Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вообще, было бы здорово, если бы тут пользователи NFC начали делиться впечатлениями об своих удилках. Может быть тогда отвалили бы дурни со своими подъебками...

Саша, мне на жереха не нужна удилка до 8oz. У меня нет такого жереха. Спасибо!

А разве на форумах бывает иначе?

Нет) но хочется же верить в лучшее))

Одел каску и ушёл обратно в "партизаны")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) но хочется же верить в лучшее))

Одел каску и ушёл обратно в "партизаны")))

Тут без каски можно, если че... ;0) - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1402

(Но только "тут", рядом не обещаю... :0))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отзывы по STR 905-2im?

Есть. Целый сезон отловил им на Вуоксе, да и зимой не прекращал...

Я не большой спец в палках от Деда, но этот подошёл для моих условий на отлично.

Швырябельность - выше всяких похвал, как-то померял специально по карте - получилось порядка 80 метров (с ~30 граммами).

Делай визу, как обещал - сам попробуешь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли бланк STR 905-2 im сравнивать с 5S90 MHF2-G тест3/8-1oz. (Или 1/4-3/4).

Есть отзывы по STR 905-2im?

Нужен бланк для дальнего заброса для ловли жереха.

С сент кроем сравнить не могу, но st 905-2 im собирал именно под жереха/голавля. Удочка получилась универсал, катапульта, колебалки, крэнки, волкеры потвичить. Поджиговать тоже можно. Верх по забросу не экспериментировал, но со слов владельца 35г без мыслей об осторожности можно бросать. И это с длинной ручкой, 42см до лапки.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...басовая модель, собираемая на заказ. При тесте до 3/4 унции и 6 росте, вес 140 грамм..

Это наверно с вольфрамовыми арборами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сент кроем сравнить не могу, но st 905-2 im собирал именно под жереха/голавля. Удочка получилась универсал, катапульта, колебалки, крэнки, волкеры потвичить. Поджиговать тоже можно. Верх по забросу не экспериментировал, но со слов владельца 35г без мыслей об осторожности можно бросать. И это с длинной ручкой, 42см до лапки.

Джиговать можно, но это не его стезя - слишком уж мягок.

Настолько, что когда тащишь колебалку против течения, народ бежит с подсаком помогать - так сильно он гнётся, почти в дугу...

35 грамм - совсем без проблем, на регулярной основе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сент кроем сравнить не могу, но st 905-2 im собирал именно под жереха/голавля. Удочка получилась универсал, катапульта, колебалки, крэнки, волкеры потвичить. Поджиговать тоже можно. Верх по забросу не экспериментировал, но со слов владельца 35г без мыслей об осторожности можно бросать. И это с длинной ручкой, 42см до лапки.

Я тоже таких несколько собирал, только не ловил ими... Хотелось бы мнение пользователя услышать.

Главное - дальний заброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абассака, взрослые дядьки.

Какой нахер дальний заброс? У всех эта "даль светлая" разная. Кому то нужна жосткая палка и максимально вложиться самому и попасть в талерку,а кому то надо мяхкую самокидалку, что бы штопорящую сковордку куда нить закинуть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifБаланс 663-2.jpg

 

Баланс. Двухчастник. Без катушки.

идеально!

Но лучше фото с катушкой соответствующего размера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеально!

Но лучше фото с катушкой соответствующего размера.

Артурио, вот из за этого и был последний замес с Хомкой. Если удилище не сбалансированно изначально, то попытка вывесить его с катушкой - самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, вот из за этого и был последний замес с Хомкой. Если удилище не сбалансированно изначально, то попытка вывесить его с катушкой - самообман.

Ну, во-первых, ты не льсти себе - никакого замеса не было,

А во-вторых я противник тяжелых рукояток, которые только ухудшают удилки.

И использовать в строительстве удилок материалы, которые для этого не предназначены - это сказки для папуасов.

Зы: удилище балансируется легкими кольцами, хватом или грузиками в рукояти (но, это для особо продвинутых и придирчивых :)

Кисть устанет от веса удилки при любом балансе. Если этой удилкой рыбу ловить, а не на ковре держать. Это истина.

У SSPR762-2 с daiwa 05 exist 2508r точка равновесия находится прямо у лапки катушки

А можешь все характеристики этой удилки написать? Ошибки в названии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь все характеристики этой удилки написать? Ошибки в названии нет?

Вот http://garyloomis.ru/store/udilischa-edge/predator/1260-spinning-edge-sspr-762-2-im-cork.html ошибки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...