Перейти к контенту

Спиннинги EDGE


Рекомендуемые сообщения

А вот и зря. Начертил бы пару формул. А то смотрю в тему, а понять ничего не могу. Бланки сами по себе, а рыбак отдельно. Но, учусь тебя читать, между строк.

Эээ, не обижайся, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да я и не обижаюсь, классная палка под тяжелые приманки. Я на воде ее не пробовал, но исполнитель у меня в фаворе, поэтому объективным быть не могу... плыву по течению... и мне в кайф! Костя, Вливайся! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, я как бы и не в секте совсем, акромя 9000-ка в имх-е. А уж в ЭДЖи лезть, то совсем не готов. Не люблю я эти коротыши, хоть кол на голове теши. Ну не моё это. Надо иногда, кроме фетиша, видеть саму ловлю. А на реке сразу видно, поверь. И тест, и кончик и собственно экстрафаст, но не обозначенный на бланке, а реальный. Ежели чего, то валятся они все. Лосося ловить не умею на воблёры как дедушка. А сейчас уже и другие прихваты есть.

Седины, блять. Опыт, ежели не высокопарно. Всех простил. А сколько спорили и доказывали? переходя на личности. Нахуй, всё это действо.

Как то так друже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а если мсё так у тебя фельдеперсово, то нафига ваще тут писать об этом? Я вот вчера селедку начистил, сегодня холодец варю. Мне нравится такая жизнь. Лёд растает - буду рыбов ловить. Пару палок за зиму соберу ... в планах SSP 767 -1(HM)  и еще чего-нибудь придумаю. Часть собранного продам и все потечет своим чередом. Седины нихуя не мешают.  Опыт - в жопу и на воду за новыми впечатлениями!!!! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PR 905, на деколе не правильный тест стоит. Там должен быть 21-70 гр 3/4-2 1/2

да нормально. Мы уже привыкли   :)

ПыСы:  вот честно- послал бы нах... такую контору и обходил бы её стороной. Но...........

и мне кажется, что не чисто и нас наёбывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PR 905, на деколе не правильный тест стоит. Там должен быть 21-70 гр 3/4-2 1/2

Другого деколя не прилагалось, поэтому приклеил то, что дадено,

да нормально. Мы уже привыкли   :)

ПыСы:  вот честно- послал бы нах... такую контору и обходил бы её стороной. Но...........

и мне кажется, что не чисто и нас наёбывают.

А что имеется ей альтернатива? Ну, чтобы так посылать? Мне пох, чё там написано. Меня не коробит. :)

 А кто и в чем тебя наёбывает? Дед? С тестом? Брось! Ты купил плохой продукт? Есть лучше? Поделись... :) Может и мне нужно. :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки надеюсь когда нибудь увидеть у "Деда",бланк ростом от 74 до 8-ки,двухчастник,с тестом 21-70 гр.,экстрафаст,для джига,материал-HM.

Думаю желающих будет много...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто и в чём наёбывает - всё впереди , ещё узнаем.

Но мне так не уютно. Когда пишут одно , а по факту другое. Солидной конторе такое непростительно. Тыж не китай за рубль покупаешь.

А что есть лучше - так каждому своё, у каждого свой критерий. У меня нет щенячьего восторга и писка от ЕДЖА. А от ГЛ был .Не от всего, но был.   Как-то так.  ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 У меня нет щенячьего восторга и писка от ЕДЖА. А от ГЛ был .Не от всего, но был.   Как-то так.   ;)

 А может раньше мы были более эмоциональными? Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам... Раньше и растворимый индийский кофе был вкайф! :) А коньяк клопами пах, Может мы меняемся быстрее палок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт теста на деколе я сразу предупреждал, что он не правильный. Да и билдеры в большинстве своём деколи перепечатывают. Этот бланк делают только под заказ небольшим количеством на дорне  SM905. он до 6 oz. Бланк можно считать на обкатке. Если "приживётся", то и с деколями вопрос решим.

Что касемо "наёбывают", то это тогда, когда к опту прилепляют 50% + к рознице 70-100%, а в праздники скидку 50% дают... и все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДЖИ, а  у вас типа не так и вы за идею кормитесь?  ))))

Вот только "не надо петь военных песен". Я в торговле работал и работаю. И в рыболовной теме тоже.

