Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

Примерно в таком виде кастинг мы уже собирали. Но решили еще немного приблизиться к формуле Форда "цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" http://fisher.spb.ru/forums/uploads/emoticons/smile.png , заменив алюминиевые деталюшки на матовый металл и черный пластик.

 

47971819521_1284764a6b_h.jpg

47971783628_140480bc22_h.jpg

47971830166_936cfd2455_h.jpg

47971780508_1ebeb4889e_h.jpg

47971774128_b04aaf568f_h.jpg

47971764882_2312977345_h.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Знающие, опишите разницу между sjr 762hm и spr 721 hm, а если еще и sspr 7600 hm, то вообще будет супер :))))

 

762-й и 7600 очень похожи, чуть отличается форма изгиба. И тот, и другой можно рассматривать как универсал, но их чаще берут под джиг. 721-й создавался с прицелом на еще большую универсальность переделкой выкройки из 7600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

762-й и 7600 очень похожи, чуть отличается форма изгиба. И тот, и другой можно рассматривать как универсал, но их чаще берут под джиг. 721-й создавался с прицелом на еще большую универсальность переделкой выкройки из 7600.

А на сайте у вас наличие реальности соотвествует? Хотелось подьехать посмотреть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В готовом виде в мясном исполнении точно есть.

 

Мне б как раз не в мясном:))). По сайту есть оба. В черной вдове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В касте точно есть 7600, 721-й в пятницу должен был отбыть на Сахалин. Тебе же собственно нужно оценить во что превращается бланк с кольцами, это и по мясным можно будет более-менее оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте спиннинг из вашего ассортимента. Вводные: Нужна в основном под Варзугу, десяти футовик,  не обязательно в верхнем графите, основные приманки 25-30 гр. Под мясорубку. По тесту, что то прим.15-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посоветуйте спиннинг из вашего ассортимента. Вводные: Нужна в основном под Варзугу, десяти футовик,  не обязательно в верхнем графите, основные приманки 25-30 гр. Под мясорубку. По тесту, что то прим.15-50.

ST1065-2HM, 320 см, до 42 грамм с небольшим прицепом. Готового сейчас нет, нужно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ST1065-2HM, 320 см, до 42 грамм с небольшим прицепом. Готового сейчас нет, нужно собирать.

Я такой собирал. Но мне очень сильно показалось, что верх у этой палки максимум унция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой собирал. Но мне очень сильно показалось, что верх у этой палки максимум унция.

Собирали на Волгу местному авторитетному жерешатнику. Он ее пользует до 45 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно так кажется из-за большой длины?

Брал 96-ой лес до унции и тряс одновременно с 1065. Лес мощнее и жестче оказался. 1065-ый даже торзайт не спас.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасиБо. Подумаю.

 

 А в девятках есть что подходящее?

Унцовки:

http://garyloomis.ru/store/1646-spinning-edge-first-strike-str905-2lmxim-spin.html

http://garyloomis.ru/store/1641-spinning-edge-first-strike-str865-2lmxim-spin.html

 

Про последний палкер можно здесь почитать у вагоРского. Он брал на тест в "черной вдове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модель / Model:

First Strike STR905-2S LMX(IM)



Длина (см) / Length (ft):

274 см



Части/ Pieces:

2



Материал / Material:

LMX (IM)



Вес приманки (гр) / Lure Weight (oz) :

10 - 28 гр

 

   У этой модельки, запасец по верхам есть наверно? Как то вот больше всех пока понравилась. Строй только смущает.  Не кол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

[ У этой модельки, запасец по верхам есть наверно? Как то вот больше всех пока понравилась. Строй только смущает. Не кол?

Это мой основной рабочий инструмент на Вуоксе.

35 грамм - вообще без проблем. Пару раз ставил 42 - но уже с осторожностью...

Строй такой, что когда какой-нибудь кастмастер против струи тянешь, окружающие думают, что у тебя там рыба... :-)

Но при этом супер чувствительная. И швыряет офигенно.

Пользуюсь уже больше года, причем почти ежедневно, когда здесь и до сих пор прусь от удовольствия. :-)

1517a72227b21d270b948a2c71976cee.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу, что Лумис, а какой, не понятно.

Ты же про STR-905 IM спрашивал?

У меня тот же бланк, но в пробке и проволочными кольцами: http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/salmon-steelhead/1263-spinning-edge-str-905-2im-cork.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой основной рабочий инструмент на Вуоксе.

35 грамм - вообще без проблем. Пару раз ставил 42 - но уже с осторожностью...

Строй такой, что когда какой-нибудь кастмастер против струи тянешь, окружающие думают, что у тебя там рыба... :-)

Но при этом супер чувствительная. И швыряет офигенно.

Пользуюсь уже больше года, причем почти ежедневно, когда здесь и до сих пор прусь от удовольствия. :-)1517a72227b21d270b948a2c71976cee.jpg

АНДРЕЙ, а ты уверен, что у тебя такая же удилка? У тебя все-таки старый GLOOMIS.

NFC. - это чуть другие бланки, хоть на них и одинаковые цифирки.

Вижу, что Лумис, а какой, не понятно.

NFC STR 905-2im - очень хорошая удилка, но она не такая уж и стилхедовая, если сравнивать с 904-й. У 905-й более джиговая составляющая за счет более мощного комля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНДРЕЙ, а ты уверен, что у тебя такая же удилка? У тебя все-таки старый GLOOMIS.

NFC. - это чуть другие бланки, хоть на них и одинаковые цифирки.

NFC STR 905-2im - очень хорошая удилка, но она не такая уж и стилхедовая, если сравнивать с 904-й. У 905-й более джиговая составляющая за счет более мощного комля.

Для дремучих: http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/salmon-steelhead/1263-spinning-edge-str-905-2im-cork.html

И STR905, и 904 - типичные стилхеды, просто с разным тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же про STR-905 IM спрашивал?

У меня тот же бланк, но в пробке и проволочными кольцами: http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/salmon-steelhead/1263-spinning-edge-str-905-2im-cork.html

 

Ага, о нём, мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

АНДРЕЙ, а ты уверен, что у тебя такая же удилка? У тебя все-таки старый GLOOMIS.

NFC. - это чуть другие бланки.

 

Абсолютно уверен. :-)

Этот EDGE я ещё в апреле прошлого года купил, причём не вылезая из Финляндии... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно ещё, для дремучих.

 

модели  First Strike, под какую ловлю предполагались.Кратко.

 

И вдогонку, ручка карбоновая, как себя показала?

 

 Может вопросы и дурацкие, но спросить всё равно больше не где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...