Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эджи,ты ведь вкурсе куда залез? Здесь не сильно стеснительны в выражениях эмоций.

Из приятных воспоминаний - выставка несколько лет назад в ленэкспо,первые эджи и мудаг продаван,с позицией " ни шагу к покупателю,ни копейки скидки за уважуху"

Мы ( Джигит и часть МФ ) реально тогда были готовы взять охапку. Лично мне деньга жгла ляшку и средний лайт понравился. Но позиция продавана была как у Заславкого - нравиться? И так купишь,без уважения и скидки( хотя бы символической).

Если мне приспичит - куплю блядь за любые деньги даже щас. Но суко не хочу.

Не хочу без уважения. Зная наши розничные накрутки и жадность продаванов ни хуя не поверю,что от четвертака розницы нормальным пацанам нельзя конкретно отпилить..

ФМА

Саня, а я вот ужас как не люблю покупателей, просящих скидки просто так. Стою иногда на выставке, подходит чел, хочет вещь, спрашивает - "Ну а почем отдашь?". В ответ получает указательным пальцем в приклеенный ценник. На вопрос "Ну а какая скидка?" хочется конечно ругацца, но я отвечаю мягко - "От 60000р скидка 15%"

Ссылку на видео в студию!

Ща Мишаня Обаме позвонит и попросит спутник навести на производство и снять видяху:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на видео в студию!

у миня тьюб на работе не по теме забанен...поентому только вечером...

кстати можно спокойно попросить у юзера Эджа у него точно есть, ролик, где дед еще и рассказывает о супер-пупер технологиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею скидки выпрашивать. Не умею и не люблю. Особенно, если мне нужен именно этот товар. Потому как, если откажут и приходится брать - выглядишь полным ебланом, а уйти из принципа, но без нужной вещи - гордый еблан:) 

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею скидки выпрашивать. Не умею и не люблю. Особенно, если мне нужен именно этот товар. Потому как, если откажут и приходится брать - выглядишь полным ебланом, а уйти из принципа, но без нужной вещи - гордый еблан :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у миня тьюб на работе не по теме забанен...поентому только вечером...

кстати можно спокойно попросить у юзера Эджа у него точно есть, ролик, где дед еще и рассказывает о супер-пупер технологиях :)

Выкладывай вечером, с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч

+100500 :) поржал.

 

 

Эдж

 

Суммируя.

1. Есть производство в америкосии с названием НФК, которым владеет родственник Гарри. Оно делает бланки. Продает бланки под разные бренды. В том числе делает бланки для Эдж (бляха, неудобно когда ник и фирма совпадают:))

2. Есть производство с ТМ Эдж. Как я понял, оно на базе НФК расположено? Там на бланки НФК прикручивают ручки\кольца и ставят мульку Эдж.

3. Есть Шимано с их спиннингами. Они делают то, что делал Дед 10 лет назад, но в красивой упаковке и с хорошим внешним качеством, но из не совсем тех материалов, что рекомендовал Дед (бляха, а я чего то не видел спиннинга Шимано с лейблой Лумиса....)

Че то как то я от жизни совсем отстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE после написанного тобой, напрашивается вывод: либо ты не понимаешь разницы, либо ты не сравнивал ДО и ПОСЛЕ-Шимановские Глумисы. Всё у  тебя как-то безответственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею скидки выпрашивать. Не умею и не люблю. Особенно, если мне нужен именно этот товар. Потому как, если откажут и приходится брать - выглядишь полным ебланом, а уйти из принципа, но без нужной вещи - гордый еблан :)

 

АИ,

 

а если сами скидку предлагают? Вообще тебе не предложат. У тебя лицо честное)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ,

 

а если сами скидку предлагают? Вообще тебе не предложат. У тебя лицо честное)))))))

Мне либо так отдают, либо дерут в три шкуры:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне либо так отдают, либо дерут в три шкуры :)

Иваныч, ты следующий раз костюм одень с галстуком и попроси Гадчинца и КолюГу сзади постоять, в кроссовках и спортивных костюмах:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Есть производство в америкосии с названием НФК, которым владеет родственник Гарри. Оно делает бланки. Продает бланки под разные бренды. В том числе делает бланки для Эдж (бляха, неудобно когда ник и фирма совпадают)

2. Есть производство с ТМ Эдж. Как я понял, оно на базе НФК расположено? Там на бланки НФК прикручивают ручки\кольца и ставят мульку Эдж.