 Билдеры деколи переделывают....  Смешно звучит!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик,

тебя наебывают...достаточно увидить цену палки :):) :)

тама кипяток должон быть- без вариантов :)

да я щас посмотрел "обновлёные" по курсу ....    :nm204:  :nm032: Там в связующее лунная пыль добавлена или алмазная как минимум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки надеюсь когда нибудь увидеть у "Деда",бланк ростом от 74 до 8-ки,двухчастник,с тестом 21-70 гр.,экстрафаст,для джига,материал-HM.

Думаю желающих будет много...

А ты можешь объяснить свою любов к НМ? Чем он тебя так тронул, этот пресловутый НМ? Есть с чем сравнивать? Ведь многие модели в НМ даже не планируют выпускать, ну и что? Хуже и менее популярными они не становятся от этого. :)

 

да я щас посмотрел "обновлёные" по курсу ....    :nm204:  :nm032: Там в связующее лунная пыль добавлена или алмазная как минимум. 

Так тут никто не неволит. Я вот сегодня в метро прокатился, так продают один жетон на лицо! Очереди!!! Вот это мрак! И все молчат. Хотя метро пользуются многие, а НордФорками - избранные! :) Типа: не можешь любить - сиди-дружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, по мне так один жетон на рыло - это наша жизнь и реалии сегодняшнего дня. И к этому отношусь если и не нормально, то терпимо и с пониманием ситуации. Но "кривой" деколь на "избранный" НордФоркКа -  нонсенс и мне такого не понять. По мне так такая контора - лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот сегодня в метро прокатился, так продают один жетон на лицо! Очереди!!! Вот это мрак! И все молчат. Хотя метро пользуются многие, 

Подорожают с нового года, вот и ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи подорожник на 90  дней, на сколько угодно поездок и пополняй... по старому курсу до 31. Это не ограничения -  это наше русское блядство. По ейджам же писал главное для меня эйдж не сливает, Гарик сливает, условия одинаковые, руки одни и те же. Про цену и курсы -  все в ваших руках, было бы желание.... Что знал сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт теста на деколе я сразу предупреждал, что он не правильный. Да и билдеры в большинстве своём деколи перепечатывают. Этот бланк делают только под заказ небольшим количеством на дорне  SM905. он до 6 oz. Бланк можно считать на обкатке. Если "приживётся", то и с деколями вопрос решим.

Что касемо "наёбывают", то это тогда, когда к опту прилепляют 50% + к рознице 70-100%, а в праздники скидку 50% дают... и все счастливы!

Это можно ситать публичной офертой? :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи подорожник на 90  дней, на сколько угодно поездок и пополняй... по старому курсу до 31. Это не ограничения -  это наше русское блядство. По ейджам же писал главное для меня эйдж не сливает, Гарик сливает, условия одинаковые, руки одни и те же. Про цену и курсы -  все в ваших руках, было бы желание.... Что знал сказал 

 

    ГыГыГы !  Что же, отдохнем , джентльмены  ?   ))))))))).   Что сливает гарик из того, чего , мазафака , не сливает эдж  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты можешь объяснить свою любов к НМ? Чем он тебя так тронул, этот пресловутый НМ? Есть с чем сравнивать?

У меня нет любви ни к HM,ни к IM :nm446: .

Просто подумалось,что бланк в HM,будет звонче и жёстче..

Я уже писАл,что ищу "совершенный :smile:  джиговый" бланк.

У меня нет "преклонения перед Лумисом" как у вас,и мне похуй какой фирмы будет бланк,лишь бы подходил под мои требования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет любви ни к HM,ни к IM :nm446: .

Просто подумалось,что бланк в HM,будет звонче и жёстче..

Я уже писАл,что ищу "совершенный :smile:  джиговый" бланк.

У меня нет "преклонения перед Лумисом" как у вас,и мне похуй какой фирмы будет бланк,лишь бы подходил под мои требования..

Ищи, не ищи... :nm139: один х... придешь к GL/NFC :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...