишут. Мне нужна палка с реальным тестом 3-15гр(4-16).

Чтобы не получилось что пишут 4-12, а по факту 8-25. Что посоветуют знатоки?

 

Повторяю палка перекрывающая диапазон 16-40 есть , не хочется заиметь дублера,

Восприятие теста на современных Лумисах сильно зависит от рук. На днях заезжал Дмитрий Max_profi, широко известный в узких кругах полным пренебрежением к написанному на деколях. Обсудили с ним SJ804-2IM. Он с приятелем шарашит c него 2-мя унциями :) По его рукам - это нормально. У другого моего знакомого переход через 25 грамм вызвал на такой же палке дрожь в кошельке и в коленях.

Я всеми 76-ми двухчастниками ловил до унции. Но для общего употребления так будет писать на деколи не правильно. Про 762-й и 7600 можно смело говорить на публику про 21 грамм. Если хочется так, чтобы самому было ссыкотно переходить через 15 грамм - бери FW702-2IM. 

 

Зы: и транслировать опыт пользования одночастником на двухчастные палки абсолютно не правильно. Они гнутся похоже, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не хочется промахнуться по тесту, зная что на деколях пургу пишут. Мне нужна палка с реальным тестом 3-15гр(4-16).

Чтобы не получилось что пишут 4-12, а по факту 8-25. Что посоветуют знатоки?

 

Повторяю палка перекрывающая диапазон 16-40 есть , не хочется заиметь дублера,

Если не хочется промахнуться с выбором, то пойдем в ветку родбилдинга. Здесь обсуждать это не имею права, тк это коммерческая ветка. С уважением, Георгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты им ловил? По верхам там все хорошо с запасом , а по низам от 6гр норм или глушняк?

 

А у него в каком тесте?

у меня такой, но 1-частник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не хочется промахнуться с выбором, то пойдем в ветку родбилдинга. Здесь обсуждать это не имею права, тк это коммерческая ветка. С уважением, Георгий.

Обсуждать можешь. Рекламировать себя - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты им ловил? По верхам там все хорошо с запасом , а по низам от 6гр норм или глушняк?

 

А у него в каком тесте?

как у тебя в сообщении

можно им и тремя граммами конечно, но на таких весах хочется палку легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не это под окунька в основном, Костя(stepan73), предложил свою потестить до12 гр, там и определюсь уже

под окунька надо точно легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...