 

Примерно так :)

Эдж это линейка готовых спиннингов на бланках NFC. Дизайн этих удилищ отображает видинее "деда" оптимального удилища на данный момент. Сам дизайн и подбор фурнитуры, мягко говоря, странный. По крайней мере мне непонятный. Судя по всему основная идея это максимальный функционал (как его видит "дед"). По его мнению (в этом я с ним согласен) самое главное это бланк. Может американцам такой подход близок но для меня экстерьер тоже важен.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты следующий раз костюм одень с галстуком и попроси Гадчинца и КолюГу сзади постоять, в кроссовках и спортивных костюмах :)

 

Желательно шоппинг-тур для Иваныча в пятницу. Я к пятнице сногсшибательно небрит. День скидок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

проблема в том шо сам дед путается в показаниях, то обе конторы в его собственности, то одна из них принаджлежит его друзьям, а в торая родственнику( типа племянник и т.д.).

ценник не смогли даж на теклтуре внятно объяснить, акромя слов шо являются фанатами Гари:)

Алик,

ты еще не знаешь историю темплфорков....там тоже гари клялся шо после ухода из шимы решил сделать "лучшую палку всех времен и народов" в итоге ща оне вместо 250 баков. стоят 149...но с гордой надписью ТФО Гари лумис:) и главное на страничке висит прочувствованное обращение деда к аудитории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.steelheadstalkers.com/title_sponsors_north-fork_composites_blanks_gary-loomis.htm

 

видео нфк.

 

плюс, для тех кто не хочет покупать за 535 баков, рекомендую покупать за 399 у Кистлера. те же бланки серия зетбон

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.steelheadstalkers.com/title_sponsors_north-fork_composites_blanks_gary-loomis.htm

 

видео нфк.

 

плюс, для тех кто не хочет покупать за 535 баков, рекомендую покупать за 399 у Кистлера. те же бланки серия зетбон

Миша, ты как обычно "слышал в приватной беседе Путина и Обамы" или все же имеешь и то и другое и сравнивал их на воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ты следующий раз костюм одень с галстуком и попроси Гадчинца и КолюГу сзади постоять, в кроссовках и спортивных костюмах :)

Жалко Коля бросил смолить беломор:)

 

 

Всё. Флуд закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты как обычно "слышал в приватной беседе Путина и Обамы" или все же имеешь и то и другое и сравнивал их на воде?

Макс, когда выходил зет бон( русских баблосов, как я понимаю) у гарика не было, поэтому ЭДЖА не было.

кстати встречный вопросы ты уверен шо различишь СТР и форслайт?:)

 

бланки одни и теже, шкурки чуть разные, кстати на микрогайдах кистлеровских которые я смарел года три назад на выставке палки явно строже были( говорю о 76 моделях)

По поводу- модельный ряд может чуть отличацо( но тыж понимаешь заказчик на бланке может поросить написать любую хуйню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFC  это бланк. На нём кто то собрал спин. Если бы собрали на заводе, то стояло бы EDGE Gary Loomis. Но характеристики будут схожие, если со сборкой не перемудрили.

Значит у меня ЭЙДЖ... но нет надписи, что ЭЙДЖ  (((    Аааа, у меня МЕГА пиздатый ЭЙДЖ!     ( у лохов СУПЕР ПИЗДАТЫЙ  ЭЙДЖ   :pisya: )    :nm276:  Где правда, брат? (с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у меня ЭЙДЖ... но нет надписи, что ЭЙДЖ  (((    Аааа, у меня МЕГА пиздатый ЭЙДЖ!     ( у лохов СУПЕР ПИЗДАТЫЙ  ЭЙДЖ   :pisya: )    :nm276:  Где правда, брат? (с)

У тебя просто охуенно-пиздатая палка, собранная на бланке NFC в материале НМ! :) Таких нет ни у кого! Могу забиться на что хочешь! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, чем больше на неё ловлю, тем больше от неё офигееваю и больше нравится. Чуйка - это ваще отдельная песня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